MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 14.06.2012, 10:50 | Сообщение # 131
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
134 Восхитительно.Глава наполнена чувствами,даже переполнена.Просто прекрасно.




Сообщение отредактировал ♥Рина♥ - Четверг, 14.06.2012, 10:51
 
Дата: Четверг, 14.06.2012, 16:12 | Сообщение # 132
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Sea, у меня вообще дар речи пропал. Жду продолжение
 
Дата: Четверг, 14.06.2012, 22:14 | Сообщение # 133
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Эмоции бьют через край... Даже слов нет.... 54 65 98 088

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
 
Дата: Пятница, 15.06.2012, 06:47 | Сообщение # 134
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Я, конечно, сейчас скажу не совсем приличную вещь...но, мама мия, как я люблю такие сцены (!!!))))
Эдмонд, конечно, молодец, ничего не скажешь...)))
Quote (Sea)
– Прощайте Жозефина!

Ну правильно, дела свои сделал, и давай, до свидания)))

То, что Эд открыто признал, что влюблен в Алю мне очень нравится. Он наконец признал свои чувства для самого себя))) Я жду...жду романтики, любви и всех делов))))
Потрясающая глава))


- simblr
 
Дата: Пятница, 15.06.2012, 12:19 | Сообщение # 135
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Сделал дело - гуляй смело,чо 2
Остальные эмоции я в ЛС выложила)))
 
Дата: Пятница, 15.06.2012, 12:21 | Сообщение # 136
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Девочки, внимание: с разрешения Алеси я сейчас буду редактировать текст,исправляя ошибки. Так что если заметите надпись Сообщение отредактировал Katushka - ничего пугающего, просто корректирую,мне разрешили ;)
 
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 02:38 | Сообщение # 137
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Да, я это официально подтверждаю, что дала свое согласие моей умнице Катерине корректировать мой текст.



My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 19.06.2012, 04:52 | Сообщение # 138
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:




Лорд Эдмонд Байрон подъехал к поместью барона. Неожиданно его внимание привлекла карета, которая стояла перед домом. «Неужели Франсуа вернулся?» - мелькнула у него мысль. Спрыгнув с коня, он завел Принца в загон и направился в дом. Войдя, он заметил свет в гостиной. Рядом с огромным камином, о чем-то задумавшись, стоял молодой барон, недавно возвратившийся из Парижа. Заметив друга, Франсуа тут же радостно бросился к нему и, обняв, похлопал по спине.



My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 19.06.2012, 06:15 | Сообщение # 139
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
После завтрака молодой лорд отдал некоторые распоряжение слугам, а затем отправился нанести визит полковнику Моруа. Всю дорогу он размышлял над сказанными словами Андрю. Его не покидала тревожное чувство по поводу некого Дюпона. «Дюпон! Кто он? Что за птица такая? Интересно, что именно связывало этого человека с моей теткой? То, что он негодяй – это мне уже понятно, но зачем ему понадобилась компания отца, которая не сегодня, так завтра обанкротится? Какой ему прок от нее?» Он хотел выяснить это, как можно скорей. Его, лишь согревала надежда на то, что полковник не откажет ему в помощи, и, возможно, хоть как-то сможет прояснит некоторые детали этой запутанной головоломки.

Музыкальное сопровождение: NIER OST - Grandma





My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:39 | Сообщение # 140
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
Превосходно.Вашу историю хочется читать и читать снова.С нетерпением жду продолжения.

P.S.Что-то мне подсказывает,что Александра не равнодушна к графу.


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: