MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Зачем я вспоминаю тебя? (Страничка моих рассказов!)
Зачем я вспоминаю тебя?
Дата: Пятница, 15.06.2012, 12:18 | Сообщение # 171
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
НУ ХАРЕ ТУТ ДЕТЕКТИВЫ УСТРАИВАТЬ, ГОЛОВА СКОРО НЕ ВЫДЕРЖИТ! 102
Папка нашелся родной?Обалдеть...А грохнули кого тогда? А Леан кретин...Зачем соврал?! Хотя, знаю,почему: если Сели и дальше будем с ним, то им обоим грозит опасность от босса Леандро. Сам погибай,но товарища выручай - этим руководствуется испанец наш горячий? Так ведь да... Небесной девочке может хорошо "повезти",если попадется на глаза боссу.
А Артур чего? Да блин...Вы решили меня морально добить этим летом.Удалось...
ХЭППИ ЭНД-ТО БУДЕТ?! 10
 
Дата: Пятница, 15.06.2012, 15:49 | Сообщение # 172
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Romanticcc, 158
 
Дата: Четверг, 21.06.2012, 07:43 | Сообщение # 173
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Боже мой, какие страсти накаляются! У меня челюсть отвисла от этой главы. Я думала, что он имеет прямое отношение ко всему, но чтобы настолько прямое мне и в голову не пришло! Ааааа.... Я в панике. И этот тоже мне ни рыба, ни мясо, зачем глупость сморозил? Хотя, учитывая его незавидное положение, но так ей ответить - это же, как ножом по сердцу ей. Всю жизнь жалеть потом будет.
Милая, велеколепная глава!!!




My second home - Toronto
 
Дата: Среда, 27.06.2012, 21:53 | Сообщение # 174
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Katushka, Kio, Sea, Kima_Melon, Any, рада,что читаете)))Очень приятно иметь таких читателей!!! Буду стараться и дальше держать марку и не разочаровать вас)))

Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Среда, 27.06.2012, 22:01 | Сообщение # 175
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Глава 25

Точки над «І»



Listen or download Моцарт Реквием по мечте for free on Prostopleer

Артур вошел в лабораторию и попросил отдать ему отчет по поводу дела семьи Брукс.
-А кровь-то не испанца. Артур, что думаешь?- Джемма ехидно улыбнулась. – Может, все-таки допросишь свою Селестайн и возьмешь у нее образец ее крови?



-Джемма…- парень умоляюще посмотрел на девушку. «Как я мог раньше ее любить? Почему я не замечал всего этого в ней? Почему меня это раньше так не раздражало?»: голубые глаза с недоумение смотрели на китаянку.



-Что, Джемма? Какой же ты глупый и примитивный, Артур. Ты так низко упал, волочась за этой блондинкой, что я просто не узнаю тебя. Она водит тебя вокруг пальца, а ты как верный щенок бегаешь. Или тебе может уже, и поводок одели? – пальцы девушки коснулись воротника рубашки Артура.
-Хватит. Перестань!- железные тиски сжали запястье Джеммы.-Никогда не смей больше так говорить обо мне и Селесте. Я запрещаю тебе! Ты слишком далеко заходишь, слышишь, далеко!



-Артур, отпусти, мне больно!-Джемма пыталась вырвать свою руку из руки Артура.
-Не смей больше говорить мне о том, что Селестайн виновата в смерти своего отца. Я могу жизнь отдать на то, что она к этому не причастна. Если ты еще не все осознала то, пойми это сейчас, тебе меня не вернуть. Между нами все кончено.
-Артур, остановись…-Джемма вдруг пришла в себя и увидела, что парень тянет ее за руку к окну и сейчас со всей силой прижимает к холодному стеклу. Если он надавит сильнее то, хрупкое стекло треснет и упадет вниз не только Джемма но, и он сам.



-Я слишком долго себя останавливал, и много терпел от тебя, а теперь хватит.- удар кулаком по стеклу.



-Ты сходишь с ума.- Джемма дала пощечину Артуру, которая отрезвила его.- Прости, я не должна была этого делать,но это спасло нас обоих. Пойми одно, я не против тебя и все, что я делаю, я делаю для тебя и твоего спасения, а ты настолько слеп…
-Я ненавижу тебя.-прошептал Артур.- Ненавижу за то, что ты приходишь туда, куда тебе закрыт доступ, за то, что ты говоришь омерзительные вещи,за то, что ты сейчас ударила меня, за то, что чуть было не женился на тебе. Больше никогда я не сделаю подобной ошибки, никогда. Я лучше умру, чем попрошу у тебя помощи.



…………………………………….

-Леан, неужели это все была ложь? Все твои слова?-Селестайн вырвалась из объятий парня.



-Да,я играл роль. Если я открою всю правду то, ты меня больше никогда не подпустишь к себе на километр. Я вынужден молчать, что бы быть рядом и хоть немного защитить тебя.
-Роль… актер… обман. Леан…-дикий крик отчаяния вырвался из груди девушки. Что еще готовит тебе судьба? Ты надеялась на честность Леандро и что получила? - Я верила тебя, я ожила рядом с тобой, а ты…
-Дай я расскажу все.- Леан почувствовал, как его сердце пропустило удар.
-Нет! Не хочу. Как я могу верить, что твой рассказ будет правдой, а не очередным вымыслом? Ты предал меня… ты взял у меня все, что было , а взамен? Что я получила взамен? Я поклялась себе презирать всех мужчин после свадьбы Люка но, я сделала исключение для тебя. Я полюбила тебя, полюбила. Я всю жизнь мечтала отдать свой первый поцелуй своему мужу но, я отдала его тебе, потому что думала, что ты и есть тот единственный. Я закрыла глаза на то, что именно ты ночевал в моем доме в день убийства моего отца и, что именно ты убегал из его кабинета после выстрела. Я верила тебе, верила как Богу. Что изменит твой рассказ? Все пропало, все кончено.
-Я не убивал, поверь мне, хоть это тебе уже и не под силу. Я обычный вор- это правда. Я обворовывал людей и так зарабатывал себе на жизнь. Ты была для меня очередным заданием, которое я должен был, умело провернуть но, не смог. Шеф сказал, чтобы я забрал архивы вашей семьи. Ему нужны были какие-то документы но, какие именно, я не в курсе. В то утро я хотел найти документы но, твой отец был в кабинете и у нас состоялся один разговор. В ходе этого разговора я выходил из кабинета, а когда вернулся обратно то, увидел лишь только разбитое окно и руку с пистолетом. Потом раздался выстрел. Конечно, я испугался и сначала выбежал из дома но, потом пытался догнать убийцу. Беда только в том, что он сел в подъехавшую машину и на этом моя погоня завершилась.



-Ты красиво говоришь но, только я уже не верю.-Селестайн достала мобильный телефон.- Артур? Леандро Старк сейчас находиться возле меня. Приедь и арестуй его, он больше не убежит от полиции.
-Сели… зачем?- Леандро закрыл глаза от безисходности.
-Я не знаю,… но так будет лучше…- Селеста покачала головой и заплакала.
Прикрепления: 7550949.jpg (262.4 Kb) · 4608549.jpg (245.1 Kb) · 0597610.jpg (212.0 Kb) · 0437971.jpg (273.2 Kb) · 9919001.jpg (502.4 Kb) · 9664791.jpg (212.5 Kb) · 9772374.jpg (98.6 Kb) · 4196772.jpg (191.7 Kb) · 5561065.jpg (233.4 Kb)


Теперь в моем сердце живет весна...

Сообщение отредактировал Romanticcc - Среда, 27.06.2012, 22:08
 
Дата: Четверг, 28.06.2012, 00:08 | Сообщение # 176
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Да чтож это такое?А?Что за брееееед...он что совсем что ли...такую ему больше никогда не найти,никогда,вместо того,чтобы пошевелить мозгами,он ведёт себя,как настоящий трус.Всегда легче сбежать,чем напрячь душевные силы.
И эта тоже хороша,чуть что,так сразу любовь ушла,завяли помидоры,приедьте,арестуйте,на электрический стул посадите,фак...сори...


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Пятница, 29.06.2012, 23:48 | Сообщение # 177
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Romanticcc, что ты вообще тут все так запутонно. Я сама в шоке от Леона. Вот придурок. Мне что-то кажется что Селестайн выйдет замуж за Артура но брак не будет долгим потому что.....
 
Дата: Суббота, 30.06.2012, 01:35 | Сообщение # 178
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Кто знает, как закрутит эта история 3 судьбы... Не думаю, что все так просто! Еще немало нас Ленусик удивит своими поворотами сюжетов. Это не простая история со счастливым концом, это история с разнообразной начинкой, где-то немного горьковато, где-то соленовато, а где-то сладко, сладко как слоеный тортик воздушный и вкусный, вот только с десертом придется нам немного подождать, она преподнесет его нам в конце.

Это тебе родная моя!!!


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Суббота, 30.06.2012, 01:37
 
Дата: Среда, 04.07.2012, 05:15 | Сообщение # 179
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Странное у них трио, серьезно. Один просто дурак, другой влюбленный дурак, а третья вспыльчивая дурочка))) Я, конечно, любя. Мне кажется, что они все вместе запутались. Очень хочу видеть Леана и Сели вместе, но вижу, что преград на их пути к счастливой жизни складывается немало...Жаль Артура. Ему нужна та, кто будет любить его, и это точно не Джемма

- simblr
 
Дата: Суббота, 07.07.2012, 16:25 | Сообщение # 180
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Kima_Melon, Sea, Kio, Any,

Спасибо вам все большое))) Люблю вас, мои хорошие!!!


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Зачем я вспоминаю тебя? (Страничка моих рассказов!)
Поиск: