MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 16.03.2013, 18:51 | Сообщение # 381
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:
Sea, Алееесь, ну так все хорошо начиналоось)))) а теперь бац и испортила все) нельзя было обойтись без этой драки и ссоры? Хотя... хотя наоборот интересно, какие же отношения будут у Саши с Данилкой?) Но ты молодец, Алесенька, умница!   

— Любовь?
— Это химическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость. (с) Пингвины из Мадагаскара
 
Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:07 | Сообщение # 382
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Всё таки сбежала... ну...будем надеяться что найдут)))

 
Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:05 | Сообщение # 383
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
теперь из-за этой девчонки кажется будет куча неприятностей. Девчачья ревность счастья не приносит =D жду развязки))) очень понравилось

 
Дата: Вторник, 19.03.2013, 13:49 | Сообщение # 384
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус:
Sea, тебе нужно писать книгу!
Супер,я бы такую бы книгу бы купили


 
Дата: Четверг, 21.03.2013, 12:53 | Сообщение # 385
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Соглашусь со всеми комментариями выше, очень интересно что ждет героев дальше. Текст получился очень интресным, так же как и иллюстрации к нему. С нетерпением жду продолжения приключений.

Fashion Blogger *
 
Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:11 | Сообщение # 386
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Ааааа! Я так не могу!!!! Почему всё заканчивается на самом интересном?!! Хнык-хнык...

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
 
Дата: Суббота, 30.03.2013, 19:48 | Сообщение # 387
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:
Нуу где продолжение?)

— Любовь?
— Это химическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость. (с) Пингвины из Мадагаскара
 
Дата: Среда, 03.04.2013, 23:50 | Сообщение # 388
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
bacarolla_93, Nyutka, PadmeAmidala, Tatyana10,

Milkysnow, DreamSims, DianaSmile
,



Девочки, милые вы мои, прошу у вас огромного прощения((( я совсем забыла про проду((( как в позы вдарилась и с концами((( Все, продка уже готова, только отскринить осталось и можно начинать вливать ее))) короче, приготовте свои носовые платочки и вместе немножечко поплачем от счастья, а может и от несчастья ахахаха, шутю))) Надеюсь, что в пятницу глубокой ночью или в субботу темным вечером я все же успею все подготовить)))

Люблю, целую и сильно обнимушки вас всех 6 )))


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Среда, 03.04.2013, 23:51
 
Дата: Четверг, 04.04.2013, 19:10 | Сообщение # 389
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Sea, Мне очень нравится ваша история она мне напоминает аниме Тёмный Дворецький :11: 
Жду продолжение
 
Дата: Четверг, 04.04.2013, 19:32 | Сообщение # 390
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:
Ууррра!!!! уже бегу за носовым платочком!)) жду с нетерпением))

— Любовь?
— Это химическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость. (с) Пингвины из Мадагаскара
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: