MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 06.04.2013, 04:12 | Сообщение # 391
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:



Всю дорогу Александра старалась идти впереди Эдмонда, удерживая между ним дистанцию. Как он только ни старался привлечь к себе ее внимание - все было напрасно. Она была упряма и не желала заводить с ним разговор. Сейчас ей не хотелось отвлекаться на пустую болтовню. Ее волновало лишь одно - где теперь искать Марию, так как им оставалось осмотреть последний парк, самый маленький в городе. Они снова занялись поисками, исследуя все кругом: кусты, старые фонтаны и заброшенные беседки. Именно те места, где Мария бы могла спрятаться от любопытных глаз. Не теряя надежды, она расспрашивала всех прохожих, но всякий раз слышала в ответ, что никого похожего на ее сестру они не видели.




*****






My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 06.04.2013, 09:26 | Сообщение # 392
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Продолжение внизу))) 6

My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 06.04.2013, 11:50 | Сообщение # 393
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Sea, Алесь, я тобой восхищаюсь. Ты такая умничка, и скрины и текст и даже позы-ВСЁ САМА!
1.Очень хочу эти позы к себе в игру)
2. Глава очень ну как по мне трогательной оказалась, он её жалеет, успокаивает, обнимает.и...не поцеловал(
3.


 
Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:38 | Сообщение # 394
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Алесенька, солнышко ты наше, какая чудесная глава получилась, настолько нежно, что я прочитала на одном дыхании=))Я как только с работы пришла, так сразу проверила- не приготовила ли ты  мне сюрпрайз- и правда, какой чудесный=)):*


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Суббота, 06.04.2013, 20:05 | Сообщение # 395
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Кстати, заюнь, отличные позки, молодчинка=))!

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 02:40 | Сообщение # 396
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Продолжение Главы 39


Через несколько часов изнурительной ходьбы по лесу, Даниэль посмотрел на уставшую мать и сказал:
– Мама, уже темнеет. Возвращайся домой, я сам ее поищу. Мне кажется я знаю, где она может быть сейчас…
Розали остановилась и повернулась к сыну.
– Да, дорогой, ты прав, так будет лучше.
Слегка улыбнувшись ему, она погладила его по щеке и добавила:
– Я знаю, сынок, ты справишься... Все так и должно быть. Это твоя судьба.





My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 08:15 | Сообщение # 397
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:
Алеся. Чеееерт, Алесенька, этоо... Я даже не знаю что сказать! Мариша наша и Данька - оотличная пара)) Мне кажется, они друг другу очень подходят)) И Сашуля с Эдом...Все просто прекрасно! Но опять вспоминаю пролог... Эх, не к добру все это!  Этот злобный дядька ведь обязательно все испортит Т.Т
Ноо сейчас не будем о плохом и будем желать удачной свадьбы Сашке с Эдом*_*


— Любовь?
— Это химическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость. (с) Пингвины из Мадагаскара
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 09:56 | Сообщение # 398
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Позы замечательные, ну это просто супер. Неожиданный поворотик....Данилка с Марией? А...э.....ну хоть любовь свою нашел)
Это что....у нас будет две свадебки....урраааааааа
ХОЧУ ПРОДУ!!!!!!!!!


 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:04 | Сообщение # 399
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Ура, не успела заглянуть всего-то  несколько дней, а уже столько всего интересного появилось! Невероятные главы, все так мило и нежно. Данька и Мария отличная пара, так хорошо что все нашли себе свою пару.
Но как то все подозрительно хорошо, чувствую дальше нас ждет еще больше всего интересного.
С нетерпением жду продолжения!
P.S. Позы просто великолепны, ну в прочем как и всегда ;)


Fashion Blogger *
 
Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:53 | Сообщение # 400
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Сколько я пропустила вообще уже? о_о
Начала читать главу - поняла, что вообще не догоняю ничего. Сяду читать сегодня, плавно возвращаюсь в наш читательский раздел  24


- simblr
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: