MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 06.06.2013, 00:41 | Сообщение # 441
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Спасибо вам милые мои))) Как же я вас всех ЛЮБЛЮ))) Я, так счастлива, что вы меня читаете и переживаете вместе со мной, и моими героями))) Я очень, очень это ценю))) А тебе AndromedA, солнышко мое, я просто безмерно благодарна за такие огромные и объемные комменты))) Твои мысли и рассуждения, твои догадки и предположения меня очень радуют, просто безумно радуют))) Отвечать на все вопросы не буду, ты сама все узнаешь потом)))

У меня столько эмоций от ваших комментов, что они бьют по чайнику моему со страшной силой, в хорошем смысле этого слова))) Негативы тоже принимаются, я люблю честность и не бойтесь писать правду, я это очень высоко ценю)))

Всем, Всем, Всем, хъючное спасибо)))

Уже скоро)))




Глава 42.



Все уже несу, потом постараюсь все ошибки исправить в тексте)))


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 08.06.2013, 01:21
 
Дата: Четверг, 06.06.2013, 15:19 | Сообщение # 442
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус:
ой что то мне это не нравится
 
Дата: Пятница, 07.06.2013, 20:32 | Сообщение # 443
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Интересненько)) 44 Ждём-с, ждём-с! 6
 
Дата: Суббота, 08.06.2013, 02:13 | Сообщение # 444
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:



Музыкальное сопровождение: Nameless Heroes - by audiomachine



За пределами Лондона.
Замок Горденвилд. 3 часа ночи.


Горящие смолистые факелы освещали пустынные коридоры замка. Длинные языки огня яростно вздымались вверх, словно пытаясь дотянуться до потолка. На холодных каменных стенах странные бесформенные тени танцевали свой устрашающий танец смерти. Где-то вдалеке послышались шаги. Неожиданно из темноты появилась старая женщина, облаченная во все черное. Она так быстро шла по длинному коридору, что стук ее каблуков гулким эхом разносился по каменным лестницам и переходам. Пройдя мимо нескольких запертых дверей, она остановилась у самой последней.



*****


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 08.06.2013, 03:16 | Сообщение # 445
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Дом Розали. 4 часа ночи.

Музыкальное сопровождение: Audiomachine - Requiem of the Night





My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 08.06.2013, 10:27 | Сообщение # 446
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус:
А теперь я точно запуталась 47 Но надеюсь что распутаюсь из следующий главы и все пойму что вообще перисходит 44
 
Дата: Суббота, 08.06.2013, 13:48 | Сообщение # 447
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
хочу еще *_* мне так нравится история)))

 
Дата: Суббота, 08.06.2013, 19:53 | Сообщение # 448
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Sea, очередная нереальная серия...чего и следовало ожидать=)))
Вальдемар ,конечно, тот еще спрут, ищь ты,щупальца распустил на Александру...Ван Хельсинга на него не хватает!Убила бы....
Мне не терпится дождаться следующей серии,когда Эдмонд узнает об этом...
Алесенька,умничка наша=**


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:16 | Сообщение # 449
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Sea, как выдалась свободная минутка, сразу побежала читать)) Сначала прочитала, но не отписалась, поэтому прихожу сейчас 6 Теперь уж стало ещё интереснее, наконец-то всё разъяснилось, хоть какая-то развязочка наступила, ахахах 24 Глава прям очаровала- зачаровала: мрачно, с ненавистью, жаждой мести! 41 24 Но всё-таки понравилась))) Музыка великолепно подобрана, все эмоции и каждое выражение лица идеально подходит к скриншотам! Я тащусь, читая под музыку, ахахаха))) Sea, у вас потрясающий сериал! 6


Сообщение отредактировал Rozemonda - Понедельник, 24.06.2013, 15:13
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:26 | Сообщение # 450
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:
Sea, Алеся... не хорошо читателей расстраивать:D  Вольдемар, знаешь ли, не самый хороший человек на земле. козел, кретин и тупица. Чтоб его могучая сила любви погубила. Но ты...ты любимаяяя, я в шоке) Внезапно появившаяся мать нашей Александры (хоть и духом), была очень эффектна. А Вольдемаар, несмотря на грубость свою, очень даже обаятельный мужчина, хоть и зеленый:DD Ты, короче, шедевриальный автор)

— Любовь?
— Это химическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость. (с) Пингвины из Мадагаскара
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: