MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 06.07.2012, 10:53 | Сообщение # 161
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
Хороший сериал)))Порадовала героиня)))Дерзкая девушка)))Ты молодчина!!!!

Оптимист - это человек, который даже упав лицом в грязь уверен, что она лечебная!
 
Дата: Суббота, 07.07.2012, 01:09 | Сообщение # 162
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус:
Какой сюжет! Какие герои! Какие скрины! 102 прочитала все за один раз. жду проду! Х)

 
Дата: Суббота, 07.07.2012, 03:39 | Сообщение # 163
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Аннушка, милая ты моя, спасибо за твое чуткое, теплое сердечко! К сожалению, что-то должно произойти, но будем надеяться, что все обойдется.
Люблю тебя милая!


Оленька, зайка ты моя, спасобо тебе милая!
И тебя люблю родная!


Камилочка, канфетка ты моя сладкая, ты права... Дюпон, на самом деле гадкий тип. К сожалению у него есть замысел покончить с этой семьей, но какой и почему, я не скажу.

То,что люблю тебя, сладкая моя... ты и сама прекрасно знаешь об этом!


Кристинушка, хорошая моя, спасибо тебе большое! Всегда рада новым читателем!

И тебе дарю частичку своей любви дорогая!


▲19:89, Катенька, спасибо тебе милая!

И тебя люблю!







My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 07.07.2012, 04:01 | Сообщение # 164
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:

Музыкальное сопровождение: MAXENCE CYRIN - WHERE IS MY MIND (the Pixies piano cover)



Настало долгожданное утро. Эдмонд встал с постели в прекрасном настроении, ведь именно сегодня он возвращается в маленький провинциальный городок, который он успел уже так сильно полюбить. Самостоятельно заправив постель, он подошел к окну. – «Какое замечательное солнечное утро! Сегодня день обещает быть хорошим!» – Восхищенно произнес он, глядя на прекрасный вид из окна, после чего улыбнулся самому себе и направился в ванную комнату. Там он подошел к белому фарфоровому кувшину с ключевой водой, заранее набранной для него заботливой горничной, умылся и снова вернулся в спальню. Не торопясь оделся, привел взлохмаченные волосы в порядок и спустился в столовую, чтобы подкрепиться перед дорогой.





My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 07.07.2012, 11:47 | Сообщение # 165
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус:
Скины, как всегда, хороши. Описание природы... мммм! 11 заметила один повторчик, но в этом нет ничего страшного. у себя иногда после нескольких раз прочтения только замечаю. в своем произведении это сделать как-то трудновато, а в чужом сразу в глаза бросается)
В общем! Жду продолжения, которое сулит быть интересным. 20




Сообщение отредактировал ▲19:89 - Суббота, 07.07.2012, 11:48
 
Дата: Суббота, 07.07.2012, 17:34 | Сообщение # 166
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Как всегда интересно, скрины - отличные 11
Очень жду продолжения!!! 82


Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
 
Дата: Суббота, 07.07.2012, 23:40 | Сообщение # 167
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Sea, Боже как всегда интирессно. Что же будет дальше? Только я тебя прошу не тяни с продолжением а то я скоро сума сойду без проды
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 01:14 | Сообщение # 168
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


За окном светило солнце, но утренние лучи еще не успели хорошенько прогреть и осушить влажную землю после кратковременного дождя, внезапно начавшегося посреди ночи. Не спеша собираясь к предстоящей встрече с Готьер Эмилем Моруа, Эдмонд почувствовал, как по телу пробежал прохладный ветерок, который стал стремительно просачиваться в его комнату через открытое окно. Немного подумав, он все же решил накинуть на себя черный плащ и, быстренько спустившись вниз, отправился с визитом в дом полковника.




My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:14 | Сообщение # 169
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
И это всё??? Хочу ещё продолжения 128

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
 
Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:56 | Сообщение # 170
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Извини дорогая DreamSims, что есть, то есть. В последнее время я очень занята, но,… несмотря на все обстоятельства, я стараюсь писать, правда, теперь только ночью. Постараюсь в ближайшее время выложить еще одну.

My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: