MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 22:24 | Сообщение # 171
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Sea, о, прошу прощения за такую наглость, просто ваш роман очень интересный!!

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
 
Дата: Среда, 11.07.2012, 21:02 | Сообщение # 172
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус:
О.О все любопытнее и любопытнее Х) с нетерпением ждем-с продолжения, но раз автор занят, мы будем терпеливыми

 
Дата: Суббота, 14.07.2012, 19:29 | Сообщение # 173
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Sea,
Прикрепления: 5061301.gif (38.0 Kb)
 
Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:06 | Сообщение # 174
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:

Эдмонд навещал полковника Моруа почти каждый день, и каждый раз они вдвоем то и делали, что закрывались в кабинете, и придавались разным воспоминаниям, а также обсуждали дальнейшие дела компании. Эмиль наслаждался беседами с умным юным человеком и с нетерпением ждал каждой встречи с ним. Сегодня, как и всегда, он находился в своем любимом кабинете, и сидя в комфортном кожаном кресле, увлеченно слушал очередной, не менее интересный его рассказ. С большим восхищением он смотрел на сына лучшего друга и гордился его достижениям.
– Эдмонд, мальчик мой, расскажите мне, пожалуйста, что же все-таки случилось на самом деле, и что заставило Вас пойти на такой отчаянный шаг? Почему Вы сбежали из фамильного замка?
Эдмонд сразу изменился в лице. Его добродушная улыбка исчезла, губы сжались и затряслись от злобы.
– Это моя тетка Вам так сказала?
– Ну, да! Через две недели после похорон, она всем сообщила о вашем исчезновении, будто Вы на почве сильной депрессии в связи с неожиданной кончиной вашего отца сбежали из дома. Городок наш маленький и слухи быстро разлетаются. К тому же и во всех Парижских газетах гласило о внезапном исчезновении юного наследника. Местная полиция сбилась с ног в поисках вас. Около долгих четырех месяцев прочесывали все окрестности лесов и парков, но вас нигде не могли найти и только лишь спустя год, после вашего исчезновения, какой-то местный рыбак нашел изуродованное тело ребенка недалеко от своей хижины. По описанию, тот мальчик полностью совпадал с вами. – рассказывал Эмиль.
– Хм... Вот как! Дело в том, что я никуда не сбегал. Хотя, по началу, у меня была такая безумная мысль, но представив себя одного на холодных мокрых улицах, без крова над головой, без пищи и воды и я, тут же отказался от своей затеи.
– Я думаю, что у Вас сейчас появилось куча вопросов, поэтому, я, пожалуй, начну свой рассказ с самого начала.
Полковник Моруа занял удобное положение в кресле и Эдмонд начал свой до боли тяжелый рассказ.





Продолжение Главы 22-ой следует


My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 19.07.2012, 17:24 | Сообщение # 175
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
люблю такие стариные интиресные истории 82

 
Дата: Четверг, 19.07.2012, 17:58 | Сообщение # 176
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
DreamSims, ▲19:89, Kio, прошу огромного прощения за то, что забыла вам сказать большущее спасибо! Так спешила вставить часть написанного текста, что позабыла обо всем. Люблю вас всех сладкие мои девочки!!! 146

Quote (Zazazu)
люблю такие стариные интиресные истории

Zazazu, спасибо тебе дорогая! Я очень рада, что тебе нравятся исторические времена, это действительно прекрасные времена! Времена чистой и красивой любви и поэзии.


My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 27.07.2012, 12:56 | Сообщение # 177
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Всё, как и всегда, очень интригующе 11

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
 
Дата: Суббота, 04.08.2012, 13:43 | Сообщение # 178
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Алечка,как интересно и романтично,одно лишь меня беспокоит,Эдмонд что собирается использовать Марию,чтобы вызвать ревность сестры?Но это же так подло,неужели я ошиблась и он вовсе не так благороден,как я думала?(((
Скрины интересные,повторюсь,но как-будто смотрю фильм)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Среда, 08.08.2012, 06:07 | Сообщение # 179
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Эдмооооооонннд, ах ты плохиш))) Я видела ревность в глазах Саши!! Нет, ну серьезно, такие моменты - это нечто))) Когда все чувства напоказ. Я все еще жду заветного момента...Алесь, а Алесь, намекни хоть капельку...скоро он, м?))
П.с. Мне кажется, что конюх немножко очумел))ахахах


- simblr
 
Дата: Четверг, 09.08.2012, 04:13 | Сообщение # 180
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
DreamSims, спасибо тебе солнышко!!!


Quote (Any)
Эдмонд что собирается использовать Марию,чтобы вызвать ревность сестры?Но это же так подло,неужели я ошиблась и он вовсе не так благороден,как я думала?(((

Any, Анечка дорогая ты моя, Эдмонд прекрасно понимает, что это очень гадко, но ему ничего другого больше не остается, как воспользоваться ее сестрой, дабы, таким образом, он может привлечь внимание Александры к себе.


Quote (Kima_Melon)
Я все еще жду заветного момента...Алесь, а Алесь, намекни хоть капельку...скоро он, м?))

Kima_Melon, Кимуленька, радость моя, я скажу тебе. В этой части Эдмонд сделает свой первый решающий шаг к ее сердцу. Только я, до сих пор жду твои позы, без них не могу опубликовать продолжение истории, хотя… я бы могла эти недостающие скрины потом вставить.


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Четверг, 09.08.2012, 04:26
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: