MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:05 | Сообщение # 431
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Наконец-то,наконец-то!!!Она призналась ему в любви, хоть и во сне, теперь-то он знает....ааааа....Алеся ну всё теперь не тяни с продкой, хочу быстрее свадьбу, лимуз...карету или что там ...торты,гости,танцы..наконец-то..дома она у НЕГО!!ооо...
молодчинка!Позы очень классные, скрины как всегда на высоте,мне понравилось))
P.S.у мя пропало вдохновение,собственно как и ты((


 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:26 | Сообщение # 432
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус:
Начала читать, очень интересно. Мой любимый жанр, фэнтези. Сразу все прочитать не сумею, но обязательно доберусь до конца.

*******************
Пока прочла 10 глав
Немного комментов и вопросов, если автор не против)

Очень удивило, почему Александра так ненавидит молодых мужчин. В ее возрасте это очень странно. Откуда такое недоверие? За этим кроется какая-то история? Она сама уже оказалась чьей-то жертвой? Кто-то из ее подруг? Или это влияние Розали, которая старается уберечь девочку?
В Эдмонде аналогичное отношение, видимо, воспитал приемный отец. Да и упали его уроки на благодатную почву деяний тети. Отца Эдмонда она, кстати, тоже отравила?

Очень жаль Елизавету. Прожить всю жизнь с человеком, чье сердце принадлежит давно умершей первой жене - печальная участь. При всем при этом она принимает дочь от первого брака как родную. Какой же ангельской доброты она, должно быть, человек! Жаль, что судьба с ней так сурово обошлась.

Думаю, прекрасной незнакомкой, лечившей мать Эдмонда была мать Александры...

Так же очень интересно знать общее отношение мира к магии. Александру учит магии Розали, а не "официальный" наставник. Знает ли об этом отец? Знает ли он о магии вообще? У меня создалось впечатление, что магия присутствует в мире, но знает о ней лишь узкий круг посвященный. Так? Лорд, как я поняла, тоже маг? Но он это скрывает от знати? А у Эдмонда, видимо, магический способностей нет?

А Александра-то, оказывается, не такой уж ангелочек. Могла б и поделикатнее жениха отшить.
Не очень понимаю Эдмонда. Он ловелас или женщины его не интересуют? Исходя из 3ей серии мне показалось, что второе. А из четвертой, что первое.
Так же не поняла он их презирает или все таки нет? Если презирает - зачем торговке помог? Или он просто сам в себе запутался?

Не могу оторваться, все читаю..
Дошла уже до 5ой главы. Что же все-таки заставляет Алексантду ТАК ненавидеть молодых людей? Она посчитала, что Эдмонд сильно страдает. Почему же она с ним столь жестока? Почему не пожалела? Это из-за его имени? Розали ей рассказала, из-за чего погибла ее мать? Сперва мне показалось, что нет. Теперь я начинаю сомневаться и склоняться к версии, что Розали обвинила в ее смерти абстрактного молодого именитого богача... Но зачем? Александра ведь должна однажды влюбиться и выйти замуж. А с такими убеждениями путь только в монастырь)
Удивительно, что Розали ее не предупредила именно на счет Эдмонда. Ей-то должно было быть знакомо имя убийцы Катрин. Предпочла сохранить тайну? Или не в курсе событий в городке?

Сразу подумала, что действовать Эдмонд будет через Марию. Вопрос в количестве жестокости и подлости, на которую он готов пойти. Вот тут то мы и узнаем его истинное лицо.
Но Александра, что называется, сама нарывалась. Может, будь она помягче, Эдмонд настолько не разозлился бы. Но и не возможно, заинтересовался бы меньше.

Интересно, что же было в договоре Эдмонда с отцом. Он очевидно должен касаться Александры. Но, видимо, имя там не упоминается, т к отец его не знает. Эдмонд должен отдать/доставить ему одну любую девушку по выбору отца?

Удивительно, конечно, что Лорд старший так и не выяснил имя мужа Катрин. Мало того, он, видимо, вообще не знал, что та замужем. Иначе какая свадьба с замужней дамой. Надо с начала хоть развод устроить, если он в мире возможен. Ну или мужа прирезать... Гонялся за ней ни один год и ничего не знал о своей жертве? И так и не смог узнать за 17 лет? Или ее кто-то очень могущественный прикрывает. Жду не дождусь подробностей этой истории. Зачем она ему вообще была нужна? Почему именно брак? При чем тут полнолуние? Почему именно то полнолуние было столь важным, если он ее ловил долгие годы?

Интересно, что же за шалость устроила Элизабет? А ее муж так и не сказал, что вообще полюбил ее. И на столе у него портрет первой жены стоит. Продолжаю жалеть Элизабет.
О, во второй части серии все-так признался. Причем в первый раз за все эти годы! Ужас! Интересно, а портрет Катрин-то уберет? Думаю, этот портрет должен сильно ранить чувства бедной Элизабет. Тем более, столько лет... И при этом у них еще дочь ведь есть... С какими чувствами он супружеский долг то исполнял? Надеюсь, не с отцовскими по отношению к Александре? Надеюсь, он все-таки полюбил вторую жену гораздо раньше. Просто не признался себе в этом. Она этого еще как достойна.

Ага, Наконец раскрылась тайна ненависти Александры к молодым людям. Бедная подруга. Эта история, видимо, повергла Александру в глубокий шок, раз она экстраполировала свою ненависть на всех приезжих богатых молодых людей. И, мало того, сама до сих не прониклась ни к кому нежными чувствами. А на Марию история, похоже, совершенно не повлияла. Даже в имени погибшей девушки не уверена. Ну, ее, видимо, скоро ждет свое собственное разочарование и удар.

История знакомства Эдмонда с другом - ЛОЛ. Ребята жгут. Удивительно, что дело кончилось дружбой, а не дуэлью. Интересно, попугай таки растрепет? И что именно?

А Александра то влюбилась с первого взгляда, оказывается) Потому и так дерзила? Рассказала она все Розали? Та ее предупредила?
Но зачем Розали сына подталкивает к Александре, если они не ровня. И пожениться им никто не даст.
А коварный Эдмонд решил поиграть на контрастах, подталкивая Даню? Он ведь прекрасно знал о какой девушке идет речь.

Скрины везде просто очаровательны!
На этом пока остановлюсь - убегать надо. Но обязательно продолжу, так что принимайте нового читателя) Надеюсь, не очень утомила такими длиннющим комментом.


Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Сообщение отредактировал AndromedA - Суббота, 18.05.2013, 17:55
 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 20:00 | Сообщение # 433
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Как всегда всё очень понравилось! 6 Скриншоты великолепные, Александра и Эдмонд такие красивые на них! Очень трогательная и романтичная атмосфера, - каждая эмоция, каждое слово, выражение лица, передано с нужным чувством))) Глава порадовала, теперь ребята окончательно признались друг другу в любви, тем не менее в сильной любви) Вообщем, я рада за них! 24 Как всегда ждём продолжения, думаю всем интересно узнать, мало ли что, а вдруг случатся непредвиденные обстоятельства...? Ну хотя ладно, не буду загружать своими мыслями 24 Sea, всё просто шикарно! P.S. Очень нравится музыка, которую вы используете, она ещё больше погружает в чтение, и наверное, не только меня)) Приятно читать ваш сериал! 6 Удачи!!!

Сообщение отредактировал Rozemonda - Суббота, 18.05.2013, 22:42
 
Дата: Суббота, 18.05.2013, 22:38 | Сообщение # 434
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
ТВОЮ Ж.....Я хочу проды!! немедленно! =)=)=) Это так шикарно))) я очень хочу увидеть не только свадьбу, но и вместе рядом, cлитых любовным пылом =D Не томи меня *_*я уже дождаться не могу)))

 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 00:46 | Сообщение # 435
Нерешительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус:
Охх, я так давно не заходила и уже пропустила столько всего нового. Продолжение просто восхитительно, текст очень легкий, понятный и нежный. Так что, прочитала все на одном дыхании. Уже жду недождусь новой главы.

Fashion Blogger *
 
Дата: Понедельник, 20.05.2013, 02:00 | Сообщение # 436
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус:
Sea, прекрасная серия! 11 Эдмонт... Ну вот где взять такого мужчину 7 . Очень нравится "язык", которым ты пишешь! Уносит во времена рыцарей, огромных замков и девичьей неприступности! Надеюсь, теперь этим двоим достанется кусочек счастья! Настрадались они, бедные!
P.S. так, как я немного пошловатая, то на воображала себе всякого, когда Эдмонд Сашку на верх понёс. 8 Вечно у меня мысли не пристойные! Но у них такая страсть, особенно в прошлой серии, когда он прижимался 37 .Жду проду!


Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
Дата: Вторник, 21.05.2013, 18:31 | Сообщение # 437
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус:
Круто. Жду продолжение

 
Дата: Суббота, 25.05.2013, 00:08 | Сообщение # 438
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус:
Вот прочитала я чуток вашой истории и мне понравилась....буду читать дальше
 
Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:43 | Сообщение # 439
Нерешительный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Давно уже читаю Вашу историю, но , к сожалению, не оставила ни одного комментария. И очень себя виню за это. История  просто великолепна! Удачи Вам, Sea! Шоколада для Вашей Музы
С нетерпением буду ждать продолжения! 11


Царь в моей голове отрекся от престола. Теперь у меня демократия.
 
Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:06 | Сообщение # 440
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус:
Вот и выкроила немного времени для коммента)
Продолжу с гравы 11.
Эдмонд начал чего-то подозревать. Интересно, поставил ли он под сомнение свое хорошее отношение к приемному отцу. И так же интересно, как тот объяснил ему смену имени. И кому с формальной точки зрения принадлежит его имение? Оно сперва досталось тете? А потом, после ее смерти? У нее свои наследники?
Интересно, не замечает ли Пьер Дэ Лекота фамильное сходство Эдмонда со своим бывшим соседом. Или сын не похож на родителей?
Какая очаровательная отповедь Александры Эдмонду, сразу видны ее чувства)
А Эдмонд то какой охотник. Чем больше получает отказов, тем сильнее разгорается его азарт. Интересно, пойдет ли он после этого к молодой вдовушке, или напрочь о ней забудет? Почему-то мне кажется, что пойдет, только вот в радость ему это не окажется.

12

Понравились подробности про характер Александры и Эдмонда, раскрывшиеся в их поведении. Правда, несколько смутило желание жены старика заплатить Эдмонду. Даже одна такая мысль может оскорбить аристократа, как мне кажется.

13

Интересно, кошмар Александры как-то связан с ее магией? Она ведь видела во сне приемного отца Эдмонда? Каким-то магическим образом она ощущает его присутствие, и исходящую от него опасность. А вот сам Эдмонд ей уже кажется безопасным, - значит - внутри себя она уже сдалась в своей борьбе с любовью.

А сам Эдмонд, оказывается, совершает добрые поступки именно под влиянием Александры. В прошлой серии я подумала, что у него просто сердце доброе на самом деле. Оказывается, такое поведение, напротив, для него нетипично. Хотя, корзину с цветами в начале-то он купил. Может, он просто неверно себя оценивает?

Интересно, как он будет использовать слова любви в качестве оружия? Признается ей? Миммм))

14

Какая трогательная серия! Бедная Мария, - такое разочарование для нее узнать, что ее чувства безответны. Но этот поцелуй, сдержит ли она свое обещание? Или на самом деле продолжит борьбу за сердце Эдмонда? И на самом ли деле он пересмотрел свое отношение к женщинам? Или это были всего лишь слова? Интересно было бы заглянуть поглубже в его переживания))) Может, он и сам что-то почувствовал?
Александра, разумеется, поняла все не так, как оно было. Но как это еще можно было понять)
Очень жаль, что часть скринов пропала. Остальные, как всегда, великолепны!
--------------
Не сразу заметила продолжение 14 главы, оказывается, прочла только первую часть. А вторая просто великолепна. Эдмонд все больше завоевывает мои симпатии. Твердый, рассудительный, держит себя в руках. А предложение женитьбы было очень хитрым ходом. Правда, увидев его с сестрой до этого Александра отреагировала соответственно. В ее глазах он стал наглым развратником. Интересно, как бы она отреагировала, если бы предыдущей сцены не было, или если б он объяснил, что же было на самом деле. Или Эдмонд хочет поймать Александру на муках совести и раскаяния?  Поэтому специально ее провоцирует. Какой очаровательный негодник)))


Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Сообщение отредактировал AndromedA - Воскресенье, 02.06.2013, 17:41
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: