MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:01 | Сообщение # 511
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус:
Sea, очень интерессный рассказ о вампирах. Ты наверное много насмотрелсь фильмах о вампирах!
 
Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:05 | Сообщение # 512
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:
Хээй, давай доделывай, я жду не дождусь, в день по +100500 раз захожу))

— Любовь?
— Это химическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость. (с) Пингвины из Мадагаскара
 
Дата: Среда, 30.10.2013, 20:36 | Сообщение # 513
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
DianaSmile, прости меня лапуль :( 10 , уже начала делать))) Через две недельки притащу, обещаю)))

P.S. Постепенно исправляю текст, скрины... Начала с первой главы и дошла до десятой - текст, скрины немного исменены. Раннее допущенные ошибки - исправлены))) Сейчас исправляю десятую главу, одновременно пишу окончание первого сезона, то есть 47 главу))) В дальнейшем постараюсь все главы исправить и начать второй сезон)))

Спасибо всем за ваше тепло и ангельское терпение))) Люблю вас всех)))


My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 31.10.2013, 20:43 | Сообщение # 514
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус:
 6 Эх((...Ну ладно!)Терпение у меня большое) Ждёмс
 
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 11:01 | Сообщение # 515
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:
Sea, все отлично:D начались каникулы, я стала заходить еще чаще:D Мы все ждем, удачи тебе)) удиви нас)

— Любовь?
— Это химическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость. (с) Пингвины из Мадагаскара
 
Дата: Четверг, 07.11.2013, 01:01 | Сообщение # 516
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Небольшой подарок для вас, мои любимые читатели))) Я принесла вам показать Эдмонда из второго сезона))) Позы для него делала сама, но это не вся мужская коллекция поз, примерно их будет восемь))) Картинки меняются))) Приятного просмотра)))

Музыка на выбор, так как в сериале обе песни будут использоваться











My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 07.11.2013, 10:50 | Сообщение # 517
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:
Sea, АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.
вместо тысячи слов.


— Любовь?
— Это химическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость. (с) Пингвины из Мадагаскара
 
Дата: Четверг, 07.11.2013, 12:59 | Сообщение # 518
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус:
Ах!!!  Нет слов. Он прекрасен, позы тоже замечательные.

Ещё сильнее жду!!


"Нам говорят: живите сегодняшним днем. Но так не бывает. Как можно жить настоящим? Ведь мы постоянно думаем о будущем. Или сожалеем о прошлом"
 
Дата: Четверг, 07.11.2013, 18:08 | Сообщение # 519
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Эд как замечательно выглядит!!! Даже непривычно как-то видеть его так...в такой одежде)))


 
Дата: Пятница, 08.11.2013, 16:04 | Сообщение # 520
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
Sea, Ой, какое чудо вы нам принесли. Он действительно непривычный в таком стиле, но он ему определенно идет. Такой манящий, с чуточкой загадочности, обворожительный юноша. Позы тоже просто прекрасны, подчеркивают ЕГО эффектность. Радуюсь  и улыбаюсь от счастья предвкушения новой 2 части и заключительной главы)!!!
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: