MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 25.01.2013, 22:54 | Сообщение # 321
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:

Продолжение.


Александра проснулась. Голова опять раскалывалась от боли. Но на этот раз она чувствовала себя намного лучше, чем прежде, - больше не было этого жуткого головокружения и тошноты.
Сколько времени она находилась в плену? В этом темном месте она совершенно потеряла счет времени. Дни и ночи смешались. Иногда ей казалось, что уже прошли недели, а то и месяцы. Вновь и вновь она просыпалась в сыром, прогнившем подвале при тусклом свете одинокой свечи. Ее желудок ныл от голода. Еду, которую приносили для нее, она принципиально отвергала. Девушка не желала принимать ничего от своего тюремщика! Чтобы не умереть от голода, она украдкой оставляла себе лишь маленькие ломтики сухого хлеба.




My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 25.01.2013, 23:30 | Сообщение # 322
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
О БОЖЕ! Я В КЛИНИЧЕСКОМ СТУПОРЕ ОТ ПОВОРОТА СОБЫТИЙ! 
Божечки, я же теперь не усну!!


Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
 
Дата: Суббота, 26.01.2013, 00:17 | Сообщение # 323
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Ах ты, мерзкое чучело!!!!!
Бедная Сашенька! Хочу проды)))


 
Дата: Суббота, 26.01.2013, 05:17 | Сообщение # 324
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Музыкальное сопровождение: Stone In My Heart - Hans Zimmer


Все время проведенное в пути Даниэль старался держаться от своего соперника как можно дальше. Он боялся, что не выдержит и в итоге сорвется. Ежели тот его о чем-нибудь спрашивал, то он отвечал очень сухо и кратко, чтобы дать понять, что не настроен вступать с ним в длительные беседы.
Несмотря на то, что светило солнце, лес выглядел мрачным. Серые стволы высохших и поваленных деревьев и темная зелень хвои создавали угнетающую, даже жуткую, атмосферу. Чем глубже они уходили в лес, тем гуще росли деревья. В этих отдаленных и диких местах солнечный свет с трудом проникал сквозь сплетенные ветки высоких елей и сосен. Наконец лес настолько сгустился, что стало совсем невозможно ехать верхом. Тогда Даниэль остановил кобылу и повернулся к Эдмонду:
– Здесь нам придется оставить лошадей... дальше пойдем пешком.





My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 26.01.2013, 08:45 | Сообщение # 325
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Ну Слава Богу, все обошлось!)Sea, спасибо за новые серии, я их ооочень ждала)

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Суббота, 26.01.2013, 10:09 | Сообщение # 326
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:

ураааа!!!!!!!!!!Нашли!Нашли!Нашли!!!!!!!
Хочу проды!!!


 
Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:22 | Сообщение # 327
Внимательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
Саша спасена!!!Ура!!!Мальчики просто молодцы!!!!!Только вот разборка будет не тихая!Но такие девушки сушествуют для того чтобы за них бороться(это и тебя Алеся тоже касается)!!!!!!!!!!!
 
Дата: Суббота, 26.01.2013, 20:12 | Сообщение # 328
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
АААА!!!!! ВЕликолепно! ГЕНИАЛЬНО!!!! Хочу дальше, меня затягивает! Я смотрю во сколько отправлена прода. Ты как и я отправляешь серии посреди ночи=)

 
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 09:48 | Сообщение # 329
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
У меня аж дух перехватило) Алесь, как всегда чудесно))

 
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 12:44 | Сообщение # 330
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Замечательно! Увлекательно! УУУх неужели нашли! Фуф, все обошлось! Даже слов нет!


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: