MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый
Дата: Вторник, 27.03.2012, 07:17 | Сообщение # 1
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:


Название: The prince of the night / Принц ночи
Автор: Sea
Жанр: Романтика, драма, фэнтези.
Возрастные ограничения и предупреждения: 14+












Download Hans Zimmer Time for free from pleer.com



Англия, 1872г.


Стояла унылая осень. Небо медленно затягивало огромными серыми тучами, что казалось сейчас хлынет дождь. Где-то вдалеке показалась карета. Она неслась по ночному лесу со скоростью ветра. Уже на протяжении нескольких лет, Катрин отчаянно пытается скрыться от настойчивых преследований Вольдемара, но на этот раз ее попытка убежать так и не увенчалась успехом. Она поняла, что обречена, и ей ничто уже не поможет.





My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 21.02.2013, 08:26 | Сообщение # 351
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
SeaАлесяяяяя!)))))))))У меня сердце скачет, будто предложение мне собираются делать!)))))))) Ну неужели хоть какое то продвижение, я сейчас воспарю от радости!)))) No comments! мне от счастья даже нечего больше добавить))  Золотце- ты умничка!)))

P.S Жаль Марию, но надеюсь, она поймет, она же не глупая)


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Четверг, 21.02.2013, 10:04 | Сообщение # 352
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Я конечно очень рада,что Эд наконец-то сдвинулся с места...но,мне почему-то кажется,что у Саши появился ещё одни враг...её сестра...Мдаааа,вот,что значит,когда мужчина попадает между двух женщин,тут уж никто не вспомнит о родственных узах(((

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Четверг, 21.02.2013, 10:21 | Сообщение # 353
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус:
Алеееесенькааа!!!)))))) Это что-то вообще невозможное, читала на одном дыхании)) Хотя какое у меня дыхание, толком не дышу))) Я так рада за Эдмонда и Сашеньку))) А Марию жалко... Она его любила... Наверно)) Прям настроение мне подняла, с моей-то больной головой))) Прям чувствую, температура спадет сейчас))) Алесенька, умница ты наша, твори дальше, не унывай никогда!!!

— Любовь?
— Это химическая реакция в мозгу, индуцирующая блаженство. Вызывает зависимость. (с) Пингвины из Мадагаскара
 
Дата: Четверг, 21.02.2013, 11:43 | Сообщение # 354
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
Алеся! Спасибо тебе большое за такую продку. Пусть скорее бежит к Саше и делает ей предложение))
Урраааа!Свадьбаааа! Наконец-то!
Я уже вижу Александру в белом платье и изящного Эдмонда и...и....долгожданный поцелуй)
Порадуй нас еще! Мы хотим еще! Это очень нас обрадовало!
Я надеюсь Мария не пропадёт как Саша, а то свадьбу перенесут(
Хочу еще!Хочу еще!Хочу еще!


 
Дата: Четверг, 21.02.2013, 11:53 | Сообщение # 355
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Nyutka, мне почему -то сдается. что свадьба хоть как затянется)))но радости оттого не меньше))



Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Четверг, 21.02.2013, 12:07 | Сообщение # 356
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
О, Боги!!! Дйате мне проды! Белое платье, лепестки роз, все в белых и нежных тонах......Я сама уже за него замуж хочу!!! Это супер просто прелесть! Но, чует мое сердце, что Мари все так просто не оставит.....Сестры вредными бывают....Скорее бы они уже были вместе, Эдмонд и Саша.....Ах-ах....Алесенька скорее)))

 
Дата: Четверг, 21.02.2013, 20:53 | Сообщение # 357
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
PadmeAmidala, Nyutka, DianaSmile, Any, bacarolla_93,


спасибо вам девочки, но радоваться пока рано))) Не все так просто будет у них, не забывайте о его дяде, который сидит себе в Лондоне и выжидает подходящего выхода на эту сцену))) Все, больше ничего не буду говорить, а то проболтаюсь ахахаха)))

Очень люблю, целую и обнимаю всех)))

You are my



My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Четверг, 21.02.2013, 21:05
 
Дата: Четверг, 21.02.2013, 21:02 | Сообщение # 358
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Sea,  вот коварная женщина)))зачем ты так с ними)))) Я об этом урдалаке даже не подумала, совсем забыла)))


теперь сижу вся в нервозе))))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Четверг, 21.02.2013, 22:43 | Сообщение # 359
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус:
Отличная глава! Сижу на стуле, как на нервной почве, очень интересно, что будет дальше! Что предпримет Александра, что будет с Марией (мне почему-то хочется, чтобы она с Даниэлем была)

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.
 
Дата: Четверг, 21.02.2013, 23:43 | Сообщение # 360
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
DreamSims, спасибо лапуль))) все может быть ахахаха))) 6

My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 22.02.2013, 01:02
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Принц ночи ( The Prince of the Night ) Сезон первый (Романтика, драма, фэнтези (Окончено))
Поиск: