Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый - Страница 55 - Форум
MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 55«12535455
Модератор форума: Sea 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:50 | Сообщение # 541
Внимательный
Статус:
Вау супер))! 6 Я не могу понять, он её вспоминает, или он уже видел  её в современном мире?

Сообщение отредактировал Оксаночка - Вторник, 26.11.2013, 13:51

Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:04 | Сообщение # 542
Внимательный
Статус:
КЛааааааааааааасссссссссс!!!!!!!!!!!!!Какие обалденные скрины!!!!! 11 :11: 11

Сообщение отредактировал Nikilia - Вторник, 26.11.2013, 14:05

Дата: Вторник, 26.11.2013, 14:33 | Сообщение # 543
Внимательный
Статус:
))) скины прелесть

Дата: Вторник, 26.11.2013, 17:03 | Сообщение # 544
Внимательный
Статус:
Цитата Bacarolla ()
Veri, ну да,подкачал=)Попробуй-ка сразись с тысячелетним вампиром в одного.не зная всей мощи своей магической силы. не умея ей пользоваться ..=)Надо было ему умереть вместо Александры=)И послесловие=)Конец сериала=)XD

Скорее всего вы правы. Это же вторая половина 19 века, вернее окончание оного (если ничего не путаю). Какие уж тут рыцари, их давно уже нет.  Да и наш лорд жил в довольстве и богатстве. привык ни в чём себе не отказывать, провёл всю жизнь в балах и развлечениях, а ночи в объятьях куртизанок. Где уж ему было задумываться о трудностях - жизнь прекрасна и удивительна.
И первое столкновение с реальностью, где важна его сила, выдержка, трезвый ум и твёрдый характер,  показало, что к подвигам, даже ради любимой, он не готов. Не готов чисто физически. Когда надо было действовать он пустился в сомнения - ах как же так, типа: Ребята давайте жить дружно.

А если бы он погиб, только не вместо Саши, они бы погибли вмести, потому как он всё же вмешался и тем изменил порядок бытия, только тогда это была бы другая история и продолжение развивалось совсем иначе.

Но... мы имеем то что имеем (потому, что даже в жизни не всё складывается как нам того хочется!) и сейчас сидим, вернее заходим сюда, в желании узнать как там всё сложится дальше.

Спасибо автору пробудившему в нас столько разных эмоций.

"Нам говорят: живите сегодняшним днем. Но так не бывает. Как можно жить настоящим? Ведь мы постоянно думаем о будущем. Или сожалеем о прошлом"

Дата: Вторник, 26.11.2013, 18:47 | Сообщение # 545
laetissimo
Статус:
Veri, ну,у каждого свое мнение)В любом случае,Алесенька не допустит ничего плохого)

Алесь,скрины обалденные,чес слово!=))))Обожаю тя,лапуль=)))Давай уже,радуй нас вторым сезоном, а то твой фан.клуб умрет=)Включая меня))

Держи,заяц=)

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...

Дата: Вторник, 26.11.2013, 19:01 | Сообщение # 546
Статус Звезды
Статус:
Оксаночка, Эдмонд думает о ней постоянно и эти воспоминания причиняют ему невыносимую боль, так как он до сих пор винит себя в ее смерти. Он ненавидит себя за то, что в самую трудную минуту он оказался слабым и беспомощным, он не доказал ей, что достоин ее, но эти кадры не о прошлой Александре... Да, ты угадала, когда он встретит ее в настоящем, то его уже будут мучать совершенно другие мысли. Он захочет докапаться до истины, то есть ему придеться отправиться кое-куда за ответами.
Его мысли:
- "Не может быть! Ее двойник?! Но как? Кто она? Она ли это или все же это злая илюзия, которая постоянно преследует меня! Лишь только мне она мерещится повсюду! А что если это она, и мой мираж окажется реальным, то помнит ли обо мне она? Я кажется схожу с ума! О Боги, дайте мне сил!"

Что-то в этом духе)))

Короче, все в следующем сезоне, пока ничего не скажу, и так много уже взбалтнула лишнего ахахахаха))) В следующем сезоне появятся новые герои, но и старые тоже будут, не все но три так точно:
1) наш старый друг Франсуа
2) его мать Виктория
3) и, конечно же наш коварный и жестокий Вольдемар. Без него тут, ну никак нельзя)))

VeriKristiAnnANikiliaBacarolla, любимые мои, спасибо вам!!! Я очень счастлива, что он вам понравился в новом обличии)))

Если все будет у меня по плану, то сегодня постараюсь позы с его участием выложить)))

My second home - Toronto

Дата: Вторник, 10.12.2013, 02:55 | Сообщение # 547
Нерешительный
Статус:
Oh my glob! Я как истинный слоупок долго не заходила сюда, все никак не хватало времени. Ну, а как зашла и увидела что тут уже столько всего, проглотила текст за минут 15, а остальные полчаса смотрела на "нового" Эдмонда. И до сих пор пишу и просто нахожусь в шоке. Весьма неожиданный конец первого сезона, да и еще заметка о том что первая часть это сон. Теперь буду неделю отходить от потрясающего текста и скринов. Весь первый сезон был просто волшебен. Как и в прямом, так и в переносном смысле. Каждая глава, картинка, слово. Невероятно. Я никогда все это не забуду. Все эти ощущения будто ты сам часть этой истории и наблюдаешь за ее развитием со стороны. Все чувства которые ты испытываешь по отношению к каждому герою, каждый момент проведенный здесь. 
Просто хочется сказать СПАСИБО, за все то что нам подарила Алеся. Она невероятный автор, креативный, трудолюбивый..поверьте можно продолжать и дальше ^_^ И знаете, я безумно рада что это еще не конец. 
С нетерпением жду второго сезона.
P.s. Аплодисменты для Алеси :3  11

Fashion Blogger *

Дата: Вторник, 10.12.2013, 08:53 | Сообщение # 548
Внимательный
Статус:
Milkysnow, да я согласна)) И еще второй сезон уже начался) Посмотри внимательнее)))

Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:05 | Сообщение # 549
Нерешительный
Статус:
Оксаночка, спасибо за информацию :3

Fashion Blogger *

Дата: Среда, 11.12.2013, 14:42 | Сообщение # 550
Внимательный
Статус:
Milkysnow, незачто!) Читай на здоровье) 6

Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Страница 55 из 55«12535455
Поиск: