MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:16 | Сообщение # 91
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Замечательно пишешь, каюсь - порой забываю оставить комментарий, но забегаю к тебе каждый день в поисках новой главы. Солнышко, знай, я мысленно тебя благодарю за твою историю) В ней есть все - и любовь и нежность и преданность, не обходится конечно без зла и коварства, но ведь это жизнь...
Очень нравятся твои скрины - нравится, что их достаточно много - можно рассмотреть окружающую природу, так сказать - проникнуть в атмосферу того времени.
И конечно же, мне безумно нравится как ты пишешь - это уже абсолютно твой стиль, я пока не знаю, как это объяснить - но что то есть в твоем тексте такое, чего я ни у кого не встречала. Буду с нетерпением ждать продолжения)


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:57 | Сообщение # 92
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Кошмар,я как всегда последняя...

Бедный Даниэль,как мне его жалко.Он такой милый и хороший-пожалуй,он мне нравится пока больше,чем остальные мужчины из этой истории.Если честно,я больше люблю стеснительных,чуть нерешительных.Не люблю тех,кто слишком торопит события)))Даниэль просто милашка))Правда,многого говорить про него не буду,поскольку в будущем может всё изменится.Да...На Александру ещё один надвигается)))


 
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:08 | Сообщение # 93
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


По возвращению в поместье Эдмонд решил расспросить барона Пьера Де Лекота поподробнее о связи между его отцом и полковником Моруа. После того, как он запер коня в конюшне, молодой лорд отправился в дом за ответами. Тем временем пожилой барон находился в своем кабинете и с интересом читал какую-то толстую книгу. Войдя к нему в помещение, Эдмонд вежливо попросил его об аудиенции. Тот с радостью согласился и жестом руки предложил ему сесть на против его на кожаное кресло. Заняв удобное положение на мягком сидении, молодой лорд задал ему первый вопрос:
– Простите меня великодушно, что отрываю Вас от ваших дел, но меня очень интересует, как хорошо Вы знаете полковника Моруа?
– Очень хорошо! – тут же ответил тот. – Я знаю его давно. Это замечательнейший человек, его здесь все уважают и любят! Мне очень жаль, что на его долю выпало столько несчастья. Даже не представляю себе, как ему удалось все это пережить! Бедняга!




My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:08 | Сообщение # 94
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 15.05.2012, 15:16 | Сообщение # 95
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Прикрепления: 0795210.gif (43.6 Kb)
 
Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:28 | Сообщение # 96
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Kio, спасибо тебе, дорогая за эти прекрасные цветы, они такие же прекрасные, как ты!

My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 15.05.2012, 19:42 | Сообщение # 97
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
Влюбилась влюбилась влюбилась))) Ведь да?))) Она такая забавная - лучшая защита - нападение - Александра защищалась нападая, немного успокоившись, она наверняка будет думать о том, что наговорила кучу глупостей))) Или нет? Характер у нее действительно что надо)))
Блин))))

Quote (Sea)
Я специально останусь для того, чтобы позлить вас немного!

уууу)))


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Пятница, 18.05.2012, 11:34 | Сообщение # 98
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Никогда и нигде ещё не читала столь потрясающего рассказа-сериала! Очень нравятся описания, герои, всё просто превосходно. С нетерпением жду продолжения!!! 11

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

Сообщение отредактировал DreamSims - Пятница, 18.05.2012, 17:09
 
Дата: Пятница, 18.05.2012, 11:44 | Сообщение # 99
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Романтика... ммм... Александра потеряла уверенность в себе??? Что я вижу!!! Холодный лед тронулся??? Лорд сделал хорошую стратегию для осуществления своего плана!!! Браво, Браво!!! 20

Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Суббота, 19.05.2012, 04:12 | Сообщение # 100
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Evelina,
Quote (Evelina)
Влюбилась влюбилась влюбилась))) Ведь да?)))
Хитрюга! Ничего не скажу наперед, сама все узнаешь потом. Я тоже люблю ее за характер.

DreamSims,
Quote (DreamSims)
Никогда и нигде ещё не читала столь потрясающего рассказа-сериала! Очень нравятся описания, герои, всё просто превосходно.
Я очень счастлива, что тебе понравилось.

Romanticcc, зайка моя это тебе:


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 19.05.2012, 17:39
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: