MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 07:03 | Сообщение # 421
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Уже скоро)))


Глава 41.



My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 11:15 | Сообщение # 422
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Ну вот слишком уж умничает Сашка,слишком.Просто зла не хватает на неё,не даёт даже,чтобы объяснили ей,что к чему,олениха...
А этот барон бедненький наш,только стойки на голове не делал,уже всё испробовал,замучился гоняться за ней(((


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 17:40 | Сообщение # 423
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Any, спасибо тебе карамельная моя за то, что до сих пор меня читаешь))) Люблю тебя моя сладкая девочка)))

My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 18:57 | Сообщение # 424
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:




Мария успокоила свою матушку и извинилась перед ней за свое легкомысленное поведение. Узнав от нее о возвращении сестры, она решила пока не говорить ей о своей помолвке, решив заручиться сначала поддержкой Александры. Ей не терпелось рассказать обо всем, что произошло между ней и Даниэлем. Обнаружив комнату сестры пустой, она решила поискать ее внизу. Сбежав по ступенькам, она впорхнула в столовую. Но и там ее сестры не оказалось.



My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 19:39 | Сообщение # 425
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Музыкальное сопровождение: Immediate Music - Belle Vie (New Album)



Чем ближе Александра подъезжала к усадьбе Мэдисонов, тем больше ее одолевали сомнения. Правильно ли она поступает? Ее сильно пугала предстоящая встреча с Эдмондом, особенно то, как он отнесется к тому, что она скажет. Охваченная чувством страха, она не раз порывалась повернуть свою лошадь обратно домой, но ее любовь к этому человеку оказалась намного сильнее ее гордыни. Сама мысль о том, что она может потерять свою любовь навсегда, придавала ей уверенности. И тогда она, словно окрыленная, снова неслась во весь опор.

– Боже, что я делаю? А если он не захочет меня видеть? Что тогда? Хотя... для начала он немного посмеется надо мной, чтобы отомстить и только после этого захлопнет дверь прямо перед моим носом... И будет совершенно прав, для этого у него есть все основания, ведь я ему сделала очень больно... скорее всего он уже меня ненавидит... Ну и пусть! Я все-равно поговорю с ним, хотя бы попытаюсь... и что бы там ни произошло, он должен знать о моих чувствах! Даже если он уедет, по крайней мере будет знать, что я его люблю. Возможно, со временем, когда обида и злость оставят его и рана затянется, я надеюсь, что он сможет найти в себе силы, чтобы простить меня... А если нет? – Александра резко остановила лошадь.




*****


My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 20:54 | Сообщение # 426
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:33 | Сообщение # 427
Внимательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
Ну вот где он там ходит?!Его такая девушка ждет,а он...эхх(((
 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 23:03 | Сообщение # 428
Внимательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
Я когда читала чуть не расстаяла от его слов)))Просто божественно написано!!!Меня вообще трудно заставить читать,но это творение готова читать часами и сутками!!!!!!!!!!!:)
 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 01:13 | Сообщение # 429
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Вааай!! Уже хочу увидеть их свадебку!!! Прямо взорвусь от нетерпения!!

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 05:37 | Сообщение # 430
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Все как всегда чудесно, отличная глава.Вот какой же он ,Эдмонд,все таки милый, слов нет, каждой бы девушке такого принца=)молодец,Алесенька, спасибо за замечательную продку=)

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: