MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 22.02.2013, 13:05 | Сообщение # 361
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:
DreamSims, хорошая идея-Мария+Даниэл))) 
Sea, Алееесь, ну зачем ты напомнила про этого дядьку?? Мы же его массово не любим, тем более его коварный план) скотина он, скотина)))


— Любовь?
— Это химическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость. (с) Пингвины из Мадагаскара
 
Дата: Пятница, 22.02.2013, 22:15 | Сообщение # 362
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Нет мне прощения, я так долго не заходила на сайт и пропустила две главы! 
Ох, как же я соскучилась по твоей истоиии, Sea! 
Очень интересно что ждет героев впереди, сижу теперь и думаю как ответит Эдмонду Александр на предложение руки и сердца. Заинтриговала ты всех, безусловно! 
С нетерпением жду продолжения и обещаю не пропускать больше глав :)


Fashion Blogger *
 
Дата: Четверг, 28.02.2013, 09:08 | Сообщение # 363
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Sea, Дорогая моя, я конечно все понимаю: дом, работа- работа, дом...Но уж очень жду продку!)))):D)Где же она?)))Я прямо только о ней и думаю)))Вот как то размечталась я)...



Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:42 | Сообщение # 364
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
bacarolla_93, наверное Алеся дала нам время, что б мы сами представили что дальше будет))

 
Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:44 | Сообщение # 365
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:

Цитата (DianaSmile)
Sea, Алееесь, ну зачем ты напомнила про этого дядьку?? Мы же его массово не любим, тем более его коварный план) скотина он, скотина)))

DianaSmile, ахахахаха))) это, чтобы Вы мадемуазель не расслаблялись ))) 24  

----------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата (Milkysnow)
Нет мне прощения, я так долго не заходила на сайт и пропустила две главы!

Milkysnow, солнышко, все нормально))) у всех свои дела)))
Цитата (Milkysnow)
Ох, как же я соскучилась по твоей истоиии, Sea!
Очень интересно что ждет героев впереди, сижу теперь и думаю как ответит Эдмонду Александр на предложение руки и сердца. Заинтриговала ты всех, безусловно!

Milkysnow, спасибо тебе дорогая, я очень рада)))
Цитата (Milkysnow)
С нетерпением жду продолжения и обещаю не пропускать больше глав :)

Milkysnow, солнце ты мое, я же от тебя не требую, чтобы ты следила постоянно))) читай тогда, когда есть время и желаение))) я никогда и никого не саставляю делать то, чего не хочется, все зависит от самого желания, хорошего настроения и свободного времени)))

------------------------------------------------------------------------------------------------- 
Цитата (bacarolla_93)
Sea, Дорогая моя, я конечно все понимаю: дом, работа- работа, дом...Но уж очень жду продку!)))):D)Где же она?)))Я прямо только о ней и думаю)))Вот как то размечталась я)...

bacarolla_93, все, несу))) 30


My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 01.03.2013, 19:48 | Сообщение # 366
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Sea, уррраааа!!!!

 
Дата: Пятница, 01.03.2013, 20:55 | Сообщение # 367
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Nyutka, +100))))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Пятница, 01.03.2013, 23:00 | Сообщение # 368
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Александра проснулась с первыми лучами солнца. Услышав шум, доносившийся из кухни, она поняла, что Розали уже занялась приготовлением завтрака. Войдя на кухню, девушка поздоровалась:
– Доброе утро, тетушка Рози!
– И тебе доброе! Как ты себя чувствуешь, дорогая? – не отвлекаясь от своих дел, ласковым голосом спросила она.





My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 01.03.2013, 23:26 | Сообщение # 369
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Ещё-ещё-ещё!!!!
Я сейчас заплачу от радости)))
давай нам еще!!!


 
Дата: Суббота, 02.03.2013, 08:18 | Сообщение # 370
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Мне от радости нечего сказать))Я просто радуюсь хорошим моментам, пока таковые есть)))Алесенька, какая ты умница;)
Цитата (Sea)
Я там тебе позади дома нашего воду приготовила. Должно быть уже нагрелась и полотенце я тоже там тебе положила. Поди искупайся дорогая, пока мужчин наших нет… – ей кричала вдогонку Розали

Хм..Надеюсь, нашему красавцу не взбрендит пойти прогуляться позади дома...))))cet amour ...



Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал bacarolla_93 - Суббота, 02.03.2013, 08:19
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: