MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 19:10 | Сообщение # 411
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
хнык-хнык, ну почему всё так?????

Цитата (DianaSmile)
Это все Мария, козаа...
согласна это всё из-за Марии,то одного то другого любит,одного я так понимаю выбрать не как...

Скрины чудесны, и позы замечательны,а вот текст расстроил,а точнее его описание. Вот блин, та не призналась в чувствах, а та вообще меняет каждого как перчатки, сначала из-за одного плака потом из-за другого....ууу....ващщеее.....всё я в депрессии...



 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:08 | Сообщение # 412
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:

Ну уж нет, эту Сашу! Она из-за Марии по моему сама на жертвенный алтарь ляжет,Алесь, ну что ты ее так мучаешь=))) (Ну ти конечно знаешь мою реакцию LOL)
И вообще, бедный Эдмонд, свихнется скоро=)И я вместе с ним=)
 Умничка=))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Понедельник, 29.04.2013, 22:24 | Сообщение # 413
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Ухахахаха))) девченки, спакуха ахахахаха))) Да че вы в самом-то деле, мы же все такие дурынды ненормальные, мы же не можем без этого, это же всегда так: сперва нам надо натворить делов, а потом сидим и локти кусаем ахахаха))) но это хорошо, что иногда у нас вовремя мозги встают на свои места, а то, даже страшно подумать, что бы было бы ахахахаха)))

My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Вторник, 30.04.2013, 03:19
 
Дата: Вторник, 30.04.2013, 13:10 | Сообщение # 414
Внимательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус:
Я сейчас буду плакать не меньше Александры!!!Почему всегда все так сложно?!Но с другой стороны интересно!)))Кстати извиняюсь перед тобой Алеся,что давно не коментировала:)))))Дела...дела...дела.Еле успевала читать!Хочется скорее узнать что дальше...:)
 
Дата: Среда, 01.05.2013, 19:17 | Сообщение # 415
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус:
Sea, красивый и замечательный сериал! 6

Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
Дата: Среда, 01.05.2013, 21:07 | Сообщение # 416
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус:
Sea, все очень хорошо. Мне так нравится ваша устория!
Жду продолжение


 
Дата: Четверг, 09.05.2013, 01:23 | Сообщение # 417
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Ох, ну вот... Опять сопли... Ох, у меня волосы дыбом встали!!

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
 
Дата: Четверг, 09.05.2013, 01:35 | Сообщение # 418
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Angelika2401, Руслана, Tatyana10, DreamSims,


девочки, спасибо вам мои любимые за ваши переживания))) не волнуйтесь, все скоро прояснится)))
надеюсь, что к следующей недельке выложу 41 главу, а может быть и раньше)))

Люблю вас)))


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Четверг, 09.05.2013, 01:37
 
Дата: Четверг, 09.05.2013, 15:34 | Сообщение # 419
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Как же мне нравится ваш сериал Sea! 6 Вы большая молодец! 11 Очень интересный сюжет, замечательно подобранная музыка к сериалу, великолепные скриншоты...что ещё сказать? Просто ШИКАРНО! А насчёт героев: всем нравится Эдмонд, а мне Данилка 24 Я конечно немного была в замешательстве когда увидела его с Марией... 28 Но сериал, это сериал, не всё должно быть как по маслу 24 Александра, между прочим, - довольно неприступная девушка, а одним взглядом может свести с ума)) а вот Мария наоборот, совсем другая, и тут как раз происходит конфликт)) Теперь я кстати, с нетерпением жду каждой новой главы 24 Ведь всё-таки интересно узнать что будет дальше... 7 P.S. я первый раз отписываюсь у вас по сериалу, но всегда читала его как посетитель 6 Вообщем, желаю вам огромной удачи и успехов! 6
 
Дата: Среда, 15.05.2013, 06:31 | Сообщение # 420
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Rozemonda, спасибо тебе родная)))

My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: