MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:45 | Сообщение # 141
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Sea, как восхитительно интиресно 11
♥Рина♥, не только тебя кажется что Александра не равнодушна к молодому графу 1
 
Дата: Вторник, 19.06.2012, 23:36 | Сообщение # 142
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Великолепно! 11
Столько эмоций и чувств... 11


Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
 
Дата: Четверг, 21.06.2012, 02:50 | Сообщение # 143
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Sea, Алесечка,каждый раз читаю и как-будто смотрю фильм)))Потрясающе увлекательная история,интересно,что будет дальше,вспыхнет ли ответное чувство в душе строптивой Александры)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Четверг, 21.06.2012, 22:07 | Сообщение # 144
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Kio, DreamSims, Any, девочки


My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 21.06.2012, 22:31 | Сообщение # 145
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:

Пока Эмиль Моруа находился у себя в кабинете с Эдмондом, Александре удалось незаметно покинуть дом. Вскочив на свою любимую Звездочку, девушка умчалась прочь. Доскакав до рощи, она спрыгнула с лошади на душистую зеленую траву и направилась вверх по реке. Добравшись до уединенного местечка на берегу реки под кровлей деревьев, Александра опустилась на землю, глядя на искрящуюся на солнце воду. Потом она начала вслух ругать Эдмонда за его неожиданный утренний визит.
– Ненавижу! Какого черта принесло его сегодня утром? Что ему здесь нужно и какие, скажите пожалуйста, у него могут быть дела с моим отцом? Самодовольный, напыщенный мерзавец! Ха! «Я и представить себе не мог, что Вы удивительно поете!» А вы что думали, только у вас иметься талант, по-вашему, мы - ни на что не годные людишки? Не только вы умеете красиво играть на рояле, но и мы тоже умеем кое-что, и не хуже вас!




Музыкальное сопровождение: Hans Zimmer - Tennessee





My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 22.06.2012, 09:22 | Сообщение # 146
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Sea, как всегда потрясно и очень интиресно 82
 
Дата: Пятница, 22.06.2012, 22:39 | Сообщение # 147
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Хм... Как же дальше поступит Александра, ведь Эдмонд уже всё понял. 1 20

Sea, не могу выразить словами, как сильно мне нравится ваша история! Никогда и нигде не читала что-нибудь столь интересное и интригующее...



Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

Сообщение отредактировал DreamSims - Пятница, 22.06.2012, 22:39
 
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 14:59 | Сообщение # 148
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Страсти накаляются...и вот, прочитав, я уже не могу сидеть спокойно.
Эдмонд влюбился. Любовь появляется со временем, если бы Эдмонд сразу получил желаемое от Александры, то сразу же ее бросил бы.Нет. Александра недоступна, и к ней очень трудно втереться в доверие после несчастного случая с ее подругой.
Я сгораю от нетерпенья. Продолжения
И....спасибо тебе за такую историю, милая Алеся!


 
Дата: Понедельник, 25.06.2012, 17:35 | Сообщение # 149
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Kio, DreamSims, спасибо девочки, что читаете и пишите мне все свои эмоции!

Quote (DreamSims)
Хм... Как же дальше поступит Александра, ведь Эдмонд уже всё понял.

Да, Эдмонд попался на крючок и очень сильно, сам того не ожидая. Эдмонд очень властная и уверенная в себе натура, с холодным здравым умом, но справиться с чувствами любви по отношению к Александре он не смог. Теперь, это ему наказание.

Миринда, спасибо и тебе солнышко мое!

Quote (Миринда)
Эдмонд влюбился.

Да, моя дорогая Эдмонд действительно влюблен и очень сильно.

Quote (Миринда)
Любовь появляется со временем, если бы Эдмонд сразу получил желаемое от Александры, то сразу же ее бросил бы.Нет.

Да, моя дорогая, Эдмонд бы ее бросил, впрочем, как и всех предыдущих своих женщин.
Да, мужчины практически все так поступают, получив желаемое, они уходят. В большинстве они коллекционеры, чем больше женщин получил, тем лучше для них, а потом любят рассказывать о своих подвигах друзьям, сравнивают счет, типа, у кого больше было, делятся своими впечатлениями. Это для них, что-то в виде игры. Они всегда следуют природным инстинктам, как животное. Зов природы ослепляют их разум и если они что-то себе вбили в голову, то их очень трудно остановить.


My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 27.06.2012, 14:26 | Сообщение # 150
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус:
Мне очень интересно как же в будущем Александра объяснит всё Марии?Или она ничего не узнает?

 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: