MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 15.11.2013, 07:42 | Сообщение # 531
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:
Sea, Алеся!
Что за мода - ПИСАТЬ ТАК ОФИГЕННО *_*
Я просто в восторге, у  меня нет слов, просто лаиловяаюоыуттоысмипмвлираг,ШДФЦВДЛТАчбимчсбрДЮЦ*_*


— Любовь?
— Это химическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость. (с) Пингвины из Мадагаскара
 
Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:21 | Сообщение # 532
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус:
Я прям как будто там находилась всё чувствовала и видела!!!!!!!!!!!! Всё очень здорово, музыка супер нет слов!!! Тебе бы  кино снимать!!!!!!!Жду с нетерпением продолжения))))УМНИЦА с большой буквы!!!!!!!!!!
 
Дата: Среда, 20.11.2013, 03:06 | Сообщение # 533
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус:
Цитата DianaSmile ()
Что за мода - ПИСАТЬ ТАК ОФИГЕННО

+
Присоединяюсь!

События в серии происходят в течение может быть часа или меньше, но как живо описаны все переживания действующих лиц, что действительно чувствуешь себя соучастником тех событий, словно стоишь за деревом и не можешь вмещаться.
Вы действительно умница. А какие скрины, позы - всё продумано до мелочей.

А дальше нас ждёт увлекательное продолжение. Значит реинкарнация продолжается - интересно.

Теперь о героях.

Наш лорд не оправдал возложенных на него надежд. Жаль. Саша оказалась намного его сильнее, не только  как маг, а и как человек  и мне кажется не приди он к озеру она бы не погибла и возможно победила бы  вампира.
Эдмонд разочаровал,  обещал защищать девушку, а сам оказался совершенно никчемным человечком, размазнёй. В момент опасности так и ничего стоящего не смог сделать только что-то там лепетал. Не достоин он Александры и поделом ему досталось, его совсем не жаль.
Пока читала я была просто возмущена его поведением, которое больше присуще современным мальчишкам, которые только и могут растопыривать пальцы. Впрочем он всю жизнь до сего момента провёл в забавах, а тут вдруг от него потребовали мужества.


"Нам говорят: живите сегодняшним днем. Но так не бывает. Как можно жить настоящим? Ведь мы постоянно думаем о будущем. Или сожалеем о прошлом"
 
Дата: Среда, 20.11.2013, 20:14 | Сообщение # 534
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Veri, ну да,подкачал=)Попробуй-ка сразись с тысячелетним вампиром в одного.не зная всей мощи своей магической силы. не умея ей пользоваться ..=)Надо было ему умереть вместо Александры=)И послесловие=)Конец сериала=)XD

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал Bacarolla - Среда, 20.11.2013, 20:21
 
Дата: Четверг, 21.11.2013, 17:42 | Сообщение # 535
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус:
Что?!То есть как это?! А где же Happy End?!Ну ладно Sea во втором сезоне ОБЯЗАТАЛЬНО
был Happy End!Ладно?! 6 Что насчет этой серии так всё прекрасно(скины и музыка это вообще супер)!Конец грустный соглашусь,но достойный!Жалко Сашку эххх =(
Прикрепления: 8086831.jpg (21.9 Kb)
 
Дата: Суббота, 23.11.2013, 14:31 | Сообщение # 536
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Sea,  вы просто замечательный писатель. Нет слов!!! Я бы не смогла так написать! Все ясно понятно и интересно читать! Я сама по себе знаю, что мне лень просто читать!! Но вашу историю я прочитала за 1 день! Я просто не могла оторваться от монитора! Конечно меня расстроил конец 1 сезона. Мне очень жалко Александру!((( Но я себе представляю, каким 24 будет 2 сезон!)))  Я суть 2 сезона уже уловила)). И буду с радостью читать! Как я понела во втором сезоне история будет еще интересней!)) Представляю: на дворе современный век, 21 век!!! И события будут разворчиваться между МОЛОДОЙ СОВРЕМЕННОЙ САШЕЙ, ну ИЛИ АЛЕКСАНДРОЙ, ну а если СОВРЕМЕННОЙ, ну вы же знаете какая сейчас молодёжь! АЭдмонд он же остался из предыдущего сезона, он же бессмертный, но то есть  вампиррр)).  Поскорей хочу его увидить, но вы уже показали нам Эдмонда, на своей аватарке(кто не заметил, советую посмотреть)). Я конечто не знаю что там будет во 2 сезоне. Но может я и немного правды сказала про 2 сезон! Ну ладно я не буду в перед лесть !  Я очень жду второго сезона! Желаю вам огромного вдохновения!!)))
   Намекните пожалуйста, примерно  когда ты  выложешь 2 сезон?))) пожалуйста! :24:


Сообщение отредактировал Оксаночка - Суббота, 23.11.2013, 16:58
 
Дата: Суббота, 23.11.2013, 16:59 | Сообщение # 537
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
ну вот)))) все кончилось трагичненько. В будущем может произойти повторение истории, только надеюсь на этот раз Эдмонд быстро догадается что и как исправить XD

 
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 06:06 | Сообщение # 538
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Я не сижу на одном месте! Я постоянно придумываю всякие продолжения этой истории!)) Ах, как же хочется поскорее прочитать 2 сезон!))) 6  Я ща взорвусь от нетерпения :24:!!! Дорогая Sea, не буду тебя отвлекать от этой тяжелой работы!!! Но ты справишься, я верю в тебя!!! Ты настоящий писатель)))  Тебе нужно целую книгу написать, а точнее две,  2 же сезона) Вдохновения и еще раз вдохновения! Sea, пожалуйста напиши что-нибуть на форуме, а то мы все пережиаем(( Удачи тебе! Мы все с радостью ждем вторую главу)) 24
 
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:07 | Сообщение # 539
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Я еще раз перечитала историю))) Как захватывающе интересно, Я вас всех люблю)))! 24
 
Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:59 | Сообщение # 540
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
PadmeAmidalaОксаночкаKristiAnnABacarollaVeriNikiliaDianaSmile, всем огромное спасибо, зайки мои))) Я так боялась выкладывать последнюю заключительную главу, думала, что убьете меня ахахахаха))) Да, облажался чуток наш Эдмондик, но в следующем сезоне он свое наверстает, и больше не упадет лицом в грязь))) Теперь он будет сильный мачо, всемогущий и непобедимый ахахахаха))) Будет стараться из-за всех сил, и больше не повторит тех грубых ошибок, которые допустил когда-то при встрече с Вольдемаром, он будет намного, хитрее, шустрее, сильнее... ну и т.п.))) Так что "Don`t panic girls! Everything will be okay in the end!" Так что история наша продолжается, а пока на десерт снова Эдмонд)))

Оригинальный размер скринов))) Увиличиваются по клику)))
















Второй сезон

тут


My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: