MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 24.04.2012, 21:15 | Сообщение # 71
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Музыкальное сопровождение: Assassins Creed 3 Soundtrack - Jesper Kyd - Aphelion



До наступления жаркого лета оставался один месяц. На улице стоял прекрасный солнечный день. Кругом все благоухало. Деревья, все больше окутывались зеленой листвой, звонко пели птицы. Расцвела душистая сирень, ее нежный аромат чувствовался по всему городу. В такой замечательный день Эдмонд собирался пригласить Марию прогуляться по парку, и, как бы невзначай попытаться расспросить ее о старшей сестре Александре. Ведь она-то точно знает о ней все. Эдмонд посмотрел на часы: – «Ну, все, мне пора. Не будем заставлять ждать нашу юную леди».





My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 25.04.2012, 13:05 | Сообщение # 72
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
оу, не успела я прочитать все главы, уже вышла новая))
Алеся, вы большая умница, и то, как вы работаете с сюжетом, просто невероятно! В каждом рассказе, считала я, есть свои моменты, которые просто пропускаешь. Но только не в этой истории! Все моменты необычайно интересны и история получается очень заманивающая))


 
Дата: Среда, 25.04.2012, 17:49 | Сообщение # 73
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Как же я мечтаю прокатиться на коне, а рядом ОН!!!! Красивый и загадочный... Как же я завидую Марии!!! Да, у него не очень хорошие намерения но...все таки!!!
Александра- респект!!! это как в той песне "Я оглянулся посмотреть-не оглянулась ли она, чтоб посмотреть - не оглянулся ли я"))) Кажется все планы Эдмонда выходят из под контроля!!! Влюбился наш Лордик!!!
Как же Александра сама относиться к Лорду? Хм, тайна покрыта мраком!!!
Я в ожидании чуда! (тоесть, жду следующую главу)


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Пятница, 27.04.2012, 05:20 | Сообщение # 74
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Леночка, родная моя, я с тобой полностью согласна. Это было замечательное время, когда люди ездили верхом. Другая жизнь, мы были ближе к природе, к духовности, другие отношения между людьми, больше уважения друг к другу и галантность кавалеров – сейчас это так далеко от нас((( Мужчины стали грубы, мы перестали уважать друг друга, как не печально, но это так.

Хочу добавить, что 9-ая глава будет смешной.


My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 27.04.2012, 08:50 | Сообщение # 75
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Бедная Мария!Он же просто манипулирует ей...Это ужасно!Ужасно...Он же вообще из неё сможет выпытать любую информацию...Влюбилась она в этого Лорда...

Да,влюбился и он.От чувств не убежишь.Вряд ли ему удастся выйти из под влияния.Но я боюсь как бы он,пытаясь убежать от чувств и осознав,что его план приведён к краху,не решится на роковой для себя шак...Охххх...Я так волнуюсь...Все вплетаются в этот водоворот страстей,в эту паутину обмана и лжи...То ли ещё будет!
Quote (Sea)
С большой благодарностью произнес Эдмонд и посмотрел на исчезающее за облаками солнце, медленно уходящее за горизонт.

Мне кажется,что эти слова что-то предвещают.На мой взгляд,они не только для того,чтобы показать,что день уходит...

Quote (Sea)
Леночка, родная моя, я с тобой полностью согласна

Да,я с вами обоими тоже согласна.Раньше было лучше.Другие порядки,другие законы.Сейчас почти везде одна грязь(в переносном значении)
Общество катится на спад,духовность регрессирует,большинство людей волнует лишь набор низменных страстей и аморальных ценностей.Большинство людей встаёт на скользкий путь отправления в небытие...


 
Дата: Суббота, 28.04.2012, 03:42 | Сообщение # 76
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Музыкальное сопровождение: Hans Zimmer - Light



На улице стемнело, когда Эдмонд вернулся с прогулки, в поместье барона. Он расседлал верного друга и повел его в конюшню.



My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 28.04.2012, 06:59 | Сообщение # 77
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Ой, я не могу
Я даже не знала, что они вот таким образом познакомились. Сначала думала что же тут смешного, но когда прочитала ближе к концу)) Ну Франсуа, ну дает, думал, Жоржетта, а оказалось, что не Жоржетта
Так, ладно, теперь серьезно)) Глава, как всегда, замечательна, я ее еще сйчас перечитывать буду))
Кстати, Эдмонду лучше с распущенными волосами, он так красивее гораздо))


 
Дата: Суббота, 28.04.2012, 07:52 | Сообщение # 78
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Миринда, я так рада, что тебе понравился этот сюжет. Я тоже, когда писала, представляла их в тот момент и ржала как ненормальная, что еле-еле дописала. Я представляю, какая ночка, была у них и какой шум посреди ночи стоял. Дикие вопли обезумевшего от ужаса Эдмонда и убийственный шок его друга Франсуа. От такого действительно можно отрезветь за секунду. Не шутка ли перепутать двери комнат. Хорошо, что родителей Жоржетты в тот момент не было дома, а то не дай-то Бог Франсуа залез бы к ее родителям в комнату, вот было бы то переполоху!

My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 28.04.2012, 22:34 | Сообщение # 79
Комочек счастья
Группа: Favorite
Сообщений: 878
Статус:
Каждый раз жду с нетерпением новой главы, всё так эмоцианально переданно, окружение, музыка, восхительно. Невозможно оторваться просто. После того вечера, еще ни разу не было написанно то, что чувствует Александра, о чем думает, так хочется узнать поскорее, что у неё творится в душе. А этот Лорд точно попадет сам в свои же сети в конце концов, ведь велткое чувство любовь еще никто не отменял, Жду, жду, что же будет дальше)))
82


 
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 08:25 | Сообщение # 80
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Ну сколько можно?!Опять я опоздала...Так нечестно...

Ну и знакомство...Вот до чего могут довести подобные "увлечения".

Так нравится вся эта эмоциональность и чувственность.Всё передано с потрясающей точностью.Просто вот читаешь-и кажется,будто присутствуешь при всём при этом,будто свидетель всего этого.Ну вот так ощущаешь все чувства,всю природу в этом произведении...Я это говорила,и повторять не устану-потому что,на самом деле,с каждым разом у Вас получается лучше и лучше.

Лорд...Попал в паутину собственного коварства,как несчастная муха...Не то ему ещё достанется...Надеюсь,он откажется от своей затеи.Я бы вообще хотела,чтобы он покинул этот город навсегда.Что бы всех освободил от себя и не мешал ни другим,ни себе.Без него было бы лучше.Хотя...Кто знает.


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: