MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 18:39 | Сообщение # 471
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Алесенька! Прекрасная продка,как всегда=))))Я ,конечно,как всегда ,все забываю,но это легко исправить...легко, быстро, и безболезненно,ахах!=)))))Спасибо тебе,сладкая наша, за чудесный твой сериал,я вся внимание и всегда жду дальнейшего развития событий!=))

P.S  Скрины в старом времени прекрасны, Александре безумно идет образ Алеандры, прекрасны очень, где они с Валли...ахаха
Эдди вообще огонь,я кажись,уже говорила, он на последних скринах такой...кхм,как бы сказать..ну, да, МАЧО=))))))Задумчивый,серьезный, обеспокоенный участью своей любимой..мужчина он, одним словом=))))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Среда, 31.07.2013, 11:35 | Сообщение # 472
Ленивый попец
Группа: Friends
Сообщений: 182
Статус:
Ух, прочитала всё от начала и до последней главы. Потрепала же ты мои нервишки, Алеся! :)
Интереснейшая история, до сих пор отойти не могу. Сижу теперь, переживаю за дальнейшую судьбу главных героев.
Очень нравится, как ты описываешь всё происходящее.. Скрины складываются в одну общую картинку в голове. Как будто со стороны сидишь и наблюдаешь! 
Большой тебе поклон за то, что ответственно подходишь к делу, не забрасываешь сериал и не затягиваешь с продолжением)) Представляю, как иногда хочется психануть и забросить всё(ну..лично у меня так было). И за музыкальное сопровождение отдельное спасибо 11 (правда, не во всех ранних главах оно сохранилось, но это не имеет значение).
 
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 04:00 | Сообщение # 473
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Очень скоро


Глава 45.








My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Понедельник, 05.08.2013, 04:12
 
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 09:55 | Сообщение # 474
Ленивый попец
Группа: Friends
Сообщений: 182
Статус:
Sea, симпатишный анонс. Ждём-с..))
 
Дата: Пятница, 09.08.2013, 08:34 | Сообщение # 475
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
DolcheVita, уже несу солнышко мое))) Сегодня будет, но только первая часть этой главы))) 6

My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 09.08.2013, 11:47 | Сообщение # 476
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:



Англия. Замок Горденвилд.

Безлунной ночью в узком окне самой высокой башни горел слабый свет. В сумрачной комнате насквозь пропитанной зловониями ведьма стояла, склонившись над магическим хрустальном шаром, и колдовала, призывая темные силы открыть ей будущее. Уже три дня прошло с тех пор, как ее повелитель покинул замок, но ее не оставляло какое-то дурное предчувствие по поводу его миссии. Окончив читать заклинание, она стала пристально всматриваться в магический шар. Вдруг ведьма вздрогнула и в ужасе отпрянула назад.



My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 09.08.2013, 22:30 | Сообщение # 477
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Музыкальное сопровождение: Olexandr Ignatov - Inspirational Piano [Beautiful Uplifting Piano]





My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 09.08.2013, 22:44 | Сообщение # 478
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Это еще не конец))) скоро будет 46 глава 6

My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 09.08.2013, 23:34 | Сообщение # 479
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
ох чудо *_* наш мальчик так похорошел, ему очень идет)) А еще меня напугало это видение. не дай бог этому случиться)) Это будет трагедией)

 
Дата: Суббота, 10.08.2013, 05:56 | Сообщение # 480
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Оиииййй...ура.ура,ура...У меня щас что-то слипнется от нежности в этой главе^___^Они такие шикарные, новые, прекрасные...ох,во мне самой все трепещет=)))) (о,да, Эдди безумно идет стрижка, он даже изменился визуально очень сильно, теперь такой..эх), и Саша обворожительна в платье...
 Детальный разбор:
1) шо то мне подсказывает, что Даня не доволен нынешним положением дел. Чего его опять не устраивает, я то думала, он в Марию влюбился,а он на Сашу опять косяка давит...
2)Я вижу, дядя спрут пожаловал....Ну. теперь я чую, будет интересненько!=)))ох и мало ему люлей надавать...=)))Очень жду проду, слежу за событиями..При желании и согласовании могу стать комментатором битвы...=))
А серьезно: Алесь, ты умница, я не перестаю твоим трудом восхищаться=)))Спасибо тебе, дорогая, за этот чудесный сериал=))))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: