MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 19.04.2012, 18:54 | Сообщение # 61
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Прочла главу и послушала музыку...задумалась))) Сколько разных судеб и историй... Что мы ищем? Как мы живем? Зачем мстим другим?

Франсуа совершает ужасную ошибку, эта история еще ему аукнется!!! Эдмонд мне сегодня понравился))) Люблю когда парни умеют играть на пианино!!! Когда читала этот эпизод с игрой на фортепиано то, захотелось услышать именно эту мелодию

Listen or download The Sacrifice for free on Prostopleer

Александра была просто великолепна рядом с конем!!! Так романтично!
Жду продолжения)))


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Четверг, 19.04.2012, 19:32 | Сообщение # 62
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Sea, 110 Мне все понравилось!
 
Дата: Четверг, 19.04.2012, 19:43 | Сообщение # 63
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Уффф...Как мне не нравится этот барон...Он мне кажется всё более мерзким и ужасным человеком.Посмотрите-ка,Александра перед ним будет ползать...Ишь,чего захотел!Совсем с ума сошёл...Да с таким отношением он сам перед ней ползать будет .Какой же он наивный.

Эдмонд мне тоже не нравится до сих пор...Никак не может успокоится со своей глупой затеей.А Франсуа ему поёт и поёт.Поглядите-ка на него,на этого "певуна".Нашёлся тут мститель.Оба хороши-и Эдмонд,и Франсуа.Ничего,что посеяли,то и пожнут.

Надеюсь,это им аукнется.Подумать только,столько напастей на бедную девушку...Оказаться между молотом и наковальней,так сказать.Никому не пожелаешь такой грозы,что надвигается неотступно на неё.Но я уверена,всё она пройдёт и выстоит.Они ещё наплачутся.И я надеюсь,что у них ничего не выйдет.

_______________________________________________________
Добавлено 19 апреля 2012 года.21 час.3 минуты.

Всё же я оказалась вороной.Ну что делать,если мне не терпелось дочитать!?
В общем,Александра дала ему достойный отпор.Но,мне кажется,между ними пробежала какая-то искорка.При этом,мне кажется,что он откажется от своих намерений.А,может,мне действительно кажется,а всё будет иначе...Ну,в общем,я снова не буду успокаиваться,пока нам не пожалуют продолжение.Ожидание томительно,хоть оно того стоит и неоднократно.Но всё же,всё же,всё же...
Эта история,как кислород!Продолжения!




Сообщение отредактировал Krystall - Четверг, 19.04.2012, 21:03
 
Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:32 | Сообщение # 64
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Продолжение



Cкачать Vampire Knight Secret" бесплатно на pleer.com




My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 20.04.2012, 19:25 | Сообщение # 65
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Какой коварный этот Эдмонд.Решил воспользоваться бедной Марией в своих гнусных планах.Сам в клетку и попадёт.
Голова прям закружилась когда читала последние строки...Прям всё пылало...Ой не могу...Ночей спать не буду.Так волнуюсь за бедняжку.Вернее,и за Александру,и Марию.

Теперь ждать снова...Оуууууу...




Сообщение отредактировал Krystall - Пятница, 20.04.2012, 19:28
 
Дата: Суббота, 21.04.2012, 20:07 | Сообщение # 66
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Сегодня будет прода!!!

My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 21.04.2012, 20:08
 
Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:38 | Сообщение # 67
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Download Haketa Takefumi FORBIDDEN ACT for free from pleer.com



По дороге домой Мария не проронила ни единого слова. Она тихонько сидела у окна и задумчиво наблюдала за мелькающими деревьями перед ее глазами.



My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:23 | Сообщение # 68
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Милая, прости, много пропустила, но буду наверстывать)) Как прочитаю, оствлю комментарий)))

 
Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:21 | Сообщение # 69
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Sea, Боже как мне нравится! Жду продолжение
 
Дата: Вторник, 24.04.2012, 19:05 | Сообщение # 70
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Какая замечательная история чудесной волшебной Любви!Я и сама таяла,когда вчитывалась и вчитывалась в эти безумно нежные и очаровательно околдовывающие строки!
Но всё,на мой взгляд,тут слишком радужно в отношении обоих девочек.Всё подёрнуто мраком бездны неизвестности.Интересно,уготована ли такая же светлая судьба Марии и Александре,или же им на долю выпадет огромное вечное несчастье?Пока остаётся только надеятся на лучшее и ожидать,что этот густой ужасный туман растворится и девушки получат то,что заслужили-настоящую Любовь.Без подвохов.Без зла.Без конца.




Сообщение отредактировал Krystall - Вторник, 24.04.2012, 19:09
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: