MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 21.05.2012, 20:27 | Сообщение # 101
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Можно поинтересоваться, а когда продолжение, то? 1

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
 
Дата: Четверг, 24.05.2012, 04:54 | Сообщение # 102
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Всю дорогу Александра, то и делала, что бурчала себе под нос:
– «Какой наглец! Это же надо было такое придумать?! Влюблена, как же… ишь, чего захотел! Нашел дурочку! Знаю я ваши грязные намерения, и какими мыслями полна ваша голова. Все мужчины одинаковые и он не исключение. Он что думает, что я брошусь в его объятие лишь только потому, что он красив, богат и талантлив?! Размечтался! Да никогда в жизни! Вам ни за что не удастся меня соблазнить Милорд!»

Подъехав к своему дому, она слезла с лошади, продолжая так же бормотать. Отдав поводья служанке, она направилась в дом. Войдя внутрь, Александра от злости громко хлопнула за собой входную дверь. В то время, выходивший из своего кабинета Эмиль Моруа заметил, что Александра вернулась не в духе сегодня. Он решил промолчать и ничего не спрашивать у нее до тех пор, пока она не остынет. Он был уверен, что пройдет немного времени и она сама ему все расскажет. Он прекрасно знал свою дочь и знал о ее вспыльчивом характере, что в таком состоянии ее лучше не трогать. Никого не замечая, Александра поднялась по лестнице и направилась к себе. Она открыла дверь своей комнаты и так же громко хлопнула ею.




My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 24.05.2012, 15:57 | Сообщение # 103
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Sea, 82
Прикрепления: 6271401.gif (43.6 Kb)
 
Дата: Четверг, 24.05.2012, 17:00 | Сообщение # 104
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
тебе огромное дорогая Kio за эти цветы! Спасибо тебе милая за то, что читаешь и не оставляешь без внимания!


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Четверг, 24.05.2012, 17:01
 
Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:39 | Сообщение # 105
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Вааах! Великолепная глава!! 82
Надеюсь на скорое продолжение! 11 11


Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
 
Дата: Четверг, 24.05.2012, 21:21 | Сообщение # 106
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
DreamSims,

Я очень рада милая, что тебе понравилось!


My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 01.06.2012, 00:38 | Сообщение # 107
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Алесечка,я читаю твой роман и словно смотрю хороший фильм,фильм ,который не забывается,о котром с улыбкой вспоминаешь долгое время)))Спасибо тебе за это)))С интересом слежу,что же будет дальше))) 102

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 06:27 | Сообщение # 108
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Аннушка, я как всегда очень счастлива была узнать, что тебе до сих пор нравится то, что я пишу! Спасибоньки тебе, милая моя!!!


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:00 | Сообщение # 109
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


На небе взошла луна. Целый вечер Александра не покидала своей комнаты. Она сидела на кровати и о чем-то думала.




My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:29 | Сообщение # 110
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: