MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 31.03.2012, 12:17 | Сообщение # 31
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
sea7654506, боже как мне понравился твой рассказ.
Жду что будет дальше 1
 
Дата: Суббота, 31.03.2012, 13:46 | Сообщение # 32
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Ну-с,где еще вы видите грамматические ошибки? 088
 
Дата: Суббота, 31.03.2012, 14:49 | Сообщение # 33
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Katushka,
Quote (sea7654506)
Нельзя же так кричать с утра по раньше

Quote (sea7654506)
В общем, неважно. Александра вздрогнула от испуга и, приподнявшись, промолвила:

"Александра вздрогнула от испуга и, приподнявшись, промолвила:"-это лучше писать с новой строчки.Кажется,будто это говорит Мария.
Quote (sea7654506)
Нельзя же так кричать с утра по раньше, у меня от твоих криков скоро сердечный удар хватит или в лучшем случае заикой сделаешь.

Ошибка в построении.
Quote (sea7654506)
– Ах да, точно, Гордэнвилд, ну и имечко! Пока выговоришь, язык сломаешь – рассмеялась Александра. Ну, так вот, – немного успокоившись и приняв серьезный вид, продолжила: – Как и все остальные мужчины, он ничем не отличается от остальных, разве что титулом и безграничным богатством! – с недовольным и безразличным выражением на лице фыркнула Александра.

Ошибка в построении.
Quote (sea7654506)
находились в низу на первом этаже в прихожей.

Quote (sea7654506)
в доме! Никого порядка


Quote (sea7654506)
немного помолчав, Эмиль с любопытством посмотрел на свою жену Лизу и, смягчив тон в голосе, сказал – Это что за секреты такие в моем доме, с утра пораньше?! Никто не делает свои дела на голодный желудок, в особенности, если это касается серьезных вещей! – пробубнил Эмиль Маруа.

Частые повторы.
Quote (sea7654506)
но Мария смотрела на его с невинным умоляющим взглядом.




Сообщение отредактировал Krystall - Суббота, 31.03.2012, 14:50
 
Дата: Суббота, 31.03.2012, 16:01 | Сообщение # 34
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Девочки,мы не в литературном кружке и не на уроке правописания!!! Давайте будем оставлять комментарии к истории, а не учить друг друга грамматике!

История написана отлично! Интерьер дома, одежда, прически того века - ты смогла передать!!! Я чувствую , что Александра сама скоро не устоит перед красотой молодого графа! (она только прикрывается своей серьёзность!) Пиши, жду продолжения!!! С любовью, подружка Лена



Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Суббота, 31.03.2012, 18:36 | Сообщение # 35
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Riense,Krystall, спасибо за замеченные ошибки, чтобы я без вас делала. Мне необходимо видеть их и вы мне в этом помогайте. Спасибо, золотые вы мои. Вчера до 2-х часов ночи сидела и работала над главой, но была слишком уставшей, чтобы проверить лишний раз. Всегда пишите и выделяйте мои недостатки, пожалуйста! За что я вам очень признательна.

Romanticcc, милая моя! Не надо отчитывать девочек, они молодцы, что ошибки мои показывают. Мне это очень важно. Я тебя очень люблю, солнышко мое. Как я уже говорила, что многое забыла, это мне поможет вспомнить. Удачи тебе сладкая моя.


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:01 | Сообщение # 36
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус:
sea7654506, История замечательная! Читала на одном дыхании 11
Люблю старинные истории...
Когда же продолжение? А то ждать уже не могу))
 
Дата: Вторник, 03.04.2012, 08:20 | Сообщение # 37
Креативный человечек
Группа: Creators
Сообщений: 318
Статус:
История COOL!!! к сожалению всё времени не хватает на расписывание комментариев но знай я обожаю и читаю эту загадочную историю пусть даже гостем)))

http://angissi.tumblr.com/
 
Дата: Вторник, 03.04.2012, 13:20 | Сообщение # 38
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Дорогая, прости меня за то, что пропустила эту главу))
История прекрасна, описание, скрины- все на высоте))
Уже жду продолжения))


 
Дата: Вторник, 03.04.2012, 16:27 | Сообщение # 39
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Ничего страшного, дорогая, лучше читать, когда закончена будет. Все мы занятые люди и я не настаиваю на том, чтобы вы постоянно следили за сериалом. Да и у меня будет побольше времени, чтобы осмыслить все дальнейшие действия. Она у меня в принципе готова, но есть много недоработок, с которыми я сейчас разбираюсь. Много исправлять, дополнять кое, что переделывать надо. Так что не извиняйся, все нормально и я прекрасно тебя понимаю.

My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 05.04.2012, 05:26 | Сообщение # 40
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Музыкальное сопровождение: Hans Zimmer - One Simple Idea



Солнце медленно уплывало далеко за горизонт. Последний луч растворился за багровыми облаками, оставив за собой лишь отпечаток уходящего дня. Поднялся небольшой ветерок, слегка коснулся макушек деревьев и тут же стих. Небо незаметно потемнело и на лес тихо спустился прохладный вечер.





My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: