MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:55 | Сообщение # 81
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Прикрепления: 3464084.gif (83.8 Kb)
 
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:42 | Сообщение # 82
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Riense, обязательно будет описано о чувствах Александры по отношению к Эдмонду, просто сейчас еще не время. Как можно оценить человека с первого взгляда, это очень сложно для нее сейчас. Ей не хочется пока думать о любви, она просто боится об этом думать. Она закрыла свои чувства на большой замок, а ключ свой потеряла. Ей нужен человек, который сможет найти этот ключ и открыть замок. Александра слишком напугана историей своей дорогой подруги, вот поэтому она и прячет настоящую себя от лживых мужчин. Она боится довериться кому-нить из них, вот поэтому она и злится.

Krystall, красавица ты моя! Ты как всегда неотразима в своих комментариях. Я люблю тебя за это!!!

Kio, девочка моя! Спасибо тебе за оригинальность ответа!!!


My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 02:35 | Сообщение # 83
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
История знакомства - пять баллов)))) Сидела улыбалась все это время))))))

Я думаю, ты специально не пишешь про Александру. Мне кажется, в ее душе сейчас очень много чувств после такой встречи. Не можем же мы, девушки, переживать такие эмоции спокойно, ведь правда?)))
А Лорд хитрюга, вот не знаю почему, но он хитрюга))) Влюбится еще по самые ушки, я уверена)))

Читаю тебя и с каждой главой вижу, что ты растешь, моя милая девочка, это просто фантастиш))))


- simblr
 
Дата: Четверг, 03.05.2012, 18:07 | Сообщение # 84
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:






После завтрака Александра вернулась к себе в комнату, села на стул, который находился рядом с окном и стала размышлять:
– «Что за человек этот лорд Эдмонд Байрон? Почему я постоянно думаю о нем? Наверное, это просто мои беспокойства за Марию. Но что-то в нем есть такое странное, очень странное. Он не похож ни на одного из тех мужчин, которых мне доводилось встречать.




My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:45 | Сообщение # 85
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Sea, Боже как-же интиресно, что же будет дальше? 1
Спосибо за такую классною проду 82
Прикрепления: 8442456.gif (13.0 Kb)
 
Дата: Суббота, 05.05.2012, 11:53 | Сообщение # 86
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Ах, бедный Даниэль! Но, с другой стороны, он сам виноват: нужно быть смелее и решительней! Как же люди боятся изменятьчто-то в жизни, боятсясовершить ошибку..

 
Дата: Вторник, 08.05.2012, 12:36 | Сообщение # 87
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус:
Sea, скажу чесно. Текс классный, идея супер но епоха истории я что-то не люблю, хотя с большым удовольствиём смотрета Тёмного Дворецького. Ты просто умница!
 
Дата: Вторник, 08.05.2012, 16:35 | Сообщение # 88
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Даниэль!!!! Бедный мой, Даниэль!!! Алеся, дай мне его!!! Я его пожалею. Александра лил слепая,либо целенаправленно не замечает чувств парня!!! Я знала и чувствовала, что он любит ее еще с первой встречи с этой парочкой. Лорд тоже хорош!!! Советчик нашелся!!! Мать еще пристает к Дэну со своими жалениями!!! Надо было воспитать сына который готов на решительный шаг, а не стоит и мнется возле скамейки, как красна-девица!!
Короче я в шоке со всех-матери, Александры, Даниеля... вот только Лорд молодец! Ведет свою линию и продолжает делать шаги к своей цели!!!


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Вторник, 08.05.2012, 17:42 | Сообщение # 89
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Kima_Melon, Kio, Миринда, Украиночка, Romanticcc, спасибо всем вам, драгоценные мои девочки!!! Как я вас сильно люблю!!! Ваши комментарии для меня, как бальзам для моего сердце, как прекрасная музыка для моих ушей, как отрада для моей души!!! Мне настолько приятно все это читать… даже то, что кому-то и не понравилось, мне тоже очень приятно было прочитать. Ведь каждое ваше мнение — это так много значит для меня, если мой читатель выражает, пусть даже это будет самое маленькое мнение, но это значит, что он или она не поленилась (ся) прочитать все то, что было написано мною, при этом высказывая все свои эмоции позитивные и негативные. Я очень счастлива! Спасибо вам за то, что вы есть!!!

My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 10.05.2012, 00:40 | Сообщение # 90
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Прочитала последние главы,история знакомства заставила улыбаться)))Алесечка,как всегда интересно,увлекательно и завораживающе)))Скрины супеееер)))Надеюсь,уж она наконец разберутся в своих чувствах,нехорошо играть в кошки-мышки с любовью)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: