MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 12.06.2013, 13:13 | Сообщение # 451
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Неожиданный поворот событий! Даже не думала, что Вольдемар потянет свои ручонки к Александре... 39 . С нетерпением буду ждать следующей главы! 11
Удачи, Sea!
Прикрепления: 5857360.jpg (103.4 Kb)


Царь в моей голове отрекся от престола. Теперь у меня демократия.
 
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:11 | Сообщение # 452
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Извините пожалуйста что не в тему,я новичок.Не подскажите как можно выложить свою историю?

----------------------------------------------------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, ведь кто - то может влюбиться в твою улыбку!!!♥♥♥
 
Дата: Понедельник, 17.06.2013, 21:22 | Сообщение # 453
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Отзыв писать я не рукодельница))Но спасибо тебе за такую историю.Сегодня только зарегистрировалась,а уже прочитала от корки до корки твою историю.Очень интересно и захватывающе пишешь,продолжай в том же духе.Скрины просто космос,Александра и Эдмон хорошо смотрятся с друг другом надеюсь в конце будет Happy End) :11:Эти аплодисменты тебе.) Жду с нетерпением продолжения истории... 33

----------------------------------------------------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, ведь кто - то может влюбиться в твою улыбку!!!♥♥♥
 
Дата: Четверг, 27.06.2013, 15:10 | Сообщение # 454
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
проду, проду!!!!ах эта..свадьба-свадьба-свадьба....ихих) а этот вальдемар еще тот гад, жалко сашу, ну не че она справится!!

 
Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 02:47 | Сообщение # 455
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Невероятно давно не заходила на сайт, соответственно не успела прочитать новую главу во время. Но, обещаю исправиться и почаще посещать страничку с историей. Ужасно красивые скриншоты, музыка, ну, а текст вообще на высоте ;)
С нетерпением жду новой главы и конечно же, свадьбы :З


Fashion Blogger *
 
Дата: Четверг, 04.07.2013, 09:11 | Сообщение # 456
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Скоро


Глава 43.






My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Среда, 10.07.2013, 20:44
 
Дата: Среда, 10.07.2013, 20:37 | Сообщение # 457
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:




На больших напольных часах пробило девять. Распахнулась дверь, и в холл вошла миловидная служанка, которая несла полный кувшин ключевой воды для своего господина. Девушка быстро поднялась по ступеням и исчезла за дверями его спальни. Вслед за ней в холле появилась пожилая горничная. Она неторопливо поднялась на второй этаж и тихо вошла в комнату, где спала молодая гостья. Стараясь не шуметь, женщина принялась раздвигать занавески на всех окнах. Остановившись у последнего окна, она распахнула его настеж и вышла из спальни.

Музыкальное сопровождение: Aaron C. Edwards - Don't Cry (Beautiful Orchestral)



По комнате пронесся свежий ветерок, зашуршала ткань парчовых занавесок. Откуда-то издалека донеслось радостное щебетание птиц и приятный шелест листвы... Яркие лучи солнца проникли в спальню, наполняя ее летним теплом и светом.




My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 10.07.2013, 20:40 | Сообщение # 458
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Музыкальное сопровождение: Arrival of the Birds




*****


My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 10.07.2013, 20:56 | Сообщение # 459
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 11.07.2013, 09:40 | Сообщение # 460
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Замечательная глава,как всегда,Алесенька=))Я прочла и мне не хватило,ахахаха=)))))Много скринов, и музыка как всегда в тему,все чудесно,я так радуюсь каждой новой серии,что аж забыла утром коммент оставить, от счастья,ахахха=))))А Эдди ,наверное, чувствует себя повелителем мира сейчас,ахаха, всемогущ!=))))

Ну наконец то! Наконец, она перестала кочевряжиться, сколько можно мучить бедного, но зато он ее заслужил,ахаха=)))
Тебе=))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...


Сообщение отредактировал Bacarolla - Четверг, 11.07.2013, 09:41
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: