MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 08:13 | Сообщение # 2
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
sea7654506, молодчинка))) Предисловие прекрасное)) Жду начало))

 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 10:08 | Сообщение # 3
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
sea7654506, ах! Как классно! Ты просто умница!
Жду продолжение
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 11:58 | Сообщение # 4
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус:
11 просто потрясающи!
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 14:28 | Сообщение # 5
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Юху!!! Наконец-то я дождалась ! Жаль, что я не увидела скрина Катрин и кареты несущейся по лесу но, зато великолепная музыка Зиммера помогла это все представить в воображении.
Жду следующую серию твоей истории покрытой мраком!!!
82


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 15:16 | Сообщение # 6
Креативный человечек
Группа: Creators
Сообщений: 318
Статус:
Класс, заинтриговало мрачное начало,о наконец то что ужасное интригующее, оч охота первой серии, жду с нетерпение замечательных скринов.

http://angissi.tumblr.com/
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 17:11 | Сообщение # 7
Комочек счастья
Группа: Favorite
Сообщений: 878
Статус:
Вот это да. Начну с музыки, она настолько поглащает, втягивает при прочтение, передает все чувства, создает напряжение. Это безумие просто(в хорошем смыле).
Предисловие фантастическое. Начало сюжета заварживает, мне уже боязно за Александру, ведь ей повидимому выпала тяжелая доля.
Ах и этот Лорд еще, ужасный человек, чего он хочет интересно? И что за сила у девочки и покойной её мамы Катрин... Очень интересно, жду продолжение.
Умничка.




Сообщение отредактировал Riense - Вторник, 27.03.2012, 17:14
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:24 | Сообщение # 8
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Дорогие мои и милые девочки, читатели, и писатели, а так же мои критики Миринда,Kio,Deymon,ANGISSI,Riense и конечно же ты моя дорогая Romanticcc! Я очень рада поделиться с вами моим первым сериалом, не шедевр конечно, но буду надеяться, что смогу доставить вам хоть какую-то радость. Надеюсь будет не скучно. Я очень самокритична к самой себе, поэтому я буду очень признательна вам за жесткую критику. Пишите все, что думаете, ругайте меня, шутите со мной, плачьте и радуйтесь, мне необходимы ваши эмоции как воздух. Спасибо вам огромное за ваши первые комментарии, они согревают меня как весеннее солнышко! Постараюсь оправдать все ваши надежды. Критиковать не смущайтесь, я уже очень взрослая девочка. Первый блин всегда комом и я это понимаю. Желаю всем большой удачи!!! 178 186

My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 18:34 | Сообщение # 9
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
sea7654506, какой ком,о чем ты))) Единственный ком я помогаю исправлять, а сюжет на высшем уровне, давненько у нас историй XIX века не было, это новый глоток воздуха для наших пользователей,ты умница)))
Надеюсь,в след. главе будет больше скриншотов?))) 20
 
Дата: Вторник, 27.03.2012, 19:07 | Сообщение # 10
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
31 49 Все Katushka, молчу! Никаких комов и буду паинькой! 97

My second home - Toronto
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Поиск: