MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:24 | Сообщение # 11
Frambuesa lin
Группа: Модераторы
Сообщений: 1692
Статус:
sea7654506, я в предвкушении чего то особенного) у тебя талант - ты умеешь красиво и искренне говорить) читать твои комментарии одно удовольствие, я очень рада, что ты решила писать) очень понравилось предисловие) все будет в нем и любовь и страсть и жестокость)) жду с нетерпением продолжения)) думаю - это будет волшебно))
с начинанием тебя, дорогая)))


sims3-modeli.ucoz.ru
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 22:32 | Сообщение # 12
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Алесечка,я прямо окунулась с первых строк,как здорово)))Музыка бесподобна)))Поздравляю с началом и уже жду продолжения,надеюсь этот лорд получит по залугам)))Заглавный скрин великолепен)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Среда, 28.03.2012, 08:10 | Сообщение # 13
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус:
Честно говоря, никогда не читала романы или другие произведения такого рода. И была не особо в восторге от них. Но этот роман меня буквально зацепил. Текст великолепен, скрин в обработке просто фантастика. Ох, я в предвкушение. Надеюсь, ты не будешь нас терзать и выложишь поскорее первую серию 82

Никогда не отказывайся от своей мечты.


Сообщение отредактировал RichLondon - Среда, 28.03.2012, 08:11
 
Дата: Среда, 28.03.2012, 09:23 | Сообщение # 14
Amateur SIMS 3
Группа: Friends
Сообщений: 1278
Статус:
Ну просто великолепно))0Как настоящий автор известных песателей))Мне очень жалко Катрин))А еще больше ее дочь ведь какая печальная судьба ей придстоит((

 
Дата: Среда, 28.03.2012, 12:18 | Сообщение # 15
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Моя милая Алеся взялась за писательство? Читая с первые строки вступления, я поняла - это будет совершенно новое и интересное. Я знаю, что у тебя великолепное красноречие, и знаю, что ты умеешь писать. Думаю, на протяжении всего сериала я еще не раз в этом убежусь. Ты умница, я очень рада, что ты наконец то решилась на писательство. Целую тебя))

- simblr
 
Дата: Среда, 28.03.2012, 15:51 | Сообщение # 16
Triste Hada
Группа: Friends
Сообщений: 121
Статус:
Интригующее начало, захватывающая музыка, хоть и единственный, но уже привлекающий внимание скрин. У тебя очень хорошо получаются диалоги. В остальном тексте, если быть откровенной, присутствуют некоторые стилистические ошибки, но куда же без них . Плюс они смываются, потому что все же с нетерпением ждешь, что же будет дальше, как повернется сюжет. В общем, с удовольствием жду продолжения)

Времена меняются, ведьмы остаются

Сообщение отредактировал Freytdu - Среда, 28.03.2012, 20:30
 
Дата: Среда, 28.03.2012, 22:51 | Сообщение # 17
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Спасибо вам всем, мои дорогие девочки! До глубины своей души я тронута вашим оказанным вниманием. Я далеко не писатель, и с русским у меня есть большие проблемы, пробую свои силы как могу.

Freytdu, ты совершенно права, дорогая!
Цитата
В остальном тексте, если быть откровенной, присутствуют некоторые стилистические ошибки, но куда же без них .

К моему сожалению, они будут неоднократно встречаться. Заранее приношу вам свои глубочайшие извинения. Я не сильна в русском, я многое подзабыла. Русский язык в действительности сложный язык. Еще раз вам огромное спасибо за все ваши комментарии. Удачи вам всем. Скоро выложусь.


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал sea7654506 - Среда, 28.03.2012, 22:56
 
Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:49 | Сообщение # 18
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус:
sea7654506, ого! Жду с нетерпение начало вашой истории
 
Дата: Пятница, 30.03.2012, 10:43 | Сообщение # 19
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:



Cкачать Соловьиные перепевы бесплатно на pleer.com

Музыкальное сопровождение: Thomas Newman Any Other Name




17 лет спустя.

На дворе стояла весна. С прилетом первых птиц в маленьком городке постепенно все стало пробуждаться после долгого и безмятежного сна. Весеннее солнце настойчиво пробивалось в окна серых и унылых домов, стараясь одарить всех жителей своим теплом и лаской. Лишь только в темных переулках, куда не проникал солнечный свет еще лежало немного снега. Это было напоминание о пережитой холодной зиме.






My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 30.03.2012, 11:01 | Сообщение # 20
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Ну наконец-то!Так стиль понравился,обо всём так спокойно рассказывается,с нарастающими чувствами и эмоциями.Всё интриги нарастают и нарастают.Замечательно,что ошибок почти нет,и написано не через пень-колоду.А эта история просто великолепна!Потрясно!Очень понравились скриншоты,они выполнены довольно качественно,очень хорошо,что они обильны,это помогает ещё лучше осознать историю.Хотя и без них всё понятно-потому что все описания на высшем уровне.Вообще...Уже столько времени прошло!
Так,значит,она колдунья?Очень интересно...Я боюсь,как бы она кому-нибудь не устроила"сладкую жизнь"...Наверняка у неё очень мощный дар...Мне кажется,что она потом что-нибудь вытворит этакое...Какую-нибудь гадость...Но надеюсь,что я ошибаюсь...
А он её любит...А вдруг их любовь так и не будит взаимной?А,может,она только скрывает свои чувства...или боится их признать...А может,эта колдунья воспитала её так,что она не должна никого любить...
Вообще никаких ответов нет...Одни загадки да догадки,как и положено.
Очень Эмиля жалко-ведь прошло столько времени,а он всё должен пребывать в молчаливом,безмолвном отягощении,ужас.Он молодец,что всё помнит о жене,ведь некоторые почти сразу забывают,оглянуться не успеешь,как уже женаты...А он...
Надеюсь,он не останется несчастным до конца жизни.
В общем,одни сплошные загадки и тайны...Всё покрыто мраком неведения...
Я уже не могу,хочу уже продолжения...
Пожалуйста,не заставляйте нас ждать слишком долго!
Я уже снова вся в предвкушении!
Помилуйте,и порадуйте нас продолжением!




Сообщение отредактировал Krystall - Пятница, 30.03.2012, 11:08
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: