MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 10.04.2012, 10:03 | Сообщение # 51
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Когда я включаю музыку, начинаю читать и вдумываюсь в текст - я словно нахожусь в той дальней и прекрасной эпохе. Читая этот сериал я понимаю, как мне нравится его тематика и как я хочу попробовать себя в этом жанре, и если раньше мое желание перебивалось тем, что "исторические романы о любви" не слишком развиты с симс сообществе, то теперь мои сомнения развеяны и уверенности прибавилось. Перед началом нового сериала и после окончания "Брайтмура" меня мучали два сюжета, один из которых был исторический. Что я выбрала, думаю, известно...)) Теперь же хочется реализовать незаконченную идею и начать творить)))) Но творить я не начну как минимум...не знаю, как минимум...у меня есть, над чем творить)) Пока не закончу мое "детище", ни за что другое я не возьмусь.
Алесечка, спасибо тебе за вдохновение и за то, что ты пишешь. Это невероятно, серьезно


- simblr
 
Дата: Вторник, 10.04.2012, 16:46 | Сообщение # 52
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Камилочка, я так счастлива, что я смогла вдохновить такого человечка, как ты! Пиши, твори дорогая, конечно! Это же ведь прекрасно, когда все твои чувства радости и переживании выплескиваются на чистый лист бумаги! Бумага не остается больше белой и скучной, она оживает прекрасными мыслями и идеями творца, то есть твоими мыслями и идеями, которые заставляют нас задуматься и разделить все это с другими. Целую тебя и за все тебе спасибо, за то, что ты есть!!! 82

My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 04:52 | Сообщение # 53
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Неожиданный приезд молодого лорда взбудоражил всех жителей маленького провинциального городка, в особенности молодых и не замужних девиц. Весть о предстоящем бале в честь приезда легендарного гостя, который устраивал барон Фонтэн Пьера Де Лекота мгновенно разлетелась по всем окрестностям города. Никто не ожидал подобного визита. Обычно высокопоставленные персоны не особо любили посещать богом забытые места, считая, что это напрасная трата времени, пустое времяпровождение. Молоденькие девушки и женщины будто с ума посходили. Вокруг только и говорили о завтрашнем мероприятии, и с нетерпением ждали этого прекрасного, волшебного вечера. Всем было интересно знать, какой же он на самом деле и, что из себя представляет этот загадочный человек, правду ли пишут Парижские газеты о нем. Женщины носились, по местным лавкам, сметая все подряд. Каждая из них желала успеть первой обновить свой гардероб, чтобы показать себя в лучшем виде и доказать насколько хороша собой. Вечер обещал быть необычайно интересным и насыщенным для всех!

*****





My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 05:51 | Сообщение # 54
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
С великим вас всех праздником любимые мои! Дай Бог вам всем крепкого сдоровья и большого счастья! Христос воскрес!

Открытка к Пасхе~Пасха открытки


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:44 | Сообщение # 55
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Уффф....сколько же я пропустила.Простите вредную ворону,которая так поздно спохватилась.Такого больше не повториться,по крайней мере,я надеюсь...

Да...история поглощает,а если музыку включить-вообще тонешь и растворяешься в чтении.Просто в забвении каком-то...
Ох,я так волнуюсь за Александру...Снова она направляется прямо в сети,в бездонную яму коварства.Какой же этот Франсуа бездушный.Бесчувственный эгоцентрик.Если она ему отказала-на то есть причины,а он,мерзавец этакий,хочет её грязью облить...Кошмарный тип...

А этот Лорд,просто ужасный,даже ещё хуже...Коварный,жестокий убийца...
Сколько же туч надвигается...Всё небо заполонили...А что если и он навредит Александре?Её и так собираются поставить под удар...Но,как говорится,всему своё время...Надеюсь,скоро мы узнаем всё.

И я тут подумала...София...А что если она та таинственная незнакомка?Ну та,что ухаживала за матерью Лорда...Я думаю,что София тут уж точно не просто так...Ой,я уже снова жду продолжения...Так много загадок...Поскорее бы отдёрнуть завесу тайны.

Небольшое отступление:
Сегодня просыпается земля,
И тайной одеваются поля,
Весна идет, она полна чудес!
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Природа нежным трепетом полна,
И птицы вьются в синеве небес.
Нарушена сегодня тишина:
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Шумит теперь зеленая трава
Ей вторит старый, полон тайны, лес.
И ветер шепчет нежные слова:
"Христос воскрес! Воистину воскрес!"
Sea, с праздником Вас!


 
Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:34 | Сообщение # 56
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус:
Sea, Боже как чудесно и интирессно! Жду продолжениё
 
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 08:07 | Сообщение # 57
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Krystall, Спасибо тебе за твой комментарий. Мне он так понравился, что сижу и периодически перечитываю его. Столько эмоций и переживаний! Я очень тронута до глубины души! Не переживай так, Александра сильная девочка, ты это сама поймешь потом. В общем, пока ничего говорить не буду, как ты ранее сказала:
Цитата
Но, как говорится, всему своё время...

Спасибо тебе еще раз, милая и за стихи твои бесподобные тоже спасибо!!!

Cuba, тебе тоже огромное спасибо за твои коротенькие, но очень дорогие моему сердцу комментарии! Я вас всех люблю!!!


My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 12:44 | Сообщение # 58
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Хм, все таки они едут на бал!!!
Я не успела прокомментировать 4 главу и поэтому сделаю это сейчас!
Франсуа любит Александру и теперь хочет отомстить ей за отказ "таким" способом??? А как такой тип, как Лорд, мог на это согласиться??? Ему больше нечего делать??? Хотя, я даже и не знаю уже, что можно ждать от такого, как этот ЛОРД!!!

Серия 5
Мария своим поведением перед Лордом еще опозорит семью на балу. Такое чувство, что она никогда еще не видела красивых парней и теперь ей просто сносит голову от того, что увидит красавца!!!
Александра - холодная и горячая. А как она забавно скорчила гримаску недовольства на скрине))) Интересно, быстро ли она попадется на крючок к Лорду, или он к ней???
Жду продолжения)))
Хорошо пишешь и интересно)))


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Понедельник, 16.04.2012, 17:16 | Сообщение # 59
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Romanticcc, Леночка, спасибо тебе, родная за твой комментарий! Ух ты..! Сколько эмоций и мыслей, обожаю их читать. Я очень рада, что тебе нравится. Целую, люблю!!!


My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:42 | Сообщение # 60
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:



Download Atmosphere Music Brave Beauty for free from pleer.com



На городок спустился необычайно теплый вечер. Небольшой ветерок, разгуливавший с самого утра, неожиданно приутих, словно притаившись, чего-то ожидая. К счастью погода не испортилась из-за нависших серых туч, пообещав быть тихой и спокойной. По улицам проносились кареты. Одна за другой сворачивали за угол, собираясь у поместья барона Фонтэн Пьера Де Лекота. Из карет попеременно высаживались гости в ослепительных нарядах и направлялись к парадному входу. Кавалеры, сопровождавшие своих дам, входя в бальный зал, первым делом приветствовали хозяина дома. После чего проходили дальше, занимая свободные места и делая приветственный кивок остальным собравшимся в этом зале. Мужчины, попивая игристое вино, вели свецкие беседы, а так же обсуждали предстоящий вечер. Женщины в это время, конкурирующие между собой, разглядывали друг друга, стараясь найти как можно больше изъянов в каждой присутствующей, дабы убедить себя в том, что она выглядит гораздо лучше своей соседки. Дом барона постепенно заполнялась людьми. По залу раносилась легкая музыка в исполнении местных музыкантов. Все оживленно болтали, шушукались, и каждую минуту нетерпиливо скользили взглядом по залу, высматривая в толпе таинственного молодого лорда, ради которого, они здесь собрались. Постепенно нарастала напряженная атмосфера в зале.



My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: