MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 26.10.2012, 02:03 | Сообщение # 211
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Уже под утро молодой барон Франсуа Дэ Лекота вернулся домой. При входе в родной дом он наткнулся на недовольного отца.
– Папааа? ... – устало протянул Франсуа.






My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 26.10.2012, 12:55 | Сообщение # 212
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
ОЙ, как же я хочу продолжение! 11 11 11

 
Дата: Пятница, 26.10.2012, 12:56 | Сообщение # 213
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
А так потрясающе!!!!

 
Дата: Пятница, 26.10.2012, 22:08 | Сообщение # 214
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
(Anet2000)Аннушка, Большое тебе

My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:03 | Сообщение # 215
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Музыкальное сопровождение: E.S. Posthumus - Nara



Немного прогулявшись по темным безлюдным аллеям парка Франсуа заметил мелькувший вдалеке знакомый силуэт девушки. Она шла не спеша, ведя за собой свою любимицу Звездочку, не замечая никого вокруг и что-то напевала себе под нос. Расплывшись в ухмылке, он свернул на ту же аллею и направился навстречу.




My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:05 | Сообщение # 216
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Музыкальное сопровождение: Brand X Music - Breathless





My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 22:58 | Сообщение # 217
Умная ракетчица
Группа: Friends
Сообщений: 397
Статус:
ПРОДОЛЖЕНИЯ МНЕЕЕ!!! Дорогая,твой сериал и правда затягивает) Уже столько читаю и не могу оторваться))) Так он меня заинтерисоваааал и заинтриговал) Интересно ,что же случится дальше??)

 
Дата: Вторник, 30.10.2012, 11:18 | Сообщение # 218
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Александра, ну по чему она упряма? Не хочет ему верить!Мне так жаль их обоих...Эдмонду она больше не доверяет и не верит, а Александра узнала всю правду(((Пойду перечитывать весь сериал!Хочу проду!Спасибо тебе за такой интересный сериальчик!!!! 82 82 82 82

 
Дата: Вторник, 30.10.2012, 16:24 | Сообщение # 219
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Аааа, я рыдаю... 3
Жаль Эдмонда... И Александру жаль... Эти чувства, они испытывают в первые, поэтому, думаю, сложно, особенно для Александры, понять, а главное, принять их 064
Sea, я очень благодарная вам, за столь прекрасную историю и очень надеюсь на её скорое продолжение!


Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
 
Дата: Среда, 31.10.2012, 01:04 | Сообщение # 220
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Алесечка,я пока читала,так распереживалась...Не знаю почему,но мне кажется,что всё будет хорошо у влюблённых)))
У меня самой аж сердце заколотилось,когда я читала,как этот паршивец Франсуа тискал
нашу Сашу(((А на месте Эдмонда я бы всё равно дала бы в дюндель,ну и что,что друг(((


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: