MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Пятница, 30.03.2012, 12:14 | Сообщение # 21
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Когда читала историю то, ловила себя на мысли, что во всем тексте сквозит нежность. Как хорошо ты описываешь местность и Булочную!!!! (у меня прям слюнки потекли) Удивлялась тому, что так много скринов!!! Сразу видно, что автор проделал титаническую работу! Наконец-то я увидела Кетрин. Да, дочь на нее действительно похожа. Еще раз повторюсь, что я просто в восторге от того, как ты пишешь!
Даниель! ммм...Красивый парень и мне его жаль! Он славный малый и вынужден страдать... Эх!
Все великолепно! Ты умница:)


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Пятница, 30.03.2012, 12:49 | Сообщение # 22
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Как интересно,красиво и увлекательно)))Дорогая скрины бесподобны,особенно те,на которых Александра учится колдовать)))Так жаль Эмиля,надеюсь он узнает всё и найдёт свою Катрин и отомстит злодею)))

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Пятница, 30.03.2012, 13:22 | Сообщение # 23
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Это просто шедевр! О карьере писателя не задумываешься? 1
А у меня тоже потекли слюнки при описании булочной) Ах, я как будто бы вдыхала этот запах 100
Александра такая красивая 55 Даниэль тоже ничего 1 ))Прекрасная пара))
А скрины просто на высоте 20 Не подскажешь, что это за город?)
Я восхищена этой историей и с нетерпением жду продолжения 102


 
Дата: Пятница, 30.03.2012, 18:42 | Сообщение # 24
Комочек счастья
Группа: Favorite
Сообщений: 878
Статус:
Очень много скринов, красивое подробное описание, так и переносят в ту атмосферу. Очень много вопросов остается, так что не томи нас долго, выкладывай продолжение)
Только милая, шрифт маленький не очень удобно читать. И про скринчики. Выставляй один главый(ну например где она скачет на лошаде к Розали)и остальные прячь под спойлер, мне кажется так будет лучше и удобнее для читателей твоей истории)* Удачи!


 
Дата: Пятница, 30.03.2012, 18:44 | Сообщение # 25
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Цитата Krystall
Так,значит,она колдунья?

Дорогая моя Krystall, ты почти угадала, но она не колдунья, а очень сильная целительница, еще их называют знахарями, ведуньи. Они исключительно занимаются только белой магией, но они потомки колдунов. Им запрещено прибегать к черной магии, так как всю силу и ресурсы они получают от матушки природы и... В общем, это другой сюжет истории и ты в дальнейшем все узнаешь, так как это будет рассказываться в моем сериале неоднократно. Не спеши, моя хорошая, ты все узнаешь.

Дорогая Миринда! Конечно подскажу, сладкая моя! Лучшего место, как Твинбрук(Twinbrook) для своей истории я не нашла, правда, многое пришлось переделать, многое перестроить. 3 года назад, когда я начала писать этот сериал, все должно было происходить недалеко от Дубового леса во Франции. Недалеко от него находится город Авиньон, и все действия должны были происходить в этом городке, но так как мы все используем sims 3 для наших историй, я стала все изменять. Вот и весь секрет.

P.S. Я ведь сама пишу музыку, только у меня нет специального оборудования, чтобы обработать ее. У меня дома простое пианино "Yamaha Modus". Оно не записывает. Если бы я могла записать все мелодии, которые я сама сочиняю, я бы прикрепила их.


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 31.03.2012, 06:41 | Сообщение # 26
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Музыкальное сопровождение: Epic Score - This Is Our Land



Восточная часть Франции, 1889г.
В доме полковника Моруа.


Резко распахнулась дверь. Взволнованная Мария вбежала в спальню Александры и, чуть ли не задыхаясь от перевозбуждения от недавней узнанной ею новости, она громко крикнула:
– Сестренка, просыпайся, ты не поверишь! Ты даже представить себе не можешь, кто приезжает в наш город?! Господи, я так волнуюсь, что сейчас с ума сойду от переполняющей меня радости!.. Представляешь, это тот самый загадочный господин, вокруг которого так много тайн! Правда, не он сам приезжает, а его сын... хм... или племянник?! Да, точно, племянник! А, впрочем, какая разница? Хотя нет, разница есть и мне это нравится! Он молод, богат и, что немаловажно - он красив, по крайнее мере все так говорят. – От такого неожиданного крика, которое мгновенно нарушило утреннее спокойствие и тишину, Александра вздрогнула. Она приподнялась на кровати и испуганно уставилась на сестру.






My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 31.03.2012, 08:56 | Сообщение # 27
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
Ох...Я так волнуюсь за Марию...А вдруг эта Александра окажется какой-нибудь пророчицей?Вдруг,она наговорила,мол,она в него влюбилась,а он её потом выбросит,как надоевшую игрушку...
Вдруг,так и будет?Или вдруг он так гнусно обманет саму Александру?
Нет,не хочу об этом думать...Всё ещё впереди...

Описания вообще бесподобные!Удивительно!
Скриншоты изумительны.Они так восхитительно передают всё:и чувства,и то время,и стиль тех времён и всё-всё.
Спасибо,за столь быстрое продолжение,но этого нам,разумеется,мало!
В общем,мы опять с нетерпением ждём продолжения!


 
Дата: Суббота, 31.03.2012, 09:06 | Сообщение # 28
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Riense, спасибо тебе, моя дорогая за подсказку спойлера, без тебя я бы не догадалась это сделать. Я хотела их закрыть, но не знала, как.
Цитата Riense
И про скринчики. Выставляй один главый(ну например где она скачет на лошаде к Розали)и остальные прячь под спойлер, мне кажется так будет лучше и удобнее для читателей твоей истории)


За шрифт прости меня, дорогая, уже все исправила. Спасибо тебе еще раз за поправки. 110

Krystall, дорогая ты моя, эта история очень длинной будет. Это всего лишь первая часть у меня, пока и это только начало, а потом начнется другая. Во-второй части все события перенесутся в наше время. Даже не знаю, хватит ли вам всем терпения следить за всеми протекающими событиями моего сериала. Надеюсь, что все получится у меня. Всем желаю удачи!!!


My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 31.03.2012, 09:21 | Сообщение # 29
Shine Like A Star
Группа: Friends
Сообщений: 2532
Статус:
sea7654506,длинная?О!Это просто замечательно!Я обожаю длинные романы!Страниц по восемсот(или больше)!Так две части будет?Это ещё лучше!Я обязательно дочитаю!Ну Вы меня прям обрадовали!



Сообщение отредактировал Krystall - Суббота, 31.03.2012, 09:23
 
Дата: Суббота, 31.03.2012, 09:41 | Сообщение # 30
Комочек счастья
Группа: Favorite
Сообщений: 878
Статус:
Krystall, ну мне кажется нет заюнь, она же целительница, только если на кофейной гуще нагадает))хе-хе)
Милая, Алеся. Всё бесподобно, описание, сюжет, всё очень нравится. Нравится боевой дух Александры, наверно в маму вся пошла)) Но как бы она сама не влюбилась в этого Лорда... ох, ох. А ведь что-то неладное точно случится на этой прогулке или после неё.
Жду продолжение!
В тексте есть пару ошибок, торопилась наверое, ну бросилось сильно особо в этом предложении
Quote
Затем она вcяла кончиками своих пальцев за ее маленький утонченный подбородочек с такой заботай и любовь и заглянув ей глубоко в лазурно-голубые глаза, нежно произнесла:

Ну это ты всё поправишь) Умничка 82


 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: