MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:27 | Сообщение # 271
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Музыкальное сопровождение: Yanni- Set Me Free (Chloe)



Незаметно потемнело. Александра бежала по сумрачному лесу и всю дорогу ругала себя за ужасный и непростительный поступок. Впервые в жизни она ударила человека, и не просто человека, а мужчину, которого любила.




*****


My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 22:51 | Сообщение # 272
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
Как быстро пришла прода=) Что же это за персонаж?=)=) интригуешь!!!!

 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:49 | Сообщение # 273
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Музыкальное сопровождение: Sad Emotional Piano Music - Background Music For Videos



Эдмонд вернулся домой во-втором часу ночи. Весь дом спал, погруженный в тишину. Лишь в его комнате, подмигивая, потрескивал огонь в камине. Сидя на ковре облокотившись спиной о кушетку, он с тоской смотрел на танцующие языки пламени, вспоминая обезумевшие, полные слез глаза любимой. Он полночи неподвижно просидел на полу, пытаясь найти причину ее странного поведения. "Почему она так отреагировала на мои признания и зачем ударила меня? Что я сделал не так? Неужели все это время я ошибался? Нет! Я не верю! Я не хочу в это верить, даже думать об этом не хочу!" Думая над ее словами, он все сильнее запутывался и терялся в сомнениях. Но больше всего его пугал ее отказ.




My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 14.12.2012, 00:16 | Сообщение # 274
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус:
очень нравится***)
 
Дата: Пятница, 14.12.2012, 10:36 | Сообщение # 275
Внимательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
Узнать бы кто это! Я глаза ему выцарапаю!А от Эдмонда ему вообще кирдык будет!!!Продочку!!!!!
 
Дата: Пятница, 14.12.2012, 14:35 | Сообщение # 276
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Вот это да... поворотик-поворот... Я прям изнервничалась вся, пока читала эту главу. Неужели это та женщина, враг Лорда, похитила? Неужели Лорду придется биться и, биться насмерть??? Нет, Алеся, пожалей...не вели казнить...смилуйся...
Как мне он нравиться, куда пропал его язвительный смех, его хитрая улыбка, лукавый прищур глаз... как он беспомощен сейчас, как трепещет пред этой шуткой судьбы!!!! Александре крупно повезло с женихом!!!

Удачи тебе, хорошая моя, в написании продолжения! Буду ждать!!!


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:32 | Сообщение # 277
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Я сейчас плакать буду...как это так Саша пропала(((((Я конечно догадываюсь кто это мог бы сделать, но точно не знаю. Алесяяя....ну почему все так сложилось, почему????
Я хочу свадьбу и поскорей)))))


 
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:48 | Сообщение # 278
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Бедная Александра...

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
 
Дата: Среда, 19.12.2012, 08:21 | Сообщение # 279
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Sea, здравствуй! Давно хотела прочитать Ваш сериал, но меня постоянно пугало кол-во страниц :D а вчера взяла все силы в кулак и села читать. И Вы знаете... даже если бы здесь было 50 страниц, я бы все равно читала и читала, потому что Ваша история - это нечто! Пока много писать не буду, так как я еще только на 10 странице, но в скором времени, обещаю, здесь появится большой комментарий
*сейчас тут будет много букаф :3
Для начала хочу сказать, что впервые встречаю такое оформление. Ну, я про сриншоты. Радует, что их много и можно все просмотреть. Конечно, можно бы было поработать с фотошопом, но и так все просто чудесно. Про текст и говорить нечего-все на высоте! Героев я разбирать не буду, ведь о них все написано и ясно понятна сущность каждого. Правда,кое-что я все же настрочу...
Александра: в ней я вижу еще маленькую девочку, иногда капризную. Но себя она может отлично показать, если потребуется, и дать отпор кому угодно. Она даже не побоялась грубить взрослому дяде. Но бывало, что меня тоже раздражало ее обращение с ним. Наверно, она просто не знает его так, как знаем мы. И сейчас я очень надеюсь, что она все же признается хотя бы самой себе, что испытавает к Эдмонду чувства и что не такой уж он мерзавец.
Эдмонд: брутальный такой мужчина с жизнью, полной загадок и разочарований. И с большим сердцем, которое может бесконечно любить. Да, часто мне не нравится, как он относится к девушкам. Но на это есть объяснение. Вообще меня завораживает его поведение и манеры. Вроде бы со стороны он кажется грубым (не всегда, конечно), но он явно мне симпатичен)
В общем, с нетерпением жду продолжения и надеюсь, что Эдмонд найдет Александру!


Сообщение отредактировал Кролик - Пятница, 21.12.2012, 16:08
 
Дата: Пятница, 21.12.2012, 10:32 | Сообщение # 280
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
ХОЧУ ПРОДУ!!!Пожалуйста)))))
уже несу цветочки)))


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: