MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 31.10.2012, 11:17 | Сообщение # 221
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Эх, что же творит Александра...

 
Дата: Понедельник, 05.11.2012, 00:07 | Сообщение # 222
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус:
Sea, как мне стыдно я так многое пропустила 064 Я надеюсь вы миня простите 184 В каждый раз ваша история все больше и больше меня захватывает в свои сети. Жду с нетерпение продолжение. 82
 
Дата: Среда, 07.11.2012, 04:06 | Сообщение # 223
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Quote (DreamSims)
Неожиданно... Интригующе

Спасибо лапуль! Ты меня тоже интригуешь твоими всплесками эмоций после прочитанного)))
Люблю тебя сахарная моя!

Quote (DreamSims)
Аааа, я рыдаю...

Так, спокойствие и только спокойствие милая, держи себя в руках))) не надо так сильно рыдать, а то.., я шас сама тут вместе с тобой на пару... ахахаха))) вроде еще ни кто не умер)))

Quote (DreamSims)
Жаль Эдмонда... И Александру жаль... Эти чувства, они испытывают в первые, поэтому, думаю, сложно, особенно для Александры, понять, а главное, принять их

Да, солнышко мое, совершенно с тобой согласна)))

Quote (DreamSims)
Sea, я очень благодарная вам, за столь прекрасную историю и очень надеюсь на её скорое продолжение!

А почему на вы? Давай уже... переходи на ты, а то я неловко себя чувствую, старушкой что ли... и, кстати... меня завут Алеся, очень приятно познакомиться))) И я радость моя, тоже тебе благодарна за то, что ты переживаешь за них вместе со мной)))

Quote (Dashka_Grom)
клёво!жду проды!

Спасибо тебеДашунь! Постораюсь)))

Quote (Nafa-Nafa)
ПРОДОЛЖЕНИЯ МНЕЕЕ!!! Дорогая,твой сериал и правда затягивает) Уже столько читаю и не могу оторваться))) Так он меня заинтерисоваааал и заинтриговал) Интересно ,что же случится дальше??)

Машунь, я очень рада, бусичка моя, что тебе он нравится!

Quote (Mirinda)
Алесь, а Алесь, а ты не задумывалась о написании собственного романа?*0*
Все описано детально и подробно, что можно и читать и без скринов)) Но они дополняют))

Лерочка, солнышко ты мое, так это же и есть мое детище, это же и есть мой романчик, только правда... еще не ограненый. В каждой главе есть много трещинок, которые, я потом буду доводить то толка, что бы все было без изъян, а пока я все пишу на быструю руку, чтобы мысли не поразлеталися....

Quote (Mirinda)
Эх, что же творит Александра...

Мы порой и сами глупости творим)))

Quote (Any)
Вот это да...обиженная женщина в гневе страшна...додумалась до такоооого,кошмар...Но наш Эдмондик тоже не промах,не на того нарвалась,хоть один волос упадёт с головы Александры и он порвёт всех...нуууу...я думаю,всё будет окей)))

Это точно)))И не говори)))

Quote (Any)
Алесечка,я пока читала,так распереживалась...Не знаю почему,но мне кажется,что всё будет хорошо у влюблённых)))

Анюта, ну ты че? Нельзя же так милая!.. Нервные клетки ты уж побереги родная, ты и сама не хуже меня знаешь, что они не восстанавливаются))) Поосторожнее с ними, ладно?.. А то я…, это…, сама нервничать стану от чувства вины перед тобой)))
А вот, как там будет у них, я тебе не скажу)))

Quote (Any)
У меня самой аж сердце заколотилось,когда я читала,как этот паршивец Франсуа тискал
нашу Сашу(((А на месте Эдмонда я бы всё равно дала бы в дюндель,ну и что,что друг(((

Ахахахаха))) Анют, я тебя обожаю!))) К сожалению, он не мог этого сделать по некоторым причинам... да, мы и сами иногда делаем непредсказуемые поступки, а потом удивляемся:
почему я сделала так , а не вот так....

Quote (Lady_10)
Sea, как мне стыдно я так многое пропустила. Я надеюсь вы миня простите. В каждый раз ваша история все больше и больше меня захватывает в свои сети. Жду с нетерпение продолжение.

Танюшка, ну..., я тебе все в ЛС уже отписала)))


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Среда, 07.11.2012, 06:01
 
Дата: Среда, 07.11.2012, 18:56 | Сообщение # 224
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Sea, я имела в виду, о переиздания этого романа в реальности)) ну, как это объяснить) чтобы ты книгу настоящую выпустила))

 
Дата: Четверг, 08.11.2012, 03:04 | Сообщение # 225
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Требуем продолжения)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 07:51 | Сообщение # 226
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Музыкальное сопровождение: Gothic Storm - Whisper Of Hope



Вокруг все почернело. С багрово-черного неба начали падать тяжелые капли дождя, увлажняя почву под ногами. Парк давно как опустел, а дождь усиливался каждую минуту. Но молодой лорд не обращал никакого внимания на резкое изменение погоды, и даже налетевший порывистый холодный ветер не мог заставить его сдвинуться с места. Эдмонд весь кипел от злости, бил кулаком по дереву, стараясь, как можно сильнее разбить свои пальцы в кровь.





*****


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 08:16 | Сообщение # 227
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:46 | Сообщение # 228
Внимательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
Привет всем,я тут новенькая.Сразу кинулась читать эту историю!Божественно написано!!! 82 Скорее бы прочитать продолжение! 20
 
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:32 | Сообщение # 229
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Аааа...все я больше не могу...я рыдаю!!!Мне так жаль Эдмонда...бедный!!!!Так интригующе, кто же стрелял? 064 064 064 064 064 064

 
Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:42 | Сообщение # 230
Внимательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
11 Эдмонда очень жалко!Хочется узнать как на это отреагирует Александра... 20
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: