MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Prince of the Night. "New Life" Сезон второй (Романтика, драма, фэнтези)
Prince of the Night. "New Life" Сезон второй
Дата: Суббота, 30.11.2013, 03:25 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: Prince of the night "New Life" / Принц ночи "Новая жизнь" Сезон второй
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+

Аннотация: Прошло много лет со дня смерти Александры. Эдмонд, обращенный в вампира, уже несколько раз пытался свести счеты с не-жизнью, но это оказалось, увы, невозможно. Палящие лучи солнца не причиняли ему никакого вреда, даже огонь, словно лаская его мраморную кожу, бережно обволакивал его своим невидимым существом, впитывал весь холод и делился с ним теплом - магия защищала его. Потеряв последнюю надежду, он решает стать защитником невинных людей и помощником в борьбе против зла. Но ему уже все равно, что будет дальше, ведь его мечте не суждено сбыться…

Благодарю всех авторов, чьи работы я использовала в своем сериале. Низкий вам поклон за ваш труд и золотые руки.

Большенство поз были созданы мною лично.



Epic Music Of All Times: The Way


Холод, боль и пустота - все пропиталось жгучим ядом.
Больше нет тебя и нет меня, и я уже не человек...
Я зверь, я монстр, демон я! Я ненавижу сам себя!
Лишь жаждой крови одержим, уже не чувствую чужой я боли,
И рвущийся из груди жуткий крик, не трогает меня тем более.
Нет жалости и нет любви во мне, одна лишь жажда в голове…
Но я учился ждать, контролировать ее и подавлять...
Теперь могу я смело выбирать, кому жить, а кому умирать…
Мне не осталось больше ничего! Сидеть и ждать, но ждать чего?
За что боролся – проиграл, кого любил – я потерял…
Весь мир стал скучным, серым, мрачным...
Мне безразлично все теперь, и мне не важно, уж поверь,
Кто друг, а кто мой враг!




Подруга ночь, ты снова спустилась с небес на грешную землю и окутала весь город черным покрывалом, освещая его прекрасной луной. Ты даже не забыла усыпать мерцающими звездами все небо. Я преклоняюсь перед твоей безмолвной красотой! Но меня это больше не радует, я забыл, что это такое… Мои чувства давно мертвы. Одна лишь боль и пустота остались мне в награду, медленно пожирая меня изнутри. Мне очень тяжело и одиноко существовать в этом большом мире. Я потерял любовь, ее уже давно нет со мною рядом, но я храню память о ней... Я так устал! Хочу покоя! Живу, мечтая лишь о смерти, но увы, она забыла обо мне. Что ждет меня впереди, в этой бренной жизни? Что уготовила мне на этот раз моя жестокая судьба-разлучница? Какие испытания я должен еще пройти, чтобы успокоить свою душу?

Живу ли я? Пожалуй, нет, я просто существую.
Все умерло во мне давно, и больше не дышу я.
Не слышен сердца стук в моей груди, оно совсем не бьется,
Кто я теперь? Скорее тень, чем человек,
И света тоже во мне нет, он больше не зажжется.




Немного юмора :D
(Автор стихов Cathy)
Сказочка о панталонах
часть первая


Для перехода
кликните на картинку


Сказочка о панталонах
часть вторая
Читать


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 30.11.2013, 08:22 | Сообщение # 2
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Ох,мать моя женщина...Наконец то я это вижу тут)Обложка обалденно красивая)Правда)Замечательные стихи написала, музыка подобрана изумительно,все гармонично...и строки....мне стало так глубоко жаль Эда( Бедный,тяжело вот так вот..Но, мы уверены,что усе будет хорошо,поэтому не будем распускать нюни=))))Итого: БРАВО!=)))




Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал Bacarolla - Суббота, 30.11.2013, 08:23
 
Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:53 | Сообщение # 3
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
Уррррряяяяяя!)))) ждём-с

 
Дата: Суббота, 30.11.2013, 15:14 | Сообщение # 4
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
ОГО, обложка просто потрясающая!!! Насколько Эдмон изменился с внешне, а внутри он все тот же! С нетерпением жду Первой главы. Удачи тебе и побольше вдохновения!) Поздравляю с открытием второго сезон) 11
 
Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:36 | Сообщение # 5
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус:
Алеся ты умничка!!!Хорошо постаралась,очень интересной получилась обложка,а стих...слов нет,ты в нем настолько все ярко обыграла;чувства, переживания и страдания Эдмонда так и лились из стиха,заставляя чувствовать это все на себе.Вот правда,такое ощущение передать сможет не каждый автор,а у тебя это всегда получалось,молодец! 11 Талантише,ну что еще можно сказать 6 Продолжай в том же духе)))С нетерпением жду первой главы^^

"Идеальных людей не бывает,но есть люди,способные полюбить наши недостатки."

Сообщение отредактировал Talis - Воскресенье, 01.12.2013, 21:38
 
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 13:18 | Сообщение # 6
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Вау!)) Нет слов).  Как красиво написано!!!))) Жду первой главы)
 
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:54 | Сообщение # 7
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус:
Алеська ты супер!!!!Настоящее талантище!!!! Так здорово писать, аж прям мурашки по коже!!!!За музыку отдельное спасибо)))) Жду продолжения!!!
 
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 01:02 | Сообщение # 8
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
NikiliaОксаночкаTalisAnastasiyPadmeAmidalaBacarolla, большое спасибо вам девочки, персики мои сладкие))) Уже несу первую главу)))

My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 03:39 | Сообщение # 9
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Часть 1.

Музыкальное сопровождение: Audiomachine - Triumph and Loss by Charlmeister

Нью-Йорк, 2007 год. Начало декабря.


«Уже который год зима преподносит сюрпризы. Как и в прошлом сезоне, декабрь оказался на удивление теплым. Скоро Рождество, а снега до сих пор нет. Как же все-таки прекрасна ночь! Жаль, что мне не с кем разделить это великолепие. Рядом нет той, которая бы могла по-настоящему оценить всю эту красоту. Лишь печальный свет одинокой звезды освещает мне путь. Но даже и она не вечна. Когда-нибудь звезда сорвется вниз, оставляя за собой красивый яркий след перед тем как потухнуть навсегда. Мгновение, мираж, но он подарит людям чудо. В природе все прекрасно! К сожалению, она медленно гибнет от жадных и ненасытных рук людей. Они истощают ее недра, истребляют и губят все, что окружает их. Люди – глупые создания – не задумываются о том, что этим уничтожают себя. Шаг за шагом, они прокладывают себе твердую дорогу к вязкому болоту под названием погибель. Скоро не останется ничего живого, померкнет белый свет, лишь только голод и страшные нескончаемые болезни будут царствовать на прогнившей и пахнущей смертью земле. Когда же, наконец, человечество поумнеет?!



*****


My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 04:34 | Сообщение # 10
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Часть 2.

Наше время. Северная часть Америки. Последний день Мая

Музыкальное сопровождение: X-Ray Dog The Vision




My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Prince of the Night. "New Life" Сезон второй (Романтика, драма, фэнтези)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: