MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 09:07 | Сообщение # 41
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
АА! Вышло продолжение!) Я дождалась) Только, немного жестокая глава, а так все просто идеально)))

 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:10 | Сообщение # 42
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Миринда, дорогая ты моя, к сожалению в жизни не все цветами усыпано! У каждого есть свое прошлое, у кого-то оно радостное и безметежное, а у кого-то печальное и серое, вот и с моим героем тоже самое.

Quote (Sea)
Только, немного жестокая глава, а так все просто идеально)))

Извени меня, если тебе не понравилась эта глава! Ты ожидала видимо другого результата, но такова моя история, тоесть моего персонажа.


My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:15 | Сообщение # 43
Комочек счастья
Группа: Favorite
Сообщений: 878
Статус:
Я читаю и растворяюсь. Музыка так поглощает, это что-то с чем-то. Текст захыватывающий. Читается с большим интересом, хочется уловить всё, не пропустить ничего. То что мрачное? Да нет, помоему это очень здорово.
С нетерпением жду продолжения! Алеся, ты большая умничка!


 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 18:48 | Сообщение # 44
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Я очень рада Riense, что тебе понравилось и тебя не пугает драматический поворот событий. Я точно не помню говорила ли я, что в моем сериале будет все: убийство, страсть, любовь, ненависть, магия, радость и печаль, юмор и слезы и т.д. Надеюсь я не разочарую ваших ожиданий. Пишите все, что вам нравится и не нравится открыто. Я на правду не обижаюсь, я искренность очень ценю.

My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 21:19 | Сообщение # 45
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Sea, Вах! Как интирессно. Я вообще-то не очень люблю романы, но это просто класс. Жду с нетерпение проду!
 
Дата: Пятница, 06.04.2012, 10:59 | Сообщение # 46
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Sea, мне понравилась глава)) Просто слегка неожиданно для меня)

 
Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:10 | Сообщение # 47
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Страшная тайна покрывает все!!! Туман неизвестности окутал главных героев.... Какие повороты им готовит судьба???? Я почему-то уверена, что Эдмонд страдает и очень сильно из-за всего происшедшего в своей судьбе. И меня поразило-Эдмонд убийца????? Он убил Жаклин????? УЖАССС

Жду продолжения и, надеюсь, что я поменяю свое негативное мнение об этом Лорде


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Суббота, 07.04.2012, 20:31 | Сообщение # 48
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус:
Sea, умничка! 82
 
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 03:37 | Сообщение # 49
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Дорогая,как интересно ты пишешь)))Скрины потрясают своей красочностью.Я как-будто попала туда и наблюдала за происходящим изнутри)))Я так люблю драматичные истории,вижу,что два одиночкства приближаются друг к другу,но не догадываются об этом,Боже,как романтично)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Вторник, 10.04.2012, 04:24 | Сообщение # 50
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Музыкальное сопровождение: Yuki Kajiura Leave Me Cold



Восточная часть Франции.
Провинциальный маленький городок.


До наступления ночи оставалось два часа. На темно-синем небе взошла луна, а вслед за ней, словно бисер, рассыпались звезды. В некоторых домах и на вечерних улицах маленького тихого города стали зажигаться фонари. Где-то вдалеке раздался топот копыт. Спокойствие улиц нарушило неожиданное появление из-за угла большой черной кареты, запряженной шестеркой благородных, лошадей. Она промчалась так быстро, что люди, которые спокойно шли себе вдоль этой улицы, в испуге стали метаться в разные стороны, только успевая отпрыгивать на безопасное для них расстояние.





My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: