MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 07:18 | Сообщение # 191
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Quote (Any)
Милая Алесенька,как восхитительно ты передала эмоции героев,я прям с такой скоростью прочитала)))Скрины просто изумительны,не устаю повторять снова и снова)))
Аннушка, спасибо тебе огромное за такую высокую оценку! Я впрямь и не знаю что сказать... 12
Quote (Any)
В самом деле,мне жаль Мари,в любом случае она испытает стресс,а тут ещё и двойной...хм...нелёгкое решение предстоит выбрать Александре...

Согласна дорогая, ей конечно будет нелегко, но Мария любит свою сестру и желает ей только добра так же, как и Александра ей.

Quote (Миринда)
Танцую от радости! Конечно, немного жаль Александру, но если Эдмонд настроен так решительно, что даже жениться хочет...))

Я очень рада, что ты, цветочек мой получила удовольствие от прочитанного... 100

Quote (Kima_Melon)
Аааааааааааа!!! Эдмонд, сладенький мой, ты - мастер шантажа)) Не на ком он жениться не собирается...кроме Александры))) Уверена в этом на сто.

Хи-хи-хи! 173 146


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:04 | Сообщение # 192
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Продолжение 22-ой главы.


Часть третья


– Нет! – испуганно вскрикнула она, но в этот момент ей вдруг представилась Мария, такая нежная, хрупкая и совсем невинная… Как она может и дальше подвергать ее такому риску? Этот человек непредсказуем, хитер, и кто знает, как далеко он способен зайти в своем тщеславии? Она обязана защитить ее, любой ценой!


Музыкальное сопровождение: Immediate Music - Two Roads (Epic Emotional Reflective Drama





My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:22 | Сообщение # 193
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Sea, все очень красиво и волшебно 82
 
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 08:58 | Сообщение # 194
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Kio, спасибо тебе милая моя! Спасибо тебе за то, что ты всегда внимательно следишь за развитием моей истории!!! Люблю тебя, нежная моя!!!


My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 27.08.2012, 22:40 | Сообщение # 195
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
О мой БОГ О_о это просто.... НЕВЕРОЯТНО! Я в восторге! Вы не представляете, как я рада тому, что они поцеловались! Наконец-то их отношения приобретают очень серьёзные обороты!
Скрины замечательные, музыка отлично подобрана, благодаря ей, я смогла лучше ощутить и представить переживания героев.
Sea, огромное вам спасибо за эту замечательную и неповторимую историю. Буду ждать дальнейшего продолжения.) 82


Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
 
Дата: Среда, 29.08.2012, 07:45 | Сообщение # 196
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Алесь, ты чудо! Я очень довольна тем, что Эдмонд признался Александре в своих чувствах, а она призналась себе, что Эдмонд ей нравится:) Но кто же этот человек, следивший за ними? И я даже не представляю, кто эта женщина, которая ищет Александру. В общем, история принимает серьезные и интригующие обороты:)

 
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 13:53 | Сообщение # 197
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Я все больше и больше влюбляюсь в Лорда. Мне нравиться его слабость перед Александрой. Он хочет быть грубым и самоуверенным, безразличным перед ней, но не все так просто. Александра тоже сменить свой гнев на милость и, я думаю, что это будет в очень даже скором времени)))

Великолепно, Алесик!!! Ты умница!!!


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Понедельник, 03.09.2012, 17:47 | Сообщение # 198
Креативный человечек
Группа: Creators
Сообщений: 318
Статус:
Ооо... первый поцелуй...это так прекрасно 11 Не знаю, но почему то у меня не очень хорошее предчувствие насчёт их будущего романа(Тёмного Лорда и прекрасной Александры).Он ведь что то темнит, верно? Эх, мне бы хоть на миг оказаться на месте Алексанры я бы его 186

http://angissi.tumblr.com/
 
Дата: Суббота, 22.09.2012, 18:12 | Сообщение # 199
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
128

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
 
Дата: Среда, 26.09.2012, 21:46 | Сообщение # 200
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
уххххх прочитала всё с начала, просто только не давно нашла этот сайт ....очень понрасилось
82 20 102 102 102


Дашка:*
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: