MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 15.08.2013, 16:22 | Сообщение # 481
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:
Алеееееееся,  дорогая, ты - чудо! Сюжет становиться все интереснее и интереснее:) Какие они неежные,красивые, восхитительные)) Я про Эда и Сашу:D  Эду идет стрижка, кстати)) А Саше безумно идет это платье... И вообще, свадебное платье идет всем))
Ты молодец, а я уже успела забыть про чертика Вольдемара(( А он распускает свои клешни...
Козел, что сказать) 
И прости меня, дуру этакую, что не писала комментариев) Была в другом городе, полностью отключенная от интернета:D


— Любовь?
— Это химическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость. (с) Пингвины из Мадагаскара
 
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:06 | Сообщение # 482
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
PadmeAmidala,
Цитата (PadmeAmidala)
ох чудо *_* наш мальчик так похорошел, ему очень идет))

Согласна, мне он тоже таким больше нравится)))
Цитата (PadmeAmidala)
А еще меня напугало это видение. не дай бог этому случиться)) Это будет трагедией)

Кто знает, что там дальше произойдет))
Спасибо лапуся моя за то, что переживаешь вместе с моими героями))) Люблю тебя))) 6

Bacarolla,

Цитата (Bacarolla)
1) шо то мне подсказывает, что Даня не доволен нынешним положением дел. Чего его опять не устраивает, я то думала, он в Марию влюбился,а он на Сашу опять косяка давит...

Ну конечно же он не доволен, ведь он буквально вырастил Сашу ахахахаха))) Ревность - злюка одолевает его. Може потому, что Даниэль немного собственник ахахахаха)))

Цитата (Bacarolla)
2)Я вижу, дядя спрут пожаловал....Ну. теперь я чую, будет интересненько!=)))ох и мало ему люлей надавать...=)))

А как же иначе, без него никак нельзя)) Ахахахахаха)))

Цитата (Bacarolla)
Очень жду проду, слежу за событиями..При желании и согласовании могу стать комментатором битвы...=))
А серьезно: Алесь, ты умница, я не перестаю твоим трудом восхищаться=)))Спасибо тебе, дорогая, за этот чудесный сериал=))))

Спасибо тебе и пожалуйста)))Люблю тя))) 6

DianaSmile,
Цитата (DianaSmile)
Алеееееееся, дорогая, ты - чудо! Сюжет становиться все интереснее и интереснее:) Какие они неежные,красивые, восхитительные)) Я про Эда и Сашу:D Эду идет стрижка, кстати)) А Саше безумно идет это платье... И вообще, свадебное платье идет всем))

Спасибо тебе солнышко за то, что до сих пор читаешь)))

Цитата (DianaSmile)
И прости меня, дуру этакую, что не писала комментариев) Была в другом городе, полностью отключенная от интернета:

Ничего страшного буся моя, все нормально)))люблю тебя 6

Уже несу проду


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 19.08.2013, 02:14
 
Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:45 | Сообщение # 483
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
ое-ей!Он.....он здесь, ой боже мой....а...((плохо дело плохо....не вовремя он. Я надеюсь Саша хорошо подготовилась к его приходу....)
Алесь ты молодчинка))))люблю,целую)


 
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 02:10 | Сообщение # 484
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


– Дядя?!
Эдмонда приятно удивило неожиданное появление своего единственного родственника. И прямо к свадьбе! Он радостно бросился его встречать.






*****


My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 03:45 | Сообщение # 485
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Музыкальное сопровождение: Two Steps From Hell - Power Of Darkness





My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 09:23 | Сообщение # 486
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Алеся, я не ожидала ничего иного, глава просто великолепная=)Мне, конечно, как всегда не хватило...но это не суть важно. Зато ты молодчина,как всегда постаралась на славу: скрины, музыка, текст- все на высоте=)))
1)Мне показалось, что Эдди немного не просто растерялся, а впал в транс,ахаха=)))Мне  его даже жалко стало, наивный=))))
2) Ну Вальдеспрут..ну берегись...Вот ведь гад, надо его заколдовать. чтобы он стал не только ходячей нежитью. но и импот***ом=)))))))Чтоб вообще ни на что не претендовал=))ахаха
Как думаешь. сможешь это устроить?=))))))
В общем: шедеврально=)))Лю тебя=)=*


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал Bacarolla - Понедельник, 19.08.2013, 09:24
 
Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:16 | Сообщение # 487
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус:
Вы лучший автор !!!Жду ПРОДУ! 6
Прикрепления: 5166018.jpg (31.1 Kb)
 
Дата: Суббота, 24.08.2013, 11:45 | Сообщение # 488
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Очень классная история.
 
Дата: Понедельник, 26.08.2013, 13:29 | Сообщение # 489
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
ой Сашааа....(((бедная....она ж не такая сильная как он...)А Эд тупит 39

 
Дата: Среда, 28.08.2013, 12:12 | Сообщение # 490
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
Очень интересный сериал. У вас большой талант. Вдохновения вам)
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: