MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 30.08.2013, 15:26 | Сообщение # 491
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус:
Класс,класс, класс!!!!! Так захватывающе))) Я думаю зря Вольдемар пошёл на озеро ))))
 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:23 | Сообщение # 492
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Алеська, я тебя люблю, как и все мы, тебе мой сюрпрайз)))


 
Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:30 | Сообщение # 493
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Nyutka, Анют, ну ты даешь ахахаха))) Спасибо тебе за такой сурпрыз, мне понравилось))) И я тя лю, золотой мой человечек)))

My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 06:31 | Сообщение # 494
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:
Sea, ты гений.
Но злой гений:D нельзя же так бедную то Сашку, а Рози за чтоо за горло то? 
Доберусь до него и одену розовую балетную пачку с розовым корсетом)
Но ты все равно молодец)
Когда продолжение?
Кстати, Сашулька умеет превращать врагов в балерин, а?


— Любовь?
— Это химическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость. (с) Пингвины из Мадагаскара
 
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 07:27 | Сообщение # 495
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Sea, Алесь, тебе не кажется, что с Вальди уже совсем плохо?По-моему, это жестоко, мало того, что спрут, еще и в розовой пачке..осьминог в пачке=)))Я думаю, если он и сможет в таком виде что-то недоброе сделать, так довести всех до слез=))))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 09:42 | Сообщение # 496
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус:
Мне очень нравится продолжение! Что же будет дальше? Пожалуйста не затягивай с продолжением 41
 
Дата: Понедельник, 02.09.2013, 13:30 | Сообщение # 497
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Sea, ну вот я всё пропустила, жалко, все премьеры и новинки... Жутко неудобно( Ну естественно, мне очень понравилось продолжение 6 Всё прсото О-Т-Л-И-Ч-Н-О! 11 Очень интересно как там дальше всё развернётся, что ещё преподнесёт нам автор сериальчика)) Ох, как же я была рада когда Аля наконец-то сказала ему эти три желанных слова, которые так ждал Эдмонд)) Всем сразу стало легче и радостнее на душе)) Но потом! Эта история Розали, дядя Вольдельмар, кошмар Али...с ума сойти! Столько всего навалилось на бедную девушку, а ведь ещё свадьба(!) Теперь остаётся только ждать) Музыка прекрасная, скрины и описание просто захватывают, а ещё мне всегда нравились наряды героев)) Удачи!
 
Дата: Вторник, 03.09.2013, 15:32 | Сообщение # 498
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус:
На много я пропустила:( Очень мне стыдно но обещаю и буду стараться не пропускать вашу историю. 
Вот такой поворот я точно не ожедала! 
А Эдмонд - вампир или человек? Но судя что его дядя вампир значит он тоже вампир


Может,я и не красавица, но многим нравлюсь!
 
Дата: Среда, 04.09.2013, 08:55 | Сообщение # 499
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:
Dashave, так он то его приемный дядя..вроде.

— Любовь?
— Это химическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость. (с) Пингвины из Мадагаскара
 
Дата: Среда, 04.09.2013, 23:09 | Сообщение # 500
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус:
Я четала вашу историю на одном дихание и она мне нравится. Чем - то она меня даже напоминает аниме Тёмный Дровецький - там история разворачивается в прошлом веке она захватывает
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: