MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Teacher/Учитель
Teacher/Учитель
Дата: Среда, 19.06.2013, 14:19 | Сообщение # 61
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус:
PadmeAmidala, сегодня новая серия!)

Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
Дата: Среда, 19.06.2013, 22:13 | Сообщение # 62
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус:
Обработка скринов-VeryCuteBaby
Редактор текста-Verity

Серия пятая. "-Уходи..."
Уедем? Он хочет меня? Мысли путались, но не настолько, чтобы не понять суть происходящего. Сейчас нет никакой причины, чтобы сказать нет. Мы хотим одного и того же, зачем играть в непонятные игры, если можно просто согласиться и поехать с человеком, который сводит меня с ума… И пусть это решение будет самым безответственным в моей жизни, но это то, чего я хочу, и рядом тот, кто мне в этом поможет...
Незнакомец сжал меня сильнее, как бы боясь, что я могу сказать "нет" и просто уйти. Я ещё крепче обняла его и сделала характерный жест головой, означающий моё согласие. Еще минут пять мы просидели, сжимая друг друга в объятиях, затем он первый нарушил нашу гармонию, встал и взял меня за руку, потащив к выходу.

Пока мы медленно пробиралась сквозь толпу, мне становилось все хуже и хуже. Наверное, дело в том, что я слишком много выпила, желудок жутко сводило, несколько мгновений спустя поняла, что если через минуту не окажусь в туалете, то меня вырвет прямо на танцующую толпу людей. Когда мы добрались практически до выхода, по обе стороны от которого находились туалеты, я резким движением отцепилась от незнакомца и юркнула в дверь с табличкой «WC». В туалете было несколько человек, но я особо не обратила на них внимание, просто ворвалась в свободную кабинку, где сдерживать рвотный позыв уже не смогла. Минуты две я прочищала желудок, и вскоре, потихоньку начала приходить в себя. Голова просто раскалывалась, и немного подташнивало, но от этих мыслей меня отвлёк стук в дверь кабинки и так необходимый мне голос подруги.
- Сандра! Ты как там? - Стэйси была взволнованна.
- Всё в порядке, - немного охрипшим голосом ответила я. После чего щёлкнула замком и впустила подругу.
- Ты куда пропала? Когда мы с Мэтом вернулись, тебя нигде не было, я начала искать тебя повсюду, решила, что ты можешь быть в туалете. Оказывается, не прогадала. Стэйси заботливо убрала волосы, прилипшие к лицу.
- У меня голова сильно болит…
- Ты, похоже, здорово перебрала, думаю, на сегодня достаточно, идём, нужно отправить тебя домой, – подруга помогла мне встать, затем подвела к раковине и держала волосы, пока я умывалась холодной водой.

Ледяные капли воды взбодрили меня, я как будто вернулась в обыденный, привычный мир, то настроение, та лёгкость и весёлость испарились, не оставив после себя ни следа. Когда мы вышли на улицу, я вспомнила, что где-то здесь должен быть тот самый незнакомец! Конечно, сейчас я уже не собиралась с ним никуда ехать, но вот поговорить, объясниться очень хотела. Я окинула взглядом полупьяную компанию людей, стоявших возле клуба, потом заприметила одиноких курильщиков, выпускающих кольца дыма у стены, но ни в одном из них не узнала того, с кем так хорошо провела время и с кем хотела продолжить вечер. Незнакомца я практически не помнила, единственное, что крутилось в голове, это чувства, которые испытывала, находясь в его объятиях, и тот незабываемый запах бергамота и грейпфрута… От воспоминаний мышцы в животе вновь сладко свело…
- Привет, Сандра!
О нет, это Брайн!
- Привет… - промямлила я.
- Брайн, ты Мэта не видел? - Стэйси озиралась по сторонам в поисках своего парня.
- Он внутри, когда мы встретились, он собирался присоединиться к «нашей компании», думаю его нужно искать где-то на танцполе, - Брайн выдавил глупую улыбку, он вообще старался не смотреть на меня, что было очень похоже на игнор.
- Вот чёрт! Я же сказала ему ждать меня на улице! - выругалась подруга.
- Я могу чем-то помочь? - теперь лицо Брайна выражало искреннюю озабоченность.
- Мэт нужен, чтобы Сандру отвезти домой, ей немного нехорошо.
- О, вот в чём дело! Я могу помочь, доставлю Сандру в целости и сохранности!
Лишь теперь он взглянул на меня, не знаю, зачем он вызвался везти меня домой, это что, опять его очередная провокация?
- Это совсем не обязательно, ты приехал отдохнуть, расслабиться, тем более тебя ждёт девушка с компанией твоих лучших друзей. Будет совсем не красиво заставлять их ждать. Я могу добраться домой на такси, – думаю, никто не ожидал такого ответа, Стэйси уставилась на меня, открыв рот, а Брайн продолжал сверлить взглядом.

- Ты, как всегда, чересчур заботлива. Было бы очень некрасиво и безответственно позволить тебе в таком «послеалкогольном» состоянии ночью сесть в машину к незнакомому таксисту.
Вот ублюдок! Ну хорошо, этот спор он выиграл!
- Мои аргументы закончились, тем более, что самый главный - твоя девушка, на тебя не действует. Где твоя машина?
- На стоянке, идём.
Брайн нахмурился, я знала, что задела его за живое.
Стейси выглядела несколько неуверенно, став случайным зрителем нашей небольшой перепалки, она так и осталась молча стоять у автомобиля. А мы сели в машину Брайна и отправились домой.
Всю дорогу мы молчали, лишь подъехав к дому, Брайн заговорил.
- Ты думаешь, что я специально так веду себя?
- Брайн, не нужно таких разговоров. Мне всё равно, как ты себя ведёшь. Но одно я скажу - того человека, которого знала раньше, больше нет, и это огорчает меня, – с этими словами я схватилась за ручку двери и хотела уже выйти из машины, но Брайн остановил меня, ухватив за руку.
- Подожди…Я…я наверное заигрался совсем… - он выглядел потерянным.
Я отвернулась, чтобы не смотреть на него, мне было обидно из-за того, как он ведёт себя в последнее время.
- Прости меня… Я больше не хочу делать тебе неприятно… Я во всём виноват, просто, наверное, нужно отпустить то, что было… Но у меня не получается… - Брайн закрыл лицо руками, я чувствовала в его голосе безысходность и боль.

Я некоторое время смотрела на него, такого уязвимого в данный момент, такого искреннего, мне хотелось дотронуться до его волос, погладить, сказать, что я не держу зла и хочу, чтобы он был счастлив. Но я так и не смогла… Дверь машины хлопнула, я вдохнула полной грудью прохладный осенний воздух и, не оглядываясь, направилась к дому.
Вся следующая неделя была напряжённой, до осеннего фестиваля оставались считанные дни, мы репетировали до седьмого пота. К великому счастью, химии на этой неделе мне удалось избежать. Мистер Рэдли снимал с занятий всех, кто участвовал в постановке. Но я, безусловно, натыкалась на мистера Фостера в школьных коридорах. Он был как всегда строг, со своей «манией величия», но, ко всему прочему, были в нём какие-то перемены, не могу сказать точно, но что-то было по-другому… Что касается отца, то, пожалуй, это до сих пор самая печальная тема для нашей семьи. С нашего последнего разговора он больше не звонил и не приезжал. Мама держалась, как могла, я старалась лишний раз не провоцировать её. Ночь стала для меня особенным времяпрепровождением. С того самого вечера в клубе, я не могла заснуть, не подумав о моём незнакомце. Я винила себя за то, что была слишком пьяна и не смогла поговорить с ним, узнать поближе. Каждую ночь мне снились его руки, я будто снова чувствовала дыхание на своей шее, ощущала прикосновения… И этот запах… То, как он пах, сводило меня с ума тогда, и сводило с ума каждую ночь, когда я предавалась воспоминаниям.
Очередное утро началось как самое обычное и типичное, если не считать того, что сегодня был день осеннего фестиваля. В шесть часов вечера нам предстояло предстать перед толпой горожан с нашей новой постановкой. Я ужасно волновалась с самого утра! Когда шла на репетицию, последнюю перед выступлением, то наткнулась на нашего учителя химии. Похоже, ему что-то от меня было надо. Заприметив мою фигуру в конце коридора, он уверенными шагами направился ко мне, чем совершенно сбил меня с толку.
- Мисс Стекхэм, можно вас на минуточку!

Учитель был как всегда серьёзен и строг. Он подошёл практически вплотную, чем вызвал невероятное чувство неловкости. Нужно ли говорить, что от ступора я не ответила на его вопрос, просто встала, как столб.
- Вижу, вы чем-то встревожены? Могу ли я помочь?
О нет, самый настоящий сарказм я слышу в его голосе и вижу уже так знакомую злую ухмылку!
- Нет, нет, я слушаю вас, - я снова обрела дар речи.
- Ваша мама говорила про дополнительные занятия по химии, но вы не ходили на мой предмет всю неделю, с чем это связано? - мистер Фостер опять нахмурился.
- Вас должны были предупредить, дело в том, что я задействована в постановке на осенний фестиваль… Меня официально снимали с занятий, - я неуверенно улыбнулась и пожала плечами.
- Какое глупое оправдание! Вы в колледж поступать собрались, или мыльные оперы играть до конца своих дней? - тут случилось то, чего я никак не могла ожидать. Мистер Фостер немного наклонился ко мне, отчего его вопросительный взгляд оказался в нескольких сантиметрах от моего лица. Этот запах…. Грейпфрут и бергамот… Мой учитель пахнет так же, как тот незнакомец в клубе! Быть этого не может! Хотя, наверное, просто парфюм одинаковый, вот и всё! Могут же два человека пользоваться одинаковыми духами!
- Я так понимаю, ответа от вас не дождусь! - учитель отстранился, после чего запах стал еле уловимым. - Сегодня после вашей репетиции зайдите ко мне, вам нужно будет сделать тест, чтобы я знал уровень знаний по моему предмету. Это не займёт более пятнадцати минут. - Мистер Фостер не стал дожидаться моего ответа, он ясно дал понять, что его последние слова не требовали лишних обсуждений и должны быть беспрекословно исполнены. Я ещё немного постояла, глядя ему в след, затем отправилась на нашу последнюю репетицию перед выступлением.
Мистер Рэдли, весь на взводе, заставлял нас чётче проговаривать текст, выражать эмоции на лице, «играть взглядом». Суета, происходившая в классе, утомляла меня. Отдельной историей была возня с костюмами. Те, что достались нам из старых запасов драматического кружка, были велики, приходилось ушивать их, но самое страшное, что некоторые были совсем в не пригодном для выступления состоянии. Мистер Рэдли одолжил некоторые костюмы из нашего небольшого театра, который был в городе в единственном экземпляре.
- Сандра, я привёз твоё платье, оно в классе рисования, нужно забрать все остальные костюмы оттуда и принести сюда, пройдёмся ещё раз, но уже одетыми в костюмы Веронских жителей, - Мистер Рэдли улыбнулся, затем немного засуетился, достал свой мобильный и сказал, что отлучится на пятнадцать минут.
Я поспешила выполнить поручение преподавателя, школьные коридоры были уже пусты, занятия закончились два часа назад. Приблизившись к кабинету рисования, я услышала негромкие всхлипы, доносившиеся из приоткрытой двери. Я медленно и как можно тише стала подходить к кабинету. Оказавшись прямо пред входной дверью, всё не решалась зайти, просто стояла и слушала всхлипы. Я знала, что не могу стоять так вечно, мне нужно забрать костюмы, и, наконец, переборов свой страх и чувство неловкости, вошла в дверь. Это Янга! Янга сидела в дальнем углу кабинета за партой и судорожно нажимала на кнопки мобильного телефона. Что она здесь делает и почему плачет?
- Эй! - я нарушила тишину и, похоже, испугала одноклассницу. Она от неожиданности подскочила и уставилась на меня, как на врага народа.
- Что тебе нужно? - резко спросила Янга.

- Я просто пришла за костюмами…Услышала, как кто-то плачет….Что-то случилось? Я могу помочь?
- Нет! Убирайся отсюда! Бери, что нужно, и уходи! - Янга закрыла лицо руками и принялась громко рыдать. Я опешила, не зная, что делать, что говорить в такой непонятной ситуации…
- Успокойся, пожалуйста! - я начала подходить к ней ближе, и в этот самый момент телефон, лежащий на парте, завибрировал, оповещая о новом сообщении.

Одноклассница замолчала, опустила руки и стала смотреть на дисплей. Я видела, как она боялась, её губы что-то шептали, слёзы быстрыми ручейками скатывались по щекам. Эта картина ещё больше запутала меня, я совсем не понимала, что происходит.
- Это он… Это опять он… - Янга была похожа на сумасшедшую. Её глаза бегали, а руки тряслись.
- Кто, Янга? Ты кого-то боишься?
- Я не знаю, кто это, но он знает обо мне всё…
- Можно мне посмотреть? - я медленно протянула руку, к телефону, лежащему на столе.
- Нет! - Янга резко сорвалась с места, схватила телефон и убежала прочь из кабинета.
- Что ещё за ерунда! - прошептала я.
Когда я вернулась в кабинет с целой кипой костюмов, Янга разговаривала с Кэти, она не выглядела такой подавленной, как в момент нашей встречи… Возможно, всё не так плохо? Я больше не стала зацикливаться на событии, произошедшем сегодня в кабинете рисования. Последняя репетиция прошла на ура, хотя я видела, как мистер Рэдли нервничал. У нас был ровно час для перевоплощения в героев Шекспировской трагедии. Но у меня было очень важное дело, отменить или перенести которое было не возможно. Я стояла перед кабинетом химии, собиралась мыслями и духом, мои ладошки сильно потели, настроившись, я, наконец, вошла в кабинет.
- Мистер Фостер… - начала я неуверенно. Учитель сидел на своём рабочем месте и что-то записывал. Увидев меня, он поднял голову и откинулся на спинку кресла, сверля своим тяжёлым взглядом.

- Сандра Стекхэм, хорошо, что вы пришли, - он ехидно улыбнулся, затем встал и медленно направился ко мне, остановившись за спиной. Шелохнуться у меня просто не хватало духу.
- Я полагаю, вы всё же решили прислушаться к моей просьбе… - прошептал учитель куда- то в ухо, от чего моё дыхание участилось, а руки немного затряслись.
- Я… я думала, это не просьба, сэр… - мой ответ был еле слышен.
- Как интересно, а что, по-вашему, это было? - мистер Фостер тянул слова, когда говорил, я не решалась обернуться или просто отойти в сторону, этот запах…. Снова я чувствую его, он приятно режет обоняние и заставляет вспоминать события в клубе и незнакомца…
- Приказ… - на одном дыхании выпалила я. Чёрт возьми, я слышу своё дыхание, ноги будто ватные совсем…
Учитель замер сзади меня. Как будто его вовсе нет… Я не двигаюсь, стараюсь прислушаться, но в ответ ничего! И что мне делать теперь?
- Уходи! - нарушил молчание мистер Фостер. Его слова звучали с какой-то болезненной интонацией.
- Что? - не знаю, зачем, но переспросила его. Учитель заёрзал сзади, как будто делал шаг назад, затем вперёд, и снова назад… Через несколько секунд он подошёл к своему столу и опёрся на него руками, опустив голову…

- Я сказал, уходи! - теперь слова звучали холодно и с ненавистью.
Похоже, я совсем сошла с ума, если решилась задать свой следующий вопрос.
- Это вы были в клубе? - я не думала об этом, разве что когда снова чувствовала запах бергамота и грейпфрута…
Молчание. Он молчит и не меняет позы. То, что происходит сейчас, что-то очень не правильное и странное… Не знаю, зачем вообще задала этот вопрос… И не знаю, почему он ведёт себя так… Как же глупо получилось! Нужно просто уйти и как можно быстрее! Я, поборов оцепенение, двинулась к входной двери.
- Стой! - мистер Фостер кинулся ко мне и схватил за руку, его взгляд был как у хищного зверя, охотившегося на свою жертву.

- Ты разве не помнишь? - он начинает тянуть меня за руку к себе. Я не знаю, что лучше - закричать или не сопротивляться. Мистер Фостер одним своим взглядом дал понять, что лучше просто не перечить ему.
- Куда ты делась потом? Я ждал тебя, ты кое-что обещала мне… - Рывок - и он вцепился в меня, как в раненую лань. Это был он…. Он, тот самый незнакомец.

- Что вы делаете, отпустите…
Ну, вот, опять я мямлю, не могу сказать уверенно и серьёзно!
- Тогда ты была вовсе не против… - Учитель хватает меня на руки и несёт к своему столу, разводит ноги в стороны и устраивается между ними, крепко прижимаясь торсом. Я, ошарашенная и в шоковом состоянии, оказываюсь просто в ловушке!

- Тебе нравилось, как я трогал тебя?
Я пытаюсь отвернуться, чтобы не смотреть ему в глаза…. Этот «чёрный» и тяжёлый взгляд вызывает дрожь по всему телу.
- Не отворачивайся от меня, когда я с тобой разговариваю!
Он взбешён! Схватил меня рукой за подбородок и насильно повернул! Я испуганно смотрела на него. Тиран, зверь, чудовище! Не знаю, какое слово подобрать, чтобы описать его взгляд…
- Больше никогда так не делай… - Он отпустил меня и подошёл к окну. Я видела его частое дыхание и дрожание рук. Он, что псих? То, что сейчас произошло, не поддавалось никакому объяснению! Мой учитель, деспот, был тем самым незнакомцем, которого я хотела, и с которым чуть было не уехала…
И снова молчание повисло в воздухе. Нужно убираться отсюда, пока не поздно! Я медленно слезла со стола и, не сказав ни слова, вышла из кабинета химии.


Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...

Сообщение отредактировал Руслана - Среда, 19.06.2013, 22:15
 
Дата: Среда, 19.06.2013, 23:25 | Сообщение # 63
Безумный
Группа: Модераторы
Сообщений: 588
Статус:
В общем-то на этом моменте Сандра может прекратить издевательства, пожаловавшись директору школы на сексуальные домогательства и попытку изнасилования. И после этого учителю помогут справиться с его влечением к юным девицам, изолировав его от девиц на несколько лет и лишив возможности когда-либо работать с детьми и подростками. Но к сожалению она вряд ли это сделает, ее уже обработали и внушили чувство вины, дескать, если она под действием алкоголя захотела секса с привлекательным незнакомцем, то обязана согласиться на секс в трезвом состоянии с садистом-психотиком. Хотя конечно это не так. Жалко Сандру, в 16 лет психика еще гибкая, легко подстраивается даже под совершенно патологические образы поведения. А вот когда она от него вырвется, с депрессией, кучей неврозов и самооценкой ниже плинтуса (такие почему-то умеют делать так, что вроде бы они ничего не сделали, а ты все равно чувствуешь себя полнейшим ничтожеством), то ей будет уже намного сложнее вернуться в нормальное самоощущение, и вообще не факт, что она когда-то оправится, особенно, если успеет родить. Но достанется ей в любом случае крепко. Уже досталось, по крайней мере.
Вообще очень интересно читать, потому что перед глазами разворачивается выверенная и, увы, нередкая (если не сказать - частая) схема патологических отношений, построенных на манипуляции и насилии. И интересно, поведет ли автор сюжет по сценарию "Красавица и Чудовище" с обязательным хэппи-эндом, насколько натянутым он бы ни был (а я считаю, что в данном случае любой хэппи-энд, в котором героиня и ее учитель вместе, будет сильно притянут за уши), или это будет реалистичное повествование о эфебофиле-садисте и его юной жертве. Впрочем, тэг "триллер" в жанрах выглядит многообещающе.


Make art, not war.
 
Дата: Четверг, 20.06.2013, 00:34 | Сообщение # 64
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус:
haruspex, потрясающая у вас склонность к анализу, причём такому подробному. Приятно, что вас так заинтересовало моё скромное творение.)

Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
Дата: Четверг, 20.06.2013, 11:13 | Сообщение # 65
laetissimo
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Статус:
Руслана, девочка моя,вот это серия....Я ж так и знала, тут и доказывать ничего не надо=))И мне ужасно интересно теперь: у него правда, с мозгами не в ладу, иль он что то замышляет...По -моему, он какой то наемник,ахахахахаха=))))))Черт его разберет, ток ты это знаешь,что не честно,ахаха=)))Ты замечательно пишешь,я прямо дожаться не могла,а сейчас за раз прочла и опять ждать что ли?=))))))))Молодец=)))
Со стасом во многом согласна была бы, если б автором был кто то другой, и я не знала кто,ахахах=)))А так спорить бессмысленно=)))


Счастлив- не сожалеющий о прошедшем...
 
Дата: Четверг, 20.06.2013, 16:11 | Сообщение # 66
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус:
Bacarolla, спасибочки 6 какая вы весёлая!))) одни смайлики и хохотание!))) Люблю позитивных людей!))

Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
Дата: Четверг, 20.06.2013, 18:50 | Сообщение # 67
Сорвиголова
Группа: Friends
Сообщений: 443
Статус:
Руслана, ооо, а я же говорила, что это он! кто там со мной спорил? ааа?))) скрины замечательные, отлично обработанные и как написано мне очень нравится! скорее бы продолжение!

 
Дата: Четверг, 20.06.2013, 23:50 | Сообщение # 68
Душа Компании
Группа: Друзья
Сообщений: 155
Статус:
вау-вау)) хочется еще и еще. мне прямо таки хочется уже все до конца прочитать разом. Серия таки насыщенная а оформление бесподобно)

 
Дата: Пятница, 21.06.2013, 10:30 | Сообщение # 69
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 239
Статус:
Сидела в анониме и читала давно, но не отписались, вот я какая.
Он красивый.. :) Хочу его без рубашки посмотреть..ахахах...мыслишки шалят. :))))))))))))
Фостер, ты попал, а если зайдет кто-то?Та же самая Янга, вам хана, ахахах.
А скоро ещё?


 
Дата: Пятница, 21.06.2013, 21:23 | Сообщение # 70
Сплетник
Группа: Friends
Сообщений: 73
Статус:
Руслана, понимаю вас, возможно была бы автором сериала, тоже бы обращала внимание на своих читателей) 
Цитата (Руслана)
Просто, пожалуй, не злоупотребляйте чтением сериала
Да ничего страшного, всё нормально, но, всё-таки раз сериал с возрастным ограничением, постараюсь не злоупотреблять, раз уж этого просит сам автор)) Я вообще чем-либо особо не могу злоупотреблять, отписываюсь и то поздно)) Новая глава очень понравилась, ну и пусть немного как бы сказать, начинается проблематично для главной героини, всё-таки такая неловкая ситуация вышла...но думаю что всё-таки ребята найдут выход из положения, и химию она сдаст)) 6


Сообщение отредактировал Rozemonda - Пятница, 21.06.2013, 21:32
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Teacher/Учитель
Поиск: