MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Teacher/Учитель
Teacher/Учитель
Дата: Пятница, 31.05.2013, 19:55 | Сообщение # 41
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус:
Интересно интересно)) И, кстати, кроме содержания мне очень нравится скрины  6

 
Дата: Среда, 05.06.2013, 17:41 | Сообщение # 42
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Цитата (Bacarolla)
Как бы девочка наша в него не "втюхалась",ахахах=)))

Настен, ты че, разве можно в такого деспота втюриться..., у меня самой мороз по коже пробежал, когда впервые увидела его в курилке, где он застал врасплох нашу главную героиню 23 Это не учитель - это тиран какой-то 47 бедная девочка 49

Цитата (AndromedA)
Интересная серия, напряженная.

Полностью согласна, действительно очень напряженная серия))) Столько навалилось на Сандру и все в один день - кошмар 49

Руслана, Мне, все больше и больше нравится то, как ты пишешь, так сильно затягивают все происходящие события... одним словом - Умничка)))

P.S. Есть одно но: один твой скрин немного испорчен, не очень хорошо получился:(


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Среда, 05.06.2013, 17:45
 
Дата: Среда, 05.06.2013, 23:02 | Сообщение # 43
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус:
Заинтриговала.Главная героиня нравится очень.
жду продолжения
 
Дата: Четверг, 06.06.2013, 15:24 | Сообщение # 44
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус:
мне тоже очень понравилось
 
Дата: Пятница, 07.06.2013, 00:46 | Сообщение # 45
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус:
Sea, спасибочки за комментарий 6 . Ошибки обязательно исправлю. 6 VictoriaMeGa, приятно, что вам понравилось. 7

Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 20:33 | Сообщение # 46
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус:
Обработка скриншотов: VeryCuteBaby

"Серия четвёртая. Большие перемены."
-Сандра…-Еле слышно шептала мама дрожащим голосом.
-Что это значит?-Я достаточно взрослая, чтобы понять, что случилось. Просто в этот самый момент, в этой самой ситуации, не могла придумать ничего подходящего.Мама отключила телефон, вытерла слёзы рукавом халата и села за обеденный стол. Она ждала, пока я последую за ней. Я уселась на соседний стул и мама начала свою наболевшую историю, она рассказала мне про всё: про свою боль, про страдания, про страх. Мне ,почему то показалось, что всё это время я жила в другом мире и ничего не замечала. Папины дежурства пять раз в неделю, ночные звонки ему же на сотовый, я ведь слышала, как он с кем то разговаривает по телефону ночью на кухне, но не предавала значения. Я не замечала, что мама стала выглядеть совсем иначе, её усталый вид, теперь уже, объяснялся ночными рыданиями в подушку. У отца другая женщина и он открыто заявил об этом маме, не желая больше скрывать свои «новые» отношения на стороне. Каков подлец! Тогда, в больнице, он сказал мне: «Это был первый и последний раз, когда ты опозорила меня лично, и всю нашу семью!» Выходит сейчас, нашу семью позорит он! Причём как позорит! Связаться с девкой, которая в два раза младше него! Медсестричка из нашей больницы, которой совсем недавно стукнуло двадцать. Злость кипела во мне.
-Не говори пока ничего Сьюзи.-Шмыгая носом попросила мама.
-Не скажу.- Я тяжело вздохнула, так странно, всё, то, что я сейчас услышала, приносило жуткую, давящую боль, но мои глаза были сухие, не единой слезинки.
-Сандра уже поздно, отправляйся на верх, тебе завтра рано вставать.-Мама погладила моё плечо, затем поцеловала в лоб.
-Да, и забери свой мобильный, он в моей комнате, на полке между книгами. Твоё наказание снято.-Разговор
был закончен. Мы отправились по своим комнатам, чтобы погрузиться в, для каждого свои, тяжёлые раздумья.

Последующие три дня были мрачными. Отец так и не появился, мы с мамой больше не говорили о сложившейся ситуации, мама хотела вернуться в привычный ход событий, пыталась улыбаться, интересовалась моими успехами в школе, проводила время со Сьюзи, даже испекла наши любимые черничные кексы. Я понимала её, она просто хотела оградить нас от семейных разногласий, но каждый раз, когда наши взгляды встречались, я видела тоску и страдания в её глазах. Ситуация, происходившая в семье, выбила меня из колеи. Только наши репетиции новой постановки для фестиваля немного возвращали меня к беззаботной жизни. Стэйси, я конечно же всё рассказала, просто нужно было поделиться с кем то о наболевшем. Она, как истинная подруга, утешала и подбадривала меня. В принципе наша «лживая игра» в «ничего не случилось, мы со всем справимся», приносила свои плоды. Мы с мамой, теперь стали намного чаще разговаривать, в основном её интересовали мои оценки и
подготовка к экзаменам. За одним из таких разговоров она узнала о нашем новом учителе химии мистере Фостере.
-Сандра, это же замечательно, что у вас появился новый учитель! Если ты хочешь поступить в медицинский колледж, то должна усердно заниматься ! Я думаю, нужно поговорить с ним по поводу дополнительных занятий.

-Аа..мм.. мне кажется не стоит, я на уроке хорошо занимаюсь. Мне этого вполне хватает.-Вот чёрт! Откуда в мамину голову пришла эта бредовая идея!
- Колледж это совсем другой уровень! Не протестуй, это хороший вариант, для твоей дополнительной подготовки! Я сейчас позвоню, миссис Дэби, расспрошу её об этом вашем мистере Фостере и попрошу его номер телефона, чтобы лично с ним переговорить.- Мама, похоже, всерьёз загорелась этой идеей,
она схватила свой мобильный и стала искать в телефонной книге номер нашего завуча. Я искренне надеялась, что номер стёрся, или миссис Дэби не ответит, но мои надежды были напрасны. Уже через минуту мама рассказывала завучу о моих планах на поступление, а через десять минут дозвонилась до этого «странного» учителя.

--Мистер Фостер? Извините за беспокойство, я мама Сандры Стэкхэм- Амалия Стэкхэм, хотела бы с вами поговорить по поводу дополнительных занятий по химии. – Моё сердце просто сжалось. Я слышала его
голос через трубку, но не могла разобрать слов. Маме, похоже, нравилась беседа, она хихикала, рассказывала о том, какая я целеустремлённая и послушная. На все сто процентов, меня не покидало ощущение, будто я стою перед виселицей и, моя дальнейшая участь зависит от приговора, который вынесет этот самый мистер Фостер.

Ожидание затягивалось, так как разговор всё не заканчивался, это нервировало меня и, в конце концов, я не выдержала и просто «сбежала» к себе наверх. Не успела я закрыть за собой дверь, как зазвонил мой
мобильный. Это была Стэйси.
-Да, я слушаю тебя,Стэйси.-Взволнованным голосом ответила я.

Подруга тарахтела про вечеринку, которая будет сегодня проходить в клубе «Патрон». Этот клуб был очень популярным в нашем городе, каждый вечер он собирал в своих стенах значительную толпу людей. Конечно, для школьников вход туда составлял некие проблемы из-за возраста, но всегда можно было договориться, если у тебя там имеется свой человек. И такой человек был у Мэта, его родной брат работал в этом клубе охранником, поэтому в его смену мы без всяких трудностей могли позволить себе побывать в столь «заметном» месте.
-Я думаю, это отличная идея! После всего, что произошло,хочется немного отдохнуть!- Моё настроение обретало нотки оптимизма.
-Сандра! Спускайся сюда! Я договорилась с твоим учителем!-Мама звала меня, чтобы вынести смертный приговор. Я спустилась не сразу, репетировала речь, чтобы попытаться ещё раз отговорить маму от этой
идеи. Моя репетиция была практически закончена, когда я услышала, как к дому подъехала машина. Это был отец. Я поспешила спуститься вниз и застала его практически на пороге, закрывающего за собой входную дверь.

-Сандра, здравствуй.-Он не уверенно поздоровался со мной.Мама стояла возле лестницы, кусая нижнюю губу. Отец посмотрел на неё и кивнул. Этот жест просто взорвал во мне кипящую ярость и ненависть! Да как он может, после восемнадцати лет совместной жизни, зайти в дом и вместо приветствия просто кивнуть своей жене!
-Зачем ты приехал?!-Начала я на повышенных тонах.

-Думаю, не стоит воспринимать меня в штыки…- Он нахмурил брови.
-Сандра, Брэндон, приехал, чтобы забрать свои вещи. Я собрала их, они в спальне. – Мама пыталась разрядить столь быстро напряжённую обстановку.
-Ты бросаешь нас?-Всё тем же тоном спросила я.
-Сандра, думаю слово «бросаешь», не очень уместное в данной ситуации. Ты уже взрослая и должна понимать, что иногда в жизни так складываются обстоятельства. Я всегда буду любить тебя и Сьюзи, буду помогать вам…

-Что? Какую чушь ты несёшь! А как же мама? Что ты о ней скажешь?- Мои слова практически перешли на крик.
-Перестань, не веди себя как ребёнок! Сандра, женатые люди иногда разводятся, любовь проходит и с этим ничего не поделать.-Отец начинал нервничать, я слышала это в его словах.
-Ты! Это ты позоришь нашу семью! Ты!- Я начала рыдать, сама от себя не ожидала, но боль и ненависть
переполнили меня, тело задрожало, по щекам катились слёзы. Мама кинулась ко мне, начала успокаивать.Сама при этом не могла сдержать слёз.

-Я говорила, Брэндон, она возненавидит тебя!- Упрекающим тоном выпалила мама.
-Думаю, сейчас не самое подходящее время для разговора, я заберу вещи, а позже мы обязательно поговорим. –Голос отца дрожал, я даже на секунду подумала, что он сожалеет о случившемся,
но его уверенные шаги в сторону спальни заставили меня отвергнуть эту мысль.

-ТЫ связался с молодой шлюхой, променял нас на неё, ТЫ,который всегда учил меня, что нет ничего важнее семьи! ТЫ самый настоящий лжец и предатель! Я ненавижу тебя! Будь ТЫ проклят!- Слова бесконтрольно срывались с моих губ, я даже не думала, когда говорила, настолько ярость поглотила меня.
Отец остановился у самых ступеней, ведущих наверх, резко обернулся, его глаза сверкали, я подумала, что от слёз, но ошиблась, эта был гнев.
-Заткнись!-Выпалил он.-И не смей называть её шлюхой! Где ты таких слов набралась? В своей компании,
где бухаешь по вечерам? А? Что ещё вы делаете? Курите, несомненно! Ты думала, я ничего не знаю? Я знал, но просто молчал, думал ты же взрослая девушка и знаешь что плохо, а что хорошо! Я не удивлюсь, если ты и трахаешься с кем попало!

Я стояла ошарашенная услышанным, мой собственный отец сейчас навсегда разорвал нашу с ним «родственную связь»!

Не успела прийти в себя, как услышала шлепок пощёчины.

-Не смей, так разговаривать с МОЕЙ дочерью!-Это мама ударила его! Она была похожа на львицу, защищавшую своё дитя!
-Ты ненормальная! Как я только жил с тобой все эти годы! –Отец взбесился, стал орать и взмахивать руками.- Такая же чёкнутая, как и твоя сестра, которую, если хочешь знать, я трахал, целых два года после
нашей свадьбы, это хоть ненадолго позволило мне не думать о том, какое ты бревно в постели!

Мне показалось молчание, которое повисло, после его слов, длилось вечно. Я сразу не поняла, куда уставился отец, но немного придя в себя, уловила его взгляд.

Он смотрел на бледную, как стена, Сьюзи, стоявшую перед входной дверью, которая осталась приоткрытой после его приезда. Сестра вернулась после дополнительных занятий по рисованию. Сомнений быть не могло, она всё слышала.

Отец, не стал забирать свои вещи, он пулей вылетел из комнаты, громко хлопнул дверью машины и уехал. Сьюзи молча поплелась наверх, а мама, так и осталась стоять посередине комнаты, закрыв лицо руками. Я не знала, что нужно говорить в этот момент, да и собственно обсуждать произошедшее особо не хотелось.
Никогда раньше не видела отца таким. Неужели увлечение другой женщиной настолько изменило его? То, что он сказал мне и маме, просто пересекло ту грань, когда ещё можно было что то вернуть. Всё кончено. Пути назад больше нет.
-Сандра, не задерживайся сегодня, ладно? И держи телефон при себе, я очень волнуюсь, когда ты не отвечаешь на звонки.- Мама выглядела очень усталой, слёзы больше не текли по её щекам.
-Конечно.-Проговорила я тихим голосом, смотря куда то в сторону.
Стоя перед зеркалом я долго смотрела на своё отражение. Пыталась уловить хоть какую- то внешнюю схожесть с отцом. В итоге сделала вывод, что ни капли на него не похожа, это принесло мне некоторое
облегчение, не хочу иметь с этим человеком ничего общего. На часах было восемь вечера, Стэйси должна появиться с минуты на минуту. Сегодня мне хотелось выглядеть как то по особенному: я распустила волосы, подкрасилась, одела «маленькое чёрное платье», шпильки.

За окном послышался гул подъезжающей машины, я ещё раз взглянула в зеркало, и отправилась навстречу ночным приключениям.
В клуб, как и было, оговорено, мы прошли без проблем,«свои связи» отлично сработали. Толпа обкуренных и без башенных людей веселилась на танцполе. Сама проектировка клуба, была не простой. На первом
этаже располагалось два бара, между которыми находился огромный танцпол. На четырёх возвышающихся не больших колоннах танцевали стриптизёрши в бикини. Возле самой дальней стены стояли мягкие красные диваны, свет над которыми был приглушённым, как бы скрывая их от основной массы. Со второго этажа клуба открывался прекрасный вид: и на танцующих, и на тех, кто сидит за барной стойкой, и на тех, кто располагается на красных диванах. По сути, сам второй этаж был для «VIP»клиентов, если смотреть снизу вверх, то можно увидеть лишь красные угольки сигарет, посетители этой категории предпочитали «наблюдать» за весёлой толпой, сами же редко к ним присоединялись. Музыка всегда была очень громкой, и стоило только зайти в клуб, как сразу чувствовалась пульсация в висках. Вообще, рассмотреть, что то досконально не представлялось возможным из- за мигания стробоскопа* и искусственного тумана перемешанного с дымом сигарет. Я, Стэйси и Мэт, проталкивались сквозь разгорячённую толпу к бару. Нам с трудом удалось отыскать пару свободных мест. Переговариваться между собой было практически не возможно, из за громкой музыки, поэтому, мы лишь посмотрели друг на друга, и сделали характерные жесты,
что означало первая стопка текилы не помешает ни одному из нас. Бармен не заставил себя ждать и через пару минут горький напиток обжигал моё горло, но это не было неприятным или не вкусным, это было именно тем, что было необходимо мне прямо сейчас!


После первой стопки последовала вторая, затем третья и четвёртая. Эффект от текилы удваивался, или может даже утраивался за счёт сигарет. Я не считала, сколько выкурила, но судя по пепельнице, которая  была у нас со Стэйси одна на двоих, число моих сигарет явно превышало десяток.

Блаженное чувство расслабления окутало мои ноги и шею, я чувствовала «вертолёты в голове», когда закрывала глаза. Лёгкость, непринуждённость, веселье ворвались мощным потоком в моё тело и голову. Я хотела танцевать, летать, может даже и кричать от удовольствия и тех эмоций, которые в данный момент брали надо мной верх. Я была готова присоединиться к ликующей толпе на танцполе и двигаться до упада. Мои ноги сами потащились в эпицентр сердца клуба, Стэйси с Мэтом быстро ко мне присоединились.
Мы танцевали, отрывались, веселились! Казалось, будто время остановилось, не было ничего, я растворилась в толпе и музыке.

Через некоторое время я увидела, как Стэйси сМэтом куда то уходят, подруга подмигнула мне, и всё стало понятным, они просто уединятся на некоторое время, а затем вернутся на танцпол. Я осталась одна, но  мне не было скучно, а даже наоборот, чувства удовлетворённости и спокойствия погружали в свой мир. Лица вокруг менялись, мужские и женские, каждый из них был только в своей определённой вселенной.

Я опять потеряла счёт времени, но чьи- то руки заставили вернуться меня в реальность происходящего. Запах грейпфрута и бергамота окутал со всех сторон. Мненравился этот запах.

Незнакомые руки скользили по моей талии и бёдрам сверху вниз, то сильно сжимая их, то легко поглаживая. Это было чертовски эротично! Эта атмосфера, запах моего незнакомца, его жадные руки- всё вызывало «бабочки в животе».

Некоторое время мы оставались каждый в своей позе ,наслаждаясь происходящим, но мне стало мало этого, я захотела почувствовать незнакомца больше. Я запустила правую руку ему в волосы, это было весьма информативно, у парня была короткая стрижка. Он опустил свою голову ниже, к моей шее, я же, уловив его замысел, наклонилась немного влево, открыв тем самым доступ к одной из моих эрогенных зон. Незнакомец жадно впился горячими губами в шею, он целовал и покусывал её, а руки, совсем недавно сжимавшие бёдра, не торопясь спускались ниже, к самому краешку платья. Нащупав его, парень запустил одну ладонь под платье, коснулся голой кожи бёдер и ягодиц, от чего я вздрогнула и застонала, вторая его рука
резким движением прижала меня к паху, который был уже «во всеоружии». Происходящее возбуждало во мне самые пошлые игрязные мысли! Я чувствовала, как внизу живота приятно сводит мышцы.

Незнакомец отстранился, схватил меня за руку и потянул за собой. Я пыталась рассмотреть хотя бы его «вид сзади», но мигания стробоскопа* и пелена дыма позволили лишь определить его рост, он был выше
меня, примерно на пол головы, а так же, как я уже определила пальпаторно, имел короткие тёмного цвета волосы. Незнакомец тащил меня к тем самым красным диванам, свет над которыми был приглушён. Я абсолютно не сопротивлялась, я хотела идти с ним, я хотела его, каждой клеточкой своего тела. Как только мы пересекли условную полоску, которая разделяла «светлую часть клуба от тёмной», незнакомец развернулся и притянул меня к себе. Он намотал на руку часть моих распущенных волос и сильно потянул вниз, я немного взвизгнула, даже не знаю, от чего больше, от боли или неожиданности. Дальше, почувствовала его дыхание возле губ, затем он резко и «глубоко» поцеловал меня.

Это был несколько не обычный поцелуй, таких в моей практике не было. Столько страсти,столько желания, я чувствовала, как дрожит его тело. Он не останавливался, целовал и целовал. Я практически отключилась, поток эмоций зашкаливал.

Когда я открыла глаза, то поняла, что сижу у него на коленях,он достал мобильный и набирал сообщение. Свет от телефона падал на его лицо, и мне показалось, что я знаю этого человека, но высокий уровень алкоголя в моей крови не позволял мозгу сопоставить внешность парня с внешностью человека,
крутившегося в голове. Через минуту, он поднёс телефон к моему лицу, и я еле-еле смогла разобрать сообщение, которое он набирал: « Давай уедем отсюда. Я хочу тебя.»

* Стробоскоп (от греч. στρόβος — «кружение»,«беспорядочное движение» и σκοπέω — «смотрю») — прибор, позволяющий быстро воспроизводить повторяющиеся яркие световые импульсы. Часто используется на
вечеринках, дискотеках и концертах. Музыкальный стробоскоп — один из вариантов светодинамической установки для дискотеки, использующий вспышки с разной частотой импульсной лампы.


Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 20:54 | Сообщение # 47
Душа Компании
Группа: Friends
Сообщений: 239
Статус:
Ой, Русланочка я только-только увидела. Ты умничка моя! Классно! 
То, что было в самом начале очень напомнила мне меня в детстве, у меня было два отца, с которыми мне не повезло. Но в твоей истории отец хоть не бъёт женщин. Мой отец и отчим сильно били мою маму. Ладно, не будем говорить о моей жизни, потому как в моей семье всё хорошо теперь.

Глава заинтересовала, молодец. Жду продолжение!


 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 21:52 | Сообщение # 48
Сплетник
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус:
Руслана, ого, такой поворот 41

 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 21:57 | Сообщение # 49
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
О Боже мой, не надо ей с ним ехать 49 . Прошу, пусть она отрезвеет, пусть она сбежит от него, что-нибудь, только не едет с ним 10 . Пусть она поймет кто перед ней находится, пускай она его введет небольшое замешательство, чтобы он не понял, что случилось и ломал голову все время думая об этой загадочной сбежавшей незнакомке. Я уже знаю кто это, вот черт, ну и угораздило ее с ним столкнуться аааа... это ужасно, что же будет? ... 23

11 Великолепная серия!!!


My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 11.06.2013, 22:12 | Сообщение # 50
Обаятельный
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус:
Angi-LoveTatyana10Sea, девчонки, спасибо за комменты!  6 Серия действительно напряжённая! И, боюсь, это только начало... 7

Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Teacher/Учитель
Поиск: