MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 01.01.2013, 15:19 | Сообщение # 291
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
Cколько же я пропустииилаа...Эх...Зато все главы которые не читала,прочитала на одном дыхании,все подряд без перерыва...ты меня интригуешь,я просто не могу оторваться от твоего сериала!всё так интересно,захватывающем.каждый раз с замиранием сердца я жду продолжения,до безумия интересно что же будет происходить дальше? я просто дождаться не могу ) ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ :*

 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 03:59 | Сообщение # 292
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Anet2000,
Цитата (Anet2000)
СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень понравилась прода.

Спасибо дорогая! Я очень счастлива, что тебе до сих пор все нравится)))
Цитата (Anet2000)

возьмите меня с собой я помогу в поисках Саши.

Обязательно дорогая)))
Цитата (Anet2000)
Очень понравилась незнакомка, такая грациозная, изящная, самоуверенная в себе женщина, я ее хочу скачать))))))Какие у нее глазки а шляпа)))))

Конечно лапусик, как можно тебе отказать))) лови ее)))

Кролик,
Цитата (Кролик)
Боже, я слов найти не могу, чтобы выразить свое состояние! Теперь я понимаю, что каждое продолжение-праздник для меня!

Неожиданно и очень приятно это слышать от тебя заюнь, я очень рада)))
Цитата (Кролик)
Сложилась очень интересная ситуация, как мне кажется. Два соперника вместе в одном доме... а потом они, наверное, пойдут вместе искать Александру. что-то мне подсказывает, что где-нибудь там, в лесу, у них будет очень серьезный разговор))

Ахахах))) Возможно...)))
Цитата (Кролик)
Франсуа я никак понять не могу. И вообще о нем не хочу. Бяка.

Ахахахаха))) Плохой мальчик)))

Angelika2401,
Цитата (Angelika2401)
Данилку жалко!На Александру сразу трое притендуют...вот это точно испытание для нервов!Но она у нас умничка и сделает правильный выбор!

Да, тяжеловато нашей Сашеньке приходится, но к сожалению вся наша жизнь сплошное испытание для каждого из нас)))Конечно же Саша у нас умничка, а как же может быть иначе)))
Цитата (Angelika2401)
Алеся ты гений!

Ну, впрямь таки гений..? Слишком сильно сказано, я не потяну на это высокое звание, но все равно спасибо тебе лапуся за такие слова)))
Цитата (Angelika2401)
Мне бы такую фантазию как у тебя!

Заюнь, у каждого человека есть своя фантазия и у тебя она тоже безусловно есть)))
Цитата (Angelika2401)
Я уже ждать не могу!Терпение на нуле!Когда же продушка будет!?

Все, несу проду)))

Mirinda,
Цитата (Mirinda)
Сколько много я пропустила...

Ничего страшного дорогая, все мы занятые люди, у каждого из нас своя жизнь)))
Цитата (Mirinda)
Кто мог украсть Александру? Франсуа? Навряд ли. Эта женщина с глазами оттенком красного вина? Но она пришла не к Эдмонду в дом, а в дом Франсуа(и тут Алеся преподносит нам еще загадку-к кому она? К отцу Франсуа или же к нему самому?). В общем, интриги...))

Скоро мы все узнаем лапуль)))

Nafa-Nafa,
Цитата (Nafa-Nafa)
Cколько же я пропустииилаа...Эх...Зато все главы которые не читала,прочитала на одном дыхании,все подряд без перерыва...ты меня интригуешь,я просто не могу оторваться от твоего сериала!всё так интересно,захватывающем.каждый раз с замиранием сердца я жду продолжения,до безумия интересно что же будет происходить дальше? я просто дождаться не могу ) ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ :*

Спасибо тебе радость моя! Уже несу)))


My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 10:32 | Сообщение # 293
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:




Музыкальное сопровождение: Mark Petrie Asperatus Genesis - Dark Epic Orchestral Action)



Она подошла к нему ближе, окинула его холодным высокомерным взглядом и с усмешкой произнесла:
– Ну, здравствуйте, мой дорогой супруг!






My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 11:20 | Сообщение # 294
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:




My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 12:39 | Сообщение # 295
Внимательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
Вот она дрянь и стетва!Извиняюсь за выражения!!!!!!!!!!!Бедная Сашенька!Как я хочу чтобы Эдмонд ее нашел!!!
 
Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:29 | Сообщение # 296
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Ахты змеюка!!!!

жалко Пьер Де Лекота
Сашка!!!ну как же так?тебя там мучать будут!!!!!
А на счет Франсуа, его нельзя в вампира превращать. Он наглый, злой "котеночек". Еще и бедняжке Саше отомстит(((наверное...ммм сейчас вообще рыдать буду, с этой стервой Викторией(извиняюсь) все поменялось(((Эдмонд в опасносте и Александра тоже, Пьера убили, а Котеночка превратили в вампира!!!-НЕЧЕСТНО!!!!!!!


 
Дата: Четверг, 17.01.2013, 08:06 | Сообщение # 297
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Anet2000, Angelika2401



My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Четверг, 17.01.2013, 10:42
 
Дата: Четверг, 17.01.2013, 09:51 | Сообщение # 298
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Музыкальное сопровождение: Ivan Torrent - "Human Legacy" - Cutted Version



Сон Александры:

– Эдмонд… Эдмонд... – звала сквозь сон Александра. Она отчаянно пыталась прорваться в мир фантазий и сновидений, чтобы связаться с любимым.




Продолжение Главы 33

Прикрепления: 0932166.jpg (48.8 Kb) · 7110014.jpg (60.5 Kb) · 8072072.jpg (60.2 Kb) · 3014698.jpg (61.9 Kb)


My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 17.01.2013, 10:14 | Сообщение # 299
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Раньше читала сериал без регистрации)Но после прочтения последней серии не удержалась что бы не оставить комментарий. Получилось ну очень красиво,так волшебно,  и вообще все очень хорошо написано, продолжай в том же духе, умничка!!!))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Четверг, 17.01.2013, 10:40 | Сообщение # 300
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
bacarolla_93,

мне очень, очень приятно!




My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Четверг, 17.01.2013, 19:58
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: