MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:28 | Сообщение # 461
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Наконец-то!!! Да-да-да! Всё! ОНА СОГЛАСИЛАСЬ!!!ААаааааа я так рада, я так радя, прм....ухх))
Алеся ты такая умница!!!!!!




Сообщение отредактировал Nyutka - Четверг, 11.07.2013, 14:29
 
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:40 | Сообщение # 462
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
ДАДАДАДАДАДАДАДАДААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жаль что она ему не далась. и все тут шарит мой испорченный и пошлый ум=) прошу прощения)))) но главы просто изумительны *_*

 
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 23:34 | Сообщение # 463
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус:
О эта глава просто ............................................ cosmos :47: я в шоке
Прикрепления: 5626957.jpg (135.9 Kb)


 
Дата: Понедельник, 15.07.2013, 23:38 | Сообщение # 464
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус:
Побыстрей бы след.серию жду не дождусь.................... 50

 
Дата: Среда, 24.07.2013, 06:32 | Сообщение # 465
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:



Розали сидела на небольшом диване, мысленно готовясь к решающему разговору. Неожиданно голос Эдмонда вывел ее из задумчивости:


My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 25.07.2013, 08:56 | Сообщение # 466
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Музыкальное сопровождение: Two Steps From Hell - Blizzard





My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 25.07.2013, 09:08 | Сообщение # 467
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Вот я сейчас в шоке!! Только все было прекрасно и на тебе Вольдемар появился. Надеюсь он не овладеет своей силой никогда!
Алесенька, ты такая замечательная писательница просто слов нет)) Читаю и читаю, шикарный сериал, постановка идеальная, а муузыкаа))))
для тебя))


 
Дата: Четверг, 25.07.2013, 12:07 | Сообщение # 468
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
ой, что ж творится. Бедная Саша, я надеюсь они успеют или....нененененене((((вот вольдемар зараза....(((
замечательная глава)))


 
Дата: Пятница, 26.07.2013, 19:13 | Сообщение # 469
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
Эх я овечка))) Прочесть - прочла, а вовремя не отписалась)) Серия понравилась, наконец клубок распутывается. Теперь понятно кто Сашка и откуда она родом. Теперь Эдмонду будет не сладко. Крепись мальчик мой, мы все с тобой =) Надерем задницу проклятому вампирюге =D

 
Дата: Пятница, 26.07.2013, 20:38 | Сообщение # 470
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
Уууууух,как давно я не читала.Столько всего интересного произошло!Я в шоке!Дело близится к концовке? Нет,нет,нет! Хочу ещё читать и читать!!Всё так затягивает, так интересноо,продолжай в том же духе дорогая!

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: