MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:16 | Сообщение # 261
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус:
нравится, жду продолжения))
 
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 04:47 | Сообщение # 262
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:

Часть вторая


Кристально чистое озеро и богатая природа тех мест постоянно манили его к себе. После стольких дней, вынужденно проведенных в душной комнате, он хотел насладиться последними днями уходящего лета, вдоволь налюбоваться величественой красотой здеших мест. Чем ближе подъезжал он к озеру, тем сильнее ощущал свою неразделимую связь с природой. Он не понимал, от чего его душа вдруг наполнилась таким почти невыносимым счастьем, что оно даже причиняло ему боль. Добравшись до места, он остановил коня и спрыгнул на землю. Вдохнув полной грудью свежесть и аромат вечерней прохлады, он направился к озеру. Подойдя ближе к берегу, Эдмонд остановился, осмотрелся вокруг и с восхищением произнес: «Какая красота! Какой прекрасный летний вечер!»


«Как бы мне хотелось, чтобы сейчас Александра оказалась здесь со мною рядом» - мысленно добавил он. Эдмонд закрыл глаза. Легкий, теплый ветерок обдувал его лицо, проникал под шелковую рубашку, и щекотал сильную грудь.



My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 04:48 | Сообщение # 263
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:41 | Сообщение # 264
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
УУУУУРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наконец-то- поцелуй был....я уже сомневаться начала, а теперь смеюсь от счастья...только конец...с чего это Саша ему так влепила? Хочу проду очень-очень хочу!!!!


 
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:23 | Сообщение # 265
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Алесечка, я больше не могу! У меня приступ из-за этих двоих!

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 05:07 | Сообщение # 266
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Any
Quote (Any)
Алесечка,мы знаем,что это не конец,мне нравится Даниэль,но я хочу,чтобы Александра была с Эдмондооооооом

Ути-путичка моя!

Vika_Charkovenko
Quote (Vika_Charkovenko)
нравится, жду продолжения))

Спасибо лапуль, я очень тронута)))

Anet2000
Quote (Anet2000)
УУУУУРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Наконец-то- поцелуй был....я уже сомневаться начала, а теперь смеюсь от счастья...только конец...с чего это Саша ему так влепила? Хочу проду очень-очень хочу!!!!

Ну конечно, а как же иначе))) это же история о любови))) здесь никак нельзя без поцелуев ахахаха))) Продку уже несу...

DreamSims
Quote (DreamSims)
Алесечка, я больше не могу! У меня приступ из-за этих двоих!

Ахахаха))) Ты не одна такая, у меня тоже)))


My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 08:45 | Сообщение # 267
Внимательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
Ух,скорее бы прочитать!Алесечька,прости что долго не комментировала твой шедевр,компьютер сломался!Приходиться через телефон писать.
 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 17:44 | Сообщение # 268
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
Как у них все сложно в те времена было. Ах как ей сложно признать те чувства, которые она держит в себе. Поскорее бы она отдала свое сердце ему *__* Не могу смотреть когда парни страдают от неразделенной любви. И кстати последние несколько музыкальных фонов я скачала =) Они меня просто будоражат красотой!

 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:27 | Сообщение # 269
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Данилку очень-очень жалко
Александре лучше будет с Эдмондом. Они любят друг-друга...а вот Данилке Александара наверное сердце то "разобьет".


 
Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:00 | Сообщение # 270
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Angelika2401
Quote (Angelika2401)
Ух,скорее бы прочитать!Алесечька,прости что долго не комментировала твой шедевр,компьютер сломался!Приходиться через телефон писать.

Бедненькая ты моя...:( Очень сочувствую тебе радость моя((( Все, продку уже несу...

PadmeAmidala

Quote (PadmeAmidala)
Как у них все сложно в те времена было. Ах как ей сложно признать те чувства, которые она держит в себе. Поскорее бы она отдала свое сердце ему *__* Не могу смотреть когда парни страдают от неразделенной любви. И кстати последние несколько музыкальных фонов я скачала =) Они меня просто будоражат красотой!

Спасибо дорогая, что заглянула на мою страничку! Музыку... конечно качай лапуль, да сколько угодно ахахаха)))

Anet2000
Quote (Anet2000)
Данилку очень-очень жалко

Мне тоже его жалко аааааа...


My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: