MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Teacher/Учитель
Teacher/Учитель
Дата: Среда, 01.05.2013, 22:54 | Сообщение # 1
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус:
Название сериала: Teacher/Учитель
Автор: Руслана Исмаилова
Фотограф: Руслана Исмаилова
Обработка скриншотов: VeryCuteBaby
Жанр: мелодрама, драма, триллер
Возрастные ограничения: 17+

Аннотация: Сандра Стекхэм ученица выпускного класса. У неё есть много друзей, любящие родители и мечта. Для поступления в колледж ей нужно сдать экзамен, по профилирующему предмету. Казалось бы всё просто, но она даже не подозревает, что с приходом нового учителя, знания, которые он ей даст, будут совсем другого профиля и для другого экзамена..

Прикрепления: 1097068.jpg (68.4 Kb)


Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...

Сообщение отредактировал Руслана - Вторник, 11.06.2013, 20:15
 
Дата: Среда, 01.05.2013, 23:37 | Сообщение # 2
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус:
Воу воу, интрига :О

 
Дата: Среда, 01.05.2013, 23:47 | Сообщение # 3
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус:
Sly_Smile, я бы прямо сейчас выложила первую серию, не могу сообразить, как сделать так. чтобы картинки отображались на странице?

Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
Дата: Четверг, 02.05.2013, 00:07 | Сообщение # 4
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус:
Руслана, Я сама не знаю, к сожалению  39

 
Дата: Четверг, 02.05.2013, 00:08 | Сообщение # 5
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Руслана, не боись, шас усе впиньдюрим ахахахаха)))

My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Четверг, 02.05.2013, 00:11
 
Дата: Четверг, 02.05.2013, 00:52 | Сообщение # 6
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус:
Серия первая. Выпускной класс.
-Мисс, Стекхэм!
Нет. Я опять уснула на уроке химии.


-Прошу прощения, миссис Бонсон.- Я виновато улыбнулась, и сделала вид, будто мне не здоровится.
-С вами всё в порядке?-не унималась училка.
-В общем да.. Разве, что в висок сильно давит, и немного живот болит.- Из меня бы точно получилась великолепная актриса. Боковым зрением вижу, как Стэйси на соседнем ряду хихикнула. Уж её мне провести никогда не удастся.
-Может у вас грипп? Сандра, я отпускаю тебя с урока. Иди домой и расскажи о состоянии маме. Ты совсем побледнела.
-Спасибо, миссис Бонсон.- Я не торопливо, с прежним притворством собираю со стола школьные принадлежности, кладу в сумку, и медленными шагами направлюсь к входной двери.

Разумеется, у меня ничего не болело и нигде не давило. Этой ночью я спала всего три часа. Естественно меня вырубало на уроке. Впрочем, не меня одну. Сегодня был первый учебный день, после долгих летних каникул. Теперь выпускной класс. Самый важный год в жизни каждого школьника! Ещё немного и да здравствует свобода! Я жду выпускного, как самого важного дня в моей жизни! Хочу уехать из этого маленького городка, название которому Сидарберг. Он расположен в штате Висконсин. Я бы сказала, что это Богом забытый городишка. Население у нас всего лишь 7200 человек. Ни чем выдающимся Сидарберг не славится, разве что велосипедным туризмом, и множеством странных осенних фестивалей. Особой работы нет. Поэтому, по возможности, жители стараются вырваться в мегаполис, туда, где небоскрёбы, ночная жизнь и достойная заработная плата. В нашем городе всего одна школа, где катастрофически не хватает учителей. Вот взять ту же самую химию. Миссис Бонсон, молодая, красивая, умная учительница химии. Она работает у нас два года, сама местная, пришла сразу после колледжа. Естественно вышла замуж, и сейчас на восьмом месяце беременности. Через неделю уходит в декретный отпуск. Замены ей пока не нашли, я думаю, что и не найдут. Кто к нам приедет работать учителем химии? Это смешно. Вот так до конца учебного года и останемся на самообучении по химии. Весной выпускные экзамены. Вот это уже не смешно. Тем более, что я должна сдавать химию, хотя и обязательной она не является. Моя мечта поступить в медицинский колледж. Химия там один из профилирующих предметов. Ах, да, нужно рассказать, почему я спала всего три часа. Ну, думаю, не сложно догадаться. Последний вечер перед началом последнего учебного года. Мы с одноклассниками устроили вечеринку у озере. Конечно масса спиртных напитков, диких танцев и купаний голышом! Разошлись лишь под утро. Меня остаток ночи жутко тошнило! Вот на уроке и клонило в сон! Да я собственно как то не была настроена делать лабораторную работу. Наверное, не могу войти в учебный ритм. Надеюсь это временное явление. Стэйси, моя школьная подруга. Моя лучшая подруга! Она настоящая красотка. Все мальчишки ухлёстывают за ней. Ещё бы! Яркий макияж, крашенные(что то в стиле красного оттенка)не длинные волосы. Ноги от ушей! Большая грудь, упругая попка! Она просто мастер мужского соблазнения. Хотя одевается она откровенно, что не особо радует учителей, никто никогда не смеет называть её шлюхой. Она точно не шлюха. Конечно переспала с огромным количеством парней(и не только школьников), но я знаю, все разы были определённо по любви! Нынешняя её пассия, наш одноклассник-новичок Мэт. Он перевёлся к нам из Мичигана прошлой зимой. Мэт высокий, загорелый и симпатичный брюнет. Он занимает позицию лидера в нашем классе. Они со Стэйси отлично смотрятся. Если честно, то на фоне своей подруги-красотки, я выгляжу серой мышью. Мне кажется так всегда. Две подруги, одна обязательно звезда, а другая её тень. В отличии от Стэйси я блондинка, не высокого роста, без выдающихся рельефов фигуры, без броского макияжа и более скромной одеждой. Просто мне так удобно. Не то чтобы я какой- то «синий чулок» в классе! Определённо нет! Просто на фоне подруги сливаюсь с окружающими. Парня у меня сейчас нет. Но был. То же из нашего класса. Брайн. Темноволосый парень, с карими глазами, милой улыбкой и красивыми губами. Мы встречались в прошлом году. Он мне нравился, правда, нравился! Но наверное не достаточно для того чтобы переспать с ним. Он, конечно же, не настаивал, а даже наоборот, но я не хотела давать ему надежду, зная, что никогда не смогу стать для него полноценной девушкой. Сейчас мы друзья. Я знаю, что он всё ещё любит меня. Надеюсь, что это с ним пройдёт. Как вы наверное уже поняли, я в свои шестнадцать лет ещё девственница. Но определённая пошлость во мне присутствует! Стэйси год назад научила меня курить, с тех пор я дымлю как паровоз! В общем, как и остальные мои одноклассники, за исключением нескольких ботанов. У нас за школой есть специальное место, где мы курим и прогуливаем уроки. Наверное, такое место есть в каждой школе! Именно сейчас, выйдя из класса химии, я собственно туда и направлялась. Очень хотелось покурить.

Достав из пачки «Ма́льборо» сигарету, я затянулась. Скажу вам, мне сразу стало, как то легче. Я расслабилась. Кольца дыма повалили из моего рта. Было жарко. Время близилось к полудню. Химия была последним уроком на сегодня. Взглянув на часы, я посчитала, что через двадцать минут урок закончится, и вся наша компашка приплетётся сюда. Мы все вместе покурим, обсудим первый день нового учебного года и разбредёмся по домам отсыпаться после бурной ночи. Докурив сигарету мне в голову, почему то стали лезть воспоминания начальной школы.

Школьная форма, белые банты, азбука… цветы для первой учительницы, первый звонок. Мы были детьми. Такими беззаботными, счастливыми. Драки и догонялки на переменах, первые пятёрки и первые двойки, первая любовь, первый поцелуй…Не было той испорченности, которая есть сейчас. Не было алкоголя, секса, наркотиков, сигарет. Всё было просто и правильно, так как и должно быть… Мои мысли и воспоминания прервал приближающийся хохот и громкий разговор. Я сразу узнала нашу компанию. Должно быть урок закончился. Из за угла появилась Стэйси,а затем Брайн, Мэт, Янга, Кэти, Бил и Джон. Ребята что- то обсуждали и улыбались.
-Ну что, врунишка, в висок ей давит! -засмеялась Стэйси. –Смылась с урока и оставила нас одних слушать этот вынос мозга!
-Ага! Может тебе в театральный поступить, у тебя не плохо получается!-Добавил Мэт, после чего все опять засмеялись.
-Сандра, угостишь меня сигаретой?-Брайн смотрел на меня прищурив глаза и изогнув свои губы в полуулыбке . Всегда, когда он так смотрит, я чувствую вину. Не знаю за что, хотя знаю, конечно. Жуткое чувство вины.

-Конечно. – Я достала сигарету и протянула Брайну. Он коснулся моей руки, отчего я немного вздрогнула, он заметил это, но промолчал.

-Как думаете, что нас ждёт с химией?-начала Янга. У Янги были длинные каштановые волосы, не красивый нос и богатый папа.

-Всё очевидно, мы будем на самообучении, никто не захочет ехать в эту глушь и работать за гроши. –ответил Мэт и сделал очередную затяжку.
-Это отлично! У нас будет больше времени для вечеринок и посиделок здесь!-улыбнулась Стэйси и обняла Мэта за шею.

-Думаю из- за всего этого пострадает только Сандра. Ей нужна химия для поступления.- Брайн смотрел на меня в упор. Он вообще в последнее время, какой то странный.
-Она у нас умница, и сама со всем справиться, верно Сандра?-спросила Стэйси.
-Да..Думаю как ни-будь справлюсь.-промямлила я.
-Ладно, давайте расходиться, а то спать охота.-Зевая произнёс Мэт.
Все ребята поддержали эту идею, попрощались и разбрелись по домам.
Дома никого не было. Мама была на почте. Она работала там бухгалтером, её рабочий день заканчивается в шестнадцать ноль- ноль. Отца тоже не было. Он работал врачом- травматологом в нашей местной больнице. Кажется сегодня у него дежурство. Ну и наконец, моя младшая сестрёнка Сьюзи. Ей 9 лет, она учится в начальной школе. Сейчас она на дополнительных занятиях по рисованию. Очень любит рисовать! Впрочем ,как и я. Бросив школьную сумку в коридоре, возле входной двери, я поплелась на кухню. Особо есть не хотелось, но думаю, от бутерброда с ветчиной я бы не отказалась. Через десять минут бутерброд успешно переваривался в моём желудке. А я отправилась на верх, в свою комнату. Сняла одежду и направилась в душ. Горячие струи воды приятно ударяли по телу. Тело мякло, будто растекалось. Так бы и уснула там. Моё блаженство нарушил телефонный звонок, доносившийся из комнаты.
-Какого чёрта!-Выругалась я. Но всё же закрыла воду и стала обтираться полотенцем. Поднять трубку я не успела. И посмотрела, кто звонил, лишь после того, как посушила волосы. Это была Стэйси. Я, конечно же, перезвонила. Она щебетала, что то про посиделку у костра сегодня вечером. Мне не хотелось никуда идти, но отделаться от подруги никак не получалось. И я наконец сдалась.
-Хорошо! В восемь, так в восемь.-пробормотала я недовольно.

Я подготовила уроки на завтра, поболтала с мамой. Она была очень уставшей после рабочего дня. Поэтому я проявила инициативу и приготовила ужин. Проверила уроки у сестры, и даже посмотрела любимый сериал. Время близилось к половине восьмого. Я одела джинсы, футболку и любимые кеды. Собрала волосы в хвостик и немного подкрасилась. Я была готова.
-Только не до поздна, милая.-доносился мамин голос из зала.
-Конечно, мам.
Я услышала, как подъехала машина. Это была Стэйси с Мэтом. Забравшись в машину, мы рванули, явно превышая скорость. Всё тоже озеро. Ещё одно наше любимое место. Когда мы подъехали, ребята разводили костёр. Джон, наш одноклассник, афроамериканец, выгружал из своего пикапа упаковки с пивом. Вся эта атмосфера поднимала мне настроение. И теперь я была рада, что приехала. Двумя минутами позже подъехал Брайн на машине отца. Вместе с ним приехала Янга. Когда мы встречались, с ним всегда ездила я. Янга, захлопывающая дверь машины и радостно улыбающаяся, ни с того ни с сего вызвала у меня приступ раздражения. Даже пришлось отвернуться, чтобы не видеть эту картину. После мелких хлопот и приготовлений, мы расселись у костра, каждый с бутылочкой «Будвайзера». Солнце село, свет и тепло от костра придавали определённый уют и комфорт этому вечеру. Джон после бутылки пива добавил громкость на встроенном магнитофоне в пикапе и принялся поднимать Кэти на руки и кружить, то же последовало и с Янгой. Всем было весело. Мы дурачились, рассказывали анекдоты, страшные истории и прочую ерунду.

Второй ящик пива был на исходе. Я чувствовала лёгкое головокружение. Была пьяна, но не сильно, не так как остальные. Стэйси после публичных бесстыдных поцелуев с Мэтом, отправились в машину на заднее сидение. Не трудно догадаться, чем они там занимались. Остальные ребята веселились, танцевали. И только я сидела, обхватив колени руками.

Наверное, это из за того, что я была не достаточна пьяна, как остальные. Посмотрела на часы, было без пятнадцати одиннадцать. Кажется, мне пора домой, к тому же мама просила не задерживаться. Я достала сигарету и затянулась, белые кольца дыма повисли в воздухе. Янга запрыгнула на Брайна спереди и что-то шептала ему на ухо. Её юбка задралась и была видна нижняя часть ягодиц. Брайн положил свою руку ей на спину, затем ниже, ещё ниже. Чёрт возьми, он держит её за жопу! Янга довольно улыбается и сокращает дистанцию между лицом Брайна и своим. Нет! Они сейчас поцелуются! Моё сердце заколотилось в бешенном ритме! После наших отношений ни у меня ни у Брайна ни кого не было. Наверное, во мне говорит чувство собственности! Он свободный парень и может делать, что угодно! Это я эгоистка! Сижу и ядом извожусь! Наоборот нужно радоваться за него!

Картина, которую я вижу ужасна! Янга в засос целует Брайна, а тот, что то делает ей под юбкой. Надо же! Со мной он не был таким смелым! Никогда! Мне казалось, что он дотронуться до меня лишний раз боялся! А тут такой горячий! Никого вокруг не замечает! Герой-любовник чёртов! Моя рука потянулась за второй сигаретой. Но и этого мне показалось мало и я открыла ещё одну бутылку пива, выпила практически залпом. Почувствовала, как градусы ударили в голову.

В это время Брайн взял на руки Янгу и направился к машине. Разложил сидения и захлопнул дверь. Кэти, Бил и Джон танцевали и дурачились. Моя рука потянулась за третьей сигаретой. Докурив до половины примерно за несколько секунд сигарету, я выбрасываю её в костёр. Я в бешенстве. Очень зла. Мне нужно домой. Сейчас же! Кто меня отвезёт? Ведь все «так заняты». Ничего, пойду пешком! Я не гордая! И тот час встаю и направляюсь по тропинке между двух стоящих на против машин: пикапа и тачки Брайновского отца. Не знаю, что нашло на меня в тот момент, когда я проходила мимо машины Брайна, но внезапно я со всей силы ударяю кулаком по лобовому стеклу машины. Слышится звон битого стекла, а так же ор Янги. Стейси с Мэтом в полураздетом виде выскакивают из пикапа, Джон, Кэти и Бил с криком «Что случилось?» бегут к нам. Брайн просто «вываливается» из машины. А за ним и рыдающая Янга.
-Какого чёрта ты творишь?!- в первый раз вижу, как Брайн орёт на меня. Вообще в принципе орёт. А он сильно изменился.
- Ничего. А что?-я быстро пришла в себя и сказала первое попавшееся мне в голову.
-Она сумасшедшая истеричка!-рыдала Янга.-На мне царапины от битого стекла!
-Сандра, что случилась?-глаза Стэйси испуганно глядели на меня, будто я маньяк какой-то.

Понимая всю ответственность произошедшей ситуации, на меня стала накатываться паника. Я не знала, что говорить в своё оправдание. Как комментировать поступок. Я сама не знала. Зачем разбила стекло. Мои мысли прервал крик Стэйси.
-Смотрите! У неё рука окровавлена!
Действительно, с моей правой руки большими каплями скатывались ручейки крови. Странно, я даже не почувствовала боли.

-Сандра!-Брайн подбежал ко мне, подхватил на руки и понёс к костру.
-Эй! У кого ни-будь есть аптечка! Нужно остановить кровь.-Брайн бережно осмотрел руку, а затем взглянул на меня.
-Тебе больно? Потерпи. Скоро всё пройдёт.
Джон притащил из машины аптечку, достал бинты, перекись водорода. Все столпились вокруг меня, за исключением Янги. Она где то сзади хлипала носом. Брайн облил мою руку перекисью, это вызвало приступ жгучей не выносимой боли. Вот теперь по настоящему больно. Я застонала, на глазах показались слёзы. Брайн забинтовал руку и сказал, что нужно в больницу, скорее всего необходимо наложить швы, кровь не останавливалась. Но там же сегодня дежурит мой отец! Вот картина пьяная дочь с окровавленной рукой! Нет, только не это.


Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
Дата: Четверг, 02.05.2013, 01:36 | Сообщение # 7
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Руслана, класс, мне очень понравилось, только скрины уж очень большие. Сделай их чуток поменьше, хотя бы до 700, как у меня, а то страницу искажает, а так молодец, хороший сериальчик получается, интересненько)))

Ждем продку))) 11


My second home - Toronto
 
Дата: Четверг, 02.05.2013, 05:43 | Сообщение # 8
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Руслана, молодец=))Интересный сериал=))мне понравился,и то как написан, тоже=)Девушка,между прочим,ахах,куда симпатичней своей подруги красотки=)))Так что не наговаривайте,милочка,ахахах=)))))

Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Четверг, 02.05.2013, 11:36 | Сообщение # 9
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус:
SeaBacarolla, спасибо, вам, за комменты,обязательно учту недостатки и исправлюсь 6

Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
Дата: Четверг, 02.05.2013, 12:47 | Сообщение # 10
БоЛьШаЯ ВрЕдИнА
Группа: Помощник модератора
Сообщений: 517
Статус:
ой, а я только написала тебе ответ в лс, эх ну ладно, я рада что ты разобралась)))
Мне конечно не 16, но такое любопытство как у меня не дают мне покоя)хд
Мне очень понравилось, жду твою продку)))

___________________________________________________
Ах, да, совсем забыла..
-Мой телефооооон!!!!=))




Сообщение отредактировал Nyutka - Четверг, 02.05.2013, 14:42
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Teacher/Учитель
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: