MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 01.12.2012, 14:37 | Сообщение # 251
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Позор мне, позор!!!! Я так давно не комментировала твою историю, Алесечка!!! Прости меня, я так забегалась со своими экзаменами, что совсем потерялась(((

Что сказать??? Люблю я такое- сильный орел лежит с перебитым крылом и возле него скачет беззащитная маленькая синичка, которая и боится орла и жить без него не может, и сердиться на него за то, что он такой сильный.
Люблю когда надрыв...боль...сила и слабость...

Александра, а любовь-то штука сильная, устоять перед ней не под силу никому из смертных!!! Лорд сильней тебя потому, что смог признаться в своих чувствах и не боится их, а ты?
Я уже предвкушаю тот сладостный момент когда она тоже скажет, что ЛЮБИТ,,,

Алесечка, я рада, что твоя история продолжается, что муза часто тебя посещает, а вдохновение чувствуется в каждой строчке.
Удачи тебе, подруженька моя.Жду новых серий))) t69067


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Вторник, 04.12.2012, 01:47 | Сообщение # 252
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Ну зачем,зачем он так издевается над Александрой,намёки какие-то,будто не понимает,почему она хотела прикоснуться,ведь он не может не понимать,что она ЛЮБИТ ЕГО...
А эта бегунья опять ускакала,трусишка,разве от себя убежишь...
Алесечка,уже столько раз говорила про скрины и про написание,ну очень мне нравится твой роман,обязательно печатай)))Я имею ввиду,по-настоящему)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:59 | Сообщение # 253
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Эхх...Александа...ну почему она ему не верит?Простить что сложно?Они друг-друга любят ну и удачи им, но я так поняла нечего у них там не получится
ЖДУ ПРОДУ!!!!


 
Дата: Суббота, 08.12.2012, 04:02 | Сообщение # 254
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Quote (Angelika2401)
Продолжение!А вот ведь зря она ему не верит!Но всё таки она его любит!Ура!

Зайчик мой! Конечно, Сашенька влюблена в него, но она очень боится обжечься.... Понимаешь, вот какая штука...

Quote (DreamSims)
Алеся, дорогая, это неописуемо прекрасно!
Я рада, что Александра таки признала то, что влюблена. А то я думала, что она вечно будет это отрицать


Спасибо тебе сладкая моя! Да дорогая, она его любит и боится и все это в одном флаконе. ахахаха)))

Quote (Romanticcc)
Позор мне, позор!!!! Я так давно не комментировала твою историю, Алесечка!!! Прости меня, я так забегалась со своими экзаменами, что совсем потерялась(((


Романтичная ты моя! Я так счастлива твоему появлению, что хочется танцевать! Успокойся роднулька ты моя, я все прекрасно понимаю… у всех есть свои дела. У кого дети, у кого учеба, а у кого безумно требующий к себе внимания муж или пареньахахаха))) забей на это... все нормально))) Не важно когда и через сколько лет... главное, что ты появилась и ты жива и здорова, а нервы беречь надо)))

Спасибо тебе милая моя за твои теплые слова! I still love you dear my friend!

Quote (Any)
Ну зачем,зачем он так издевается над Александрой,намёки какие-то, будто не понимает,почему она хотела прикоснуться,ведь он не может не понимать,что она ЛЮБИТ ЕГО...
А эта бегунья опять ускакала,трусишка,разве от себя убежишь...


Ахахаха))) Да, конечно, он уже давно понял, что она чувствует к нему... да, вот только этого ему не достаточно.... Одно дело чувствовать, а другое слышать лично от нее...
Убежала... Это скорей всего рефлекс самозащиты.... Саша боится оставаться с ним на долго, боится, что она может не выдержать и растаять перед ним... вот такие дела)))

Quote (Any)
Алесечка,уже столько раз говорила про скрины и про написание,ну очень мне нравится твой роман,обязательно печатай)))Я имею ввиду,по-настоящему)))


Спасибки тебе солнышко мое! Ты меня совсем засмущала))) Не знаю... может быть попробую... во всяком случаи подумаю над этим)))

Quote (Anet2000)
Эхх...Александа...ну почему она ему не верит?Простить что сложно?Они друг-друга любят ну и удачи им, но я так поняла нечего у них там не получится


Не расстраивайся так лапуль. Понимаешь, Сашенька у меня, девушка с необычным характером. Конечно же, она хочет его простить, но она очень боится довериться ему снова. Одна часть ее желает простить его, а другая - противится этому....
Откуда такой негатив? Почему ты решила, что у них ничего не получится? Нужно всегда надеяться на лучшее)))


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 08.12.2012, 04:22 | Сообщение # 255
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:

Часть первая


Сопровождающий фон - Ночные звуки природы: Frogs sounds "Forest Sounds at Night", owls, crickets for sleep, study, relaxing #N018



Стоял прекрасный теплый вечер. Александра вышла во двор, чтобы немного пройтись перед сном. Взглянув на пламенеющий закат, она восхишенно прошептала: – «Какая красота!»






My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 08.12.2012, 09:57 | Сообщение # 256
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Мамочкиииииии,я пищуууууу практически ахахахах omg...я знаю,он тоже поехал к озеру,Боже мой,как это романтично)))Жду дальшееееееееееееее
А бедный Даниэль влюблён по-уши,но,увы,безответно.Мне жаль его,хороший мальчишка)


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Суббота, 08.12.2012, 15:01 | Сообщение # 257
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Согласна с Аней, Даньку жалко...Думаю они снова встретятся!!!
Как мне нравится этот сериал!!!!!


 
Дата: Суббота, 08.12.2012, 15:14 | Сообщение # 258
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
ЕЩЕ ОДНИ СЮРПРАЙЗ




Сообщение отредактировал Anet2000 - Суббота, 08.12.2012, 15:18
 
Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:31 | Сообщение # 259
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Any, Anet2000

Девочки

Это еще не конец..... Продолжение 29 главы выложу сегодня вечером


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:08 | Сообщение # 260
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Алесечка,мы знаем,что это не конец,мне нравится Даниэль,но я хочу,чтобы Александра была с Эдмондооооооом

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: