MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 09.08.2012, 07:50 | Сообщение # 181
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Продолжение 22-ой главы.


Часть вторая


Музыкальное сопровождение: Sawano Hiroyuki - BLUE



Время пролетело незаметно. Сытно позавтракав, молодой лорд, еще раз взглянул на часы. – «Пора!» – Сказал он и твердой походкой направился к выходу. Конюх вывел жеребца во двор и передал поводья своему господину. При видя хозяина, конь весело заржал и довольно забил копытом.




Продолжение 22-ой части следует


My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 09.08.2012, 10:41 | Сообщение # 182
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Алеся!!! Что ты со мной делаешь? Я влюбилась в твоего Лорда!!! Он заставляет меня понервничать, пугаться, восхищаться и признать, что он - лучший. Как сейчас не хватает таких мужчин, которые готовы не грубой силой добиваться девушку, а тактикой, временем и незаметно. Что же ответила Саша??? Я бы на ее месте немного "поломалась" и ,конечно же, согласилась))) А как Мария??? Что подумает она о сестре, когда увидит ее рядом с Эдмондом???

Интрига Интрига и еще раз Интрига!!!



Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Четверг, 09.08.2012, 15:25 | Сообщение # 183
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Нет слов, одни эмоции!! Ох, я не могу перестать восхищаться Лордом, хоть он и подлец 70
Страсти накапливаются... 20


Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
 
Дата: Пятница, 10.08.2012, 00:50 | Сообщение # 184
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Sea, да! Он прилесный но очень опасный молодой Лорд 11 , но что-то меня и одноврименно притягивает и оталкивает от него 1
Но как всегда все очень красиво спосибо тебе
Прикрепления: 2415832.gif (58.9 Kb)
 
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 02:27 | Сообщение # 185
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Ну, где же продолжение?? 108

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
 
Дата: Понедельник, 20.08.2012, 15:28 | Сообщение # 186
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус:
Все очень даже интирессно 82 но есть одно Но. Я не люблю истории,которые свезаниё с прошлом веком.
Но не обращайте на меня не какого внимание, это просто моё менниё


 
Дата: Вторник, 21.08.2012, 00:59 | Сообщение # 187
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Милая Алесенька,как восхитительно ты передала эмоции героев,я прям с такой скоростью прочитала)))Скрины просто изумительны,не устаю повторять снова и снова)))
В самом деле,мне жаль Мари,в любом случае она испытает стресс,а тут ещё и двойной...хм...нелёгкое решение предстоит выбрать Александре...


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Среда, 22.08.2012, 23:18 | Сообщение # 188
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Танцую от радости! Конечно, немного жаль Александру, но если Эдмонд настроен так решительно, что даже жениться хочет...))

 
Дата: Четверг, 23.08.2012, 06:10 | Сообщение # 189
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Аааааааааааа!!! Эдмонд, сладенький мой, ты - мастер шантажа)) Не на ком он жениться не собирается...кроме Александры))) Уверена в этом на сто.


- simblr
 
Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 06:58 | Сообщение # 190
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Quote (Romanticcc)
Как сейчас не хватает таких мужчин, которые готовы не грубой силой добиваться девушку, а тактикой, временем и незаметно.

Полностью с тобой согласна радость моя!

Quote (DreamSims)
Нет слов, одни эмоции!! Ох, я не могу перестать восхищаться Лордом, хоть он и подлец

Спасибо тебе моя дорогая, мне он тоже нравится!

Quote (Kio)
Sea, да! Он прилесный но очень опасный молодой Лорд, но что-то меня и одноврименно притягивает и оталкивает от него

Да, ты права сладкая моя, мне тоже так показалось.

Quote (Marie-Ann)
Все очень даже интирессно но есть одно Но. Я не люблю истории,которые свезаниё с прошлом веком.
Но не обращайте на меня не какого внимание, это просто моё менниё

Все нормально, это дело вкуса 178


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Воскресенье, 26.08.2012, 06:58
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: