MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 29.06.2012, 02:32 | Сообщение # 151
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус:
обожаю этот сериал!))
продолжение мне,продолжение!^^


*Meri_Mary*
 
Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:09 | Сообщение # 152
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
♥Рина♥, спасибо тебе зая за твой комент.!
Quote (♥Рина♥)
Мне очень интересно как же в будущем Александра объяснит всё Марии?Или она ничего не узнает?


Мария умная девочка, со временем она сама догадается об этом. Странное поведение ее сестры и т.д., в общем, ты это сама потом узнаешь.

Боже мой, как я рада новому читателю!!! Спасибо тебе милая Meri_Mary, Я даже не могу передать, как я счастлива, что тебе нравится мой роман.:))))



Ах да,... чуть не забыла... Сообщаю тем, кто заинтересован, сегодня будет продолжение!


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 30.06.2012, 08:09
 
Дата: Пятница, 29.06.2012, 20:23 | Сообщение # 153
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:

Часть первая


Музыкальное сопровождение: Gothic Storm - We Meet In Dreams



Расположившись на мягком сидении, Эдмонд наблюдал за мелькающими за окном кареты мокрыми деревьями и дождевыми каплями, скользящими по стеклу. Влажный прохладный ветерок настойчиво просачивался сквозь щели дверцы и обдувал его лицо и колени. За ночь дорогу сильно размыло. Временами карета норовила намертво застрять в грязи, и тогда приглушенная брань кучера прерывалась резкими ударами хлыста. Мерный шум дождя и скрип колес действовали на лорда усыпляюще. Всю дорогу он провел в раздумьях об Александре. Вспоминая очаровательное смущение девушки, он невольно улыбался. Эдмонд твердо верил в то, что настанет день, когда она перестанет смотреть на него глазами дикой кошки и перестанет видеть в нем врага, которому хочется причинить боль. Он мечтал, чтобы она смотрела на него с нежностью и любовью, сгорая от жарких прикосновений его губ. Дело было лишь за малым - набраться терпения и ждать, пока она сама не разберется в своих чувствах к нему. Растворившись в сладостных мечтаниях о ней, Эдмонд не заметил, как уснул.

Лишь к вечеру он прибыл в Париж. Карета остановилась у высоких ворот его замка. От резкого торможения Эдмонд проснулся и посмотрел в окно. У входа его радостно встречали слуги. Окружив карету, они принялись стаскивать багаж и заносить все внутрь. Молодой лорд и его управляющий Эндрю молча шли вслед за ними.





My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 29.06.2012, 20:45 | Сообщение # 154
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
*****






Наступило чудесное утро. Спальня Эдмонда вся пропиталась ароматом свежесрезанных желтых роз. За окном весело светило солнце. Полуоткрытые бархатные занавески, старательно препятствовали солнечным лучам проникнуть в комнату хоть на дюйм. Весело щебетали птицы. Эдмонд сладко потянулся в постели и промурлыкал себе под нос:
– Как же хорошо быть дома! Доброе утро моя кровать, одеяло и мягкая любимая подушка! Доброе утро мой дом родной! Как же я скучал по тебе! Поднявшись на ноги он принялся расхаживать по комнате, осматривать все вокруг, прикасаясь к каждому знакомому предмету. Минуту побродив так он подошел к окну, постоял немного, а затем оделся и спустился в столовую. После завтрака Эдмонд направился в кабинет отца и приступил к поискам всех необходимых важных бумаг, касающихся компании и его свидетельства о рождении. Покопавшись во всех ящиках, он нашел лишь малую часть из всего, да и то совершенно бесполезных документов. Совсем расстроившись, молодой лорд сел в кресло и поник головой.
– «Да где же они? Неужели эта гадюка их выкрала? Думай Эдмонд, думай... Куда же еще он мог их спрятать? Насколько я помню, у отца был тайник, где он хранил исключительно важные и очень ценные вещи, вот, только где он?»



My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:08 | Сообщение # 155
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:

Часть вторая


Музыкальное сопровождение: World's Most Emotional Music Ever_ Life Goes On





My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 29.06.2012, 23:23 | Сообщение # 156
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Даа.... Эдмонд уже и свадебку задумал... Вот хитрец 1 20 20
Но, с характером Александры, думаю, всё самое интересное, впереди.)


Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
 
Дата: Суббота, 30.06.2012, 01:12 | Сообщение # 157
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
DreamSims, да моя дорогая, еще не мало сюрпризов ожидает их, как для Александры, так и для Эдмонда!

My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:13 | Сообщение # 158
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Алесечка,я с таким удовольствием читаю,не передать)))
Переживаю за Эдмонда и за александру,они так подходят друг другу,не дай Бог,этот урод Дюпон задумал что-то ужасное...Но может управляющий всё-же ошибается и всё обойдётся)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:30 | Сообщение # 159
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Sea, как всегда превосходно красиво. Тебе бы романы писать 82
 
Дата: Среда, 04.07.2012, 05:11 | Сообщение # 160
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Вот оно как...ангел, львица...Эдмонд, кажется, уже даже и молчать не хочет о том, что любит Сашу)))) Кто бы знал, как я хочу увидеть момент признания...но что-то подсказывает мне, что будет это не совсем скоро)))
Дюпон, будь он неладен, совершенно не вызвал моего доверия. Есть в нем что-то отрицательное. Хотя, может, это всего лишь мои догадки)))


- simblr
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: