MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:50 | Сообщение # 501
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус:
Вот и я прочитала вашу историю. Сказать что она мне понравилась, значит ничего не сказать.

В одних главах меня раздражали и Эдмонд и Александра. Молодого лорда я называла самоуверенным, вернее самовлюблённым наглецом. Александру считала дурочкой.
Но потом  напоминала себе, что это не наше время. Это был мир мужчин, жёсткий мир.

И вот в последних главах мы подошли к кульминации повествования. Нам приоткрыли завесу тайн.
Как мне показалось, что вид Александры всколыхнул в глубине души Вольдемара его любовь к Алеандре.
Теперь перед автором стоит трудная задача - показать нам противостояние сил добра и зла возле озера.
Вольдемар приехал убить воспитанника. Тот кинжал из сна существует. Мне кажется лорда спасут от удара кинжалом. Его должны заслонить своим телом либо Александра, либо Розалия, но скорее второе. Впрочем всё в руках автора.

Жалко Данилку - всё же любит он Александру и потому ещё  жалко Марию. Хоть наш лорд и потомок светлых сил. всё же в этот небольшой мир он принёс с собой и несчастье.

Ждём чем же закончится противостояние сил на озере.

P.S.

Bacarolla, вампиры не размножаются - они нежить. Это только в третьих симах ЕА им дал такую возможность, потому как всем очень захотелось разводить маленьких вампирёнышей. А в первых и во вторых ЕА всёже придерживалось мифологии и вампиры были бездетны.

Впрочем именно с этой целью - лишить возможность завести потомство его и превратили в вампира, как нам сообщили выше.


"Нам говорят: живите сегодняшним днем. Но так не бывает. Как можно жить настоящим? Ведь мы постоянно думаем о будущем. Или сожалеем о прошлом"
 
Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:54 | Сообщение # 502
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Veri, спасибо,милая, за объяснение, да только я шучу, само собой=) Не стоит так серьезно ко всему относиться, а Sea(Наша дорогая Алеся то есть) прекрасно понимает о чем я=)))Так, что думаю, все не столь страшно в моем случае=);)

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Пятница, 20.09.2013, 19:57 | Сообщение # 503
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус:
А продолжение будет?

"Нам говорят: живите сегодняшним днем. Но так не бывает. Как можно жить настоящим? Ведь мы постоянно думаем о будущем. Или сожалеем о прошлом"
 
Дата: Пятница, 20.09.2013, 21:15 | Сообщение # 504
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Цитата (Dashave)
А Эдмонд - вампир или человек? Но судя что его дядя вампир значит он тоже вампир

Нет дорогая, Эдмонд человек, но не совсем обычный человек:)

Цитата (DianaSmile)
Dashave, так он то его приемный дядя..вроде.

Да, правильно:)

Veri, спасибо солнышко за такой объемный комментарий, я была счастлива узнать о чем ты думаешь:)

VeriBacarolla, девочки только не ругайтесь, все нормально, вы обе правы))) лю вас)))

Цитата (Veri)
А продолжение будет?

Конечно же будет, а как же иначе:) Только, вот отойду немного от лени и от простуды своей и сразу же:) Планирую на следующей недельке)))


My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 20.09.2013, 22:52 | Сообщение # 505
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
Sea, с нетерпением будем ждать вашего продолжения!!!)Выздоравливайте)

Сообщение отредактировал Anastasiy - Пятница, 20.09.2013, 22:52
 
Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:21 | Сообщение # 506
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус:
Главное здоровье! 

А мы конечно подождём.


"Нам говорят: живите сегодняшним днем. Но так не бывает. Как можно жить настоящим? Ведь мы постоянно думаем о будущем. Или сожалеем о прошлом"
 
Дата: Пятница, 04.10.2013, 17:27 | Сообщение # 507
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Девочки, извините меня за такую длительную задержку:( Не получается пока с продой, у меня заказы на позы висят:( надо их сначало доделать, а уж потом и проду притащу))) Эта будет последняя глава первого сезона, а там уже начнутся действия в наше время (во-втором сезоне)))) Планирую в конце этого месяца принести оканчание главы, может, если повезет и раньше срока)))

Целюляю всех)))


My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 04.10.2013, 19:07 | Сообщение # 508
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
Sea, Я в предвкушении последней главы, и нового сезона, уверенна он будет прекрасным. Как впрочем как и сие ваше творение) 6
 
Дата: Суббота, 05.10.2013, 16:48 | Сообщение # 509
Внимательный
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус:
ВАУ! Второй сезон! Значит история на этом противостоянии не закончится.

"Нам говорят: живите сегодняшним днем. Но так не бывает. Как можно жить настоящим? Ведь мы постоянно думаем о будущем. Или сожалеем о прошлом"
 
Дата: Суббота, 05.10.2013, 18:05 | Сообщение # 510
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус:
Будем ждать продолжение и второй сезон :);)
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: