MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Зачем я вспоминаю тебя? (Страничка моих рассказов!)
Зачем я вспоминаю тебя?
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:48 | Сообщение # 161
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Да кто же...кто...кто....
Люк?Нет...Босс Леандро?Чушь...Кто?!
ПРОДУ СРОЧНО,ПОЩАДИ МОИ НЕРВЫ
 
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 16:17 | Сообщение # 162
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Ленаааааа,я не буду писать комментарий...

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 16:31 | Сообщение # 163
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Quote (Any)
Ленаааааа,я не буду писать комментарий...

Ты же написала тут буковки,а значит,что и написала комментарий.Вот логика 2
 
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 17:34 | Сообщение # 164
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Мне кажется, что этот человек имеет прямое отношение ко всему происходящему. Да, он находится в тени уже долгое время. Он действительно многое знает о происходящем. Я так думаю, что он прекрасно знал отца Сели и может быть, когда-то он был его верным помощником и другом, но что-то случилось, и он исчез. Видимо он знает какую-то страшную тайну, которая хранится на протяжении многих лет. Между этим мафиози и отцом Сели, действительно когда-то что-то произошло, от чего он так долго на него зуб точит, и этот человек загадка об этом деле очень много знает, так как, мне кажется, он играет непосредственно во всем этом большую роль.
Это лишь мое предположение!


My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 12.06.2012, 01:01 | Сообщение # 165
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Katushka, Кто? Кто??? Подожди немного и ты все узнаешь. А может даже и сама сможешь поучаствовать в расследовании))

Any, Как это ты не будешь писать комментарий? Я очень жду твоих эмоций и мыслей!!!

Sea, так, так,я тут вижу, что логика у Алеси работает на все 100%!!! Вижу, что ты заинтересована в разгадке задачи. Только ответ я пока не раскрою)))


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Вторник, 12.06.2012, 14:03 | Сообщение # 166
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Ох! Скоро здесь такое произойдет скорое времени.То все мы будем в шоке,кроме нашого любимого автора 2 Ну дорогая Romanticcc, ты всех нас держеш в таком наприжением, что мы скоро спать не будем и ждать проду
 
Дата: Четверг, 14.06.2012, 11:44 | Сообщение # 167
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Quote (Kio)
ты всех нас держишь в таком напряжении, что мы скоро спать не будем

ВОТ!!!Согласна с мнением Кио! Верные слова подобрала!
ЛЕНА,ПРОДУ,Я РЕАЛЬНО СКОРО НЕ УСНУ
 
Дата: Пятница, 15.06.2012, 01:37 | Сообщение # 168
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Глава 24

Странник



Listen or download Emily Browning Sweet Dreams for free on Prostopleer

Робкими шагами, по шатким ступенькам Селеста поднялась в старенький трейлер.



-Садись вот сюда и смотри на меня.- лицо человека было скрыто огромной шляпой.
-У вас есть ответы? Откуда вы знаете меня? На какие вопросы вы готовы ответить? Почему вы знаете, что я пришла к вам с вопросами?
- Ты когда-нибудь видела человека, у которого не было бы неразгаданных вопросов? Я- нет! Твои глаза выдаю тебя. Ты как запуганная птичка. Сердце стремиться ввысь, а голова требует трезвости мысли.
-Кто вы? – рука на мгновенье потянулась к шляпе но, тут, же отпрянула.



-Зачем знать? Что дает знание, которое нигде не применить? Может я сон?
-Нет, вы не сон. Я слышала уже этот голос, я видела этот перстень на руке. Это было давно…я…я…я так устала…я так хочу спать…-Селестайн посмотрела на чашку в своих руках.- Что вы сюда подмешали? Зачем приехали? Зачем позвали к себе…



Чешка выпала из руки, и чай пролился на яркий, потертый в некоторых местах, ковер.
Человек присел возле обомлевшей девушки и убрав рукой волосы с ее лица долго смотрел на нее. А потом наклонился в ее уху и зашептал:
- Ты пришла посмотреть на странный домик посреди поля? А зачем ты шла на это поле? Что хотела отыскать здесь? У тебя мокрые ресницы и темные круги под глазами от долгого плача. Случись у тебя просто неприятность, ты бы не шла на те места, где тебе было когда-то хорошо, значит у тебя крупные проблемы, возможно, что даже неразрешимые. Ты пришла сюда как к источнику своей жизненной силы. Ты сказала, что помнишь меня, так знай, что и я помню тебя тоже. Ты тогда была маленькой девчушкой и бегала по этому лугу за своим отцом, а я смотрел на тебя и думал, почему не я рядом? Почему он занял мое место? И только мне ты должна была принадлежать. Тогда я переоделся в этот балахон и подошел к вам. Ты сильно испугалась моего нелепого наряда и того, что я представился странником, читающим мысли ,и тогда ты спряталась за своего папу. Знай же только один ответ на свой вопрос! Джон Брукс никогда не был и не мог быть твоим отцом…



………………………………

Селестайн очнулась от нежного прикосновения к своей щеке. Она с трудом открыла глаза и увидела перед собой испуганные глаза Леандро.



-С тобой все в порядке? Он ничего тебе не сделал? Сели?- он прижимал к себе девушку и оглядывался по сторонам.
-Где я?- Селестайн ничего не могла разглядеть во тьме.



-Ты на поле…
-Как же ты меня нашел?
-Он оставил мне послание, где тебя найти…
-Ты убил моего отца? Скажи мне правду, правду.
-Нет, я не убивал.
-Леан. Мой, Леан, как же я запуталась. Подскажи. Что мне делать?
-Я бы нашел для тебя верный путь, если бы сам не был в путах, от которых не пошелохнуться, не вздохнуть. Освободи меня, Сели, освободи. Уходи от меня и никогда больше не приближайся, никогда, слышишь… Я приношу лишь зло, я погубил тебя…я все поломал
-Тогда сам отпусти меня, как я смогу уйти, если ты так крепко держишь меня?
-Не могу. Если отпущу то, это будет равносильно самоубийству.



-Ты любишь меня?-Селестайн с надеждой посмотрела в глаза парня.
Его глаза потемнели, лицо погрустнело, а губы искривились в невеселой ухмылке.
-Что любовь? Какой от нее толк? Она только делает нас слабыми и отключает рациональное мышление. А для того, что бы жить нужно, думать, а не чувствовать. Я не люблю тебя.
Правду ли ты сказал, испанец? Кто научил тебя так умело убивать словами? Ложь во спасение или, правда? Как понять тебя? Когда и с кем ты снимаешь свои маски?



Прикрепления: 2262064.jpg (345.0 Kb) · 9332320.jpg (323.6 Kb) · 6315262.jpg (359.0 Kb) · 0631238.jpg (375.8 Kb) · 3526605.jpg (555.0 Kb) · 6736910.jpg (546.9 Kb) · 1004681.jpg (240.9 Kb) · 8567686.jpg (92.3 Kb) · 3258766.jpg (35.0 Kb)


Теперь в моем сердце живет весна...

Сообщение отредактировал Romanticcc - Суббота, 16.06.2012, 16:25
 
Дата: Пятница, 15.06.2012, 01:43 | Сообщение # 169
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Ну конечно он любит её,конечно лжёт...болван...Но этот незнакомец отец?ОМГ...Лен,давай быстрее дальше,не терпится)))
Леночка,скрины великолепные вот правда,великолепные,я прям как будто фильм смотрю)))


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Пятница, 15.06.2012, 06:42 | Сообщение # 170
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Когда молодые люди вот так говорят, не важно, девушка или парень - это показывает обратное. Леан зря соврал...хотя, я думаю, нет, я надеюсь, что они будут вместе. Здесь видна любовь, взаимная и нежная. Хочется, чтобы она цвела.
Незнакомец не внушил мне доверия)))


- simblr
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Зачем я вспоминаю тебя? (Страничка моих рассказов!)
Поиск: