MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Зачем я вспоминаю тебя? (Страничка моих рассказов!)
Зачем я вспоминаю тебя?
Дата: Среда, 30.05.2012, 23:30 | Сообщение # 151
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:

Listen or download Vanessa Paradis / M La Seine for free on Prostopleer




Прикрепления: 1276903.jpg (495.4 Kb) · 0318612.jpg (406.5 Kb) · 6878165.jpg (338.4 Kb) · 3330127.jpg (390.6 Kb)


Теперь в моем сердце живет весна...

Сообщение отредактировал Romanticcc - Среда, 30.05.2012, 23:34
 
Дата: Четверг, 31.05.2012, 06:29 | Сообщение # 152
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Ну все! Держите меня, я падаю, падаю, падаю.....

Кстати, солнышко, откуда на Сели такая рубашечка? ;)




Сообщение отредактировал Миринда - Четверг, 31.05.2012, 07:59
 
Дата: Пятница, 01.06.2012, 00:41 | Сообщение # 153
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Глава 21

Совесть



Listen or download Muse Map of the Problematique for free on Prostopleer

Селестайн подняла испуганные глаза на Артура. Никогда еще она не видела в этих спокойных глазах столько бури и волнения. Их бездонная небесная синева потемнела и стала похожей на штормовое море. Сели пыталась разглядеть в них спасение для себя и не находила.



-Артур, что ты имеешь в виду?-девушка отступила на шаг.



-Неужели ты так глупа, что не понимаешь о чем я? Ты должна быть со мной когда я оправдаю Леана, ты должна выйти за меня замуж, родить мне детей, прожить со мной жизнь и умереть в один день. -парень сделал шаг вперед.



-Ты спятил…-шаг назад.
-Ты сказала, что я могу загадать все, что угодно! Или я не правильно истолковал твои слова? Правильно! Сели, все правильно, слышишь, все правильно. Он не достоин тебя. Кто он? Ничтожество, мальчик из трущоб. Что он даст тебе? Что ты увидишь, если будешь жить с ним? –шаг вперед





-Остановись..прошу… любил ли ты когда нибудь? Артур, прости. Прости меня но, я не могу. Это будет обманом и не только по отношению к Леану но, и по отношению к тебе. Я не смогу лицемерить своими чувствами. Я буду обнимать тебя но, представлять, что касаюсь Леандро. Твои губы будут чувствовать мои поцелуи но, адресованы они будут ему… ему… понимаешь? Ему…-Селестайн подошла к растерянному Артуру и обняла.- Ты хороший, ты добрый, нежный, ты…ты… лучше меня…прости…



Артур стоял ошарашенный и пытался понять и разложить в голове все те слова, которые сказала ему Селеста. Только что он был решительно настроен всеми правдами и неправдами сделать эту строптивую своей, а теперь? Что же она сказала ему такого, что его сознание будто переключилось? Почему в голове больше не пульсирует мысль о власти над девушкой? Почему больше не хочется быть хозяином? Артур, нежели ты хочешь вечно подчиняться? Хочешь, чтобы тобой помыкали или…? Или голос истинного чувства взял верх? Ты хочешь быть Человеком, а не животным? Зашептала совесть? Если это просто шепот, тогда почему от него так больно внутри?
-Сели…я виноват. Что я наделал? Я чуть не сделал не поправимое. Я не могу совладать с собой, когда ты рядом. Меня, словно, подменяет другой человек. Я сделаю все для Леандро и попрошу за это лишь только дружбу.

*************************************************
Леандро стоял перед шефом и опустив голову изучал узор на ковре.
-Убит? Ты сумасшедший? Я же сотру тебя в порошок…я размажу тебя по стенке…-Стив Берто мазал руками перед лицом испанца.



-Я не убивал…-зеленые глаза устремились на мужчину.
-Мне надоело слушать твои сказки. Щенок…-звонкий удар от пощечины раздался в комнате.- Я тебя научу как себя вести!!!- Стив поднял руку, чтобы ударить испанца снова но, внезапно, крепкая рука перехватила его запястье, зеленые глаза напротив заблестели злостью, а рот исказила презрительная ухмылка. Стив уставился на обезумевшего от ярости Леандро. Никто и когда не давал пощечин парню, не посмеет и теперь.

-Ты взял слишком много на себя. Ты не вправе мне приказывать. Я ухожу, и не смей мне мстить.-Леандро швирнул прочь от себя Стива Берто и повернулся к выходу.



Стив потер запястье и кивнул двум здоровенным парням, что стояли возле дверей. Парни преградили путь Леандро и ударили в живот. Это было последнее, что помнил потом испанец, когда очнулся в темном подвале


Прикрепления: 4192134.jpg (152.1 Kb) · 1934225.jpg (383.9 Kb) · 6099490.jpg (359.4 Kb) · 4765592.jpg (390.5 Kb) · 6434835.jpg (406.3 Kb) · 0885454.jpg (528.9 Kb) · 7486643.jpg (683.4 Kb) · 5501535.jpg (571.5 Kb) · 8269857.jpg (579.6 Kb)


Теперь в моем сердце живет весна...

Сообщение отредактировал Romanticcc - Пятница, 01.06.2012, 00:47
 
Дата: Пятница, 01.06.2012, 01:04 | Сообщение # 154
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Вот что значит давно не читать,а потом прочитать всё разом)))У меня аж голова закружилась)))Леночка,ты супер)))
Мне очень жаль Артура,но его удел безответная любовь,но ещё больше мне жаль Леандро,потому что он настолько глуп,что даже не соображает насколько любит Сели...И конечно же лучше всех выглядит во всей этой истории нежная и прекрасная Селестайн...зеленоокая принцесса...У неё всё будет хорошо,а вот у её ухажёров...хм..не знаю...


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Пятница, 01.06.2012, 01:05 | Сообщение # 155
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Забыла сказать про скрины,Леночка,это что-то невероятное))) 82

Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Пятница, 08.06.2012, 15:46 | Сообщение # 156
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Глава 22

Правда



Listen or download Stockholm Syndrome for free on Prostopleer

Джемма сидела за столом и смотрела на Артура. Несмотря на расставание, они продолжали работать в одном полицейском участке. Как он изменился. Джемме казалось, что Артур состарился за этот месяц на десять лет. Постоянно в работе, голубые глаза потускнели, губы перестали улыбаться, уставшее лицо.
Джемму удивило, что у спокойного и сдержанного Артура после трех часов напряженной работы начинают подозрительно трястись пальцы и парень куда-то выходит.
-Это не мое дело но, ты начал курить? -Джема присела на краешек стола.



-Что?-парень рассеяно посмотрел на девушку.- С чего ты взяла?
-Я же знаю тебя не первый год.Зачем тебе это? Губить себя только из-за того, что не можешь решить все сразу? Забудь ее и вернись к своему неизменчивому спокойствию, оно тебе больше к лицу, чем эти темные круги под глазами от бессонницы.
-Джемма, давай не будем. У меня завал по работе. Нужно сдать все дела в сроки, вот я и кручусь как белка в колесе…



-Ты неизменим. Любую проблему ты прикрываешь работой. Ладно, что там с тем испанцем? Он убийца?
-Я в тупике. Если он убил Джона Брукса то, зачем разбивал окно? Если учитывать, что он стрелял дважды то, где вторая пуля? Соседи слышали только один выстрел, и…я не могу найти зацепку к мотиву убийства. Деньги? Не уверен. Леандро ничего не взял. Он даже в ящиках стола не рылся.



-Может это просто банально? Он любил эту, как ее там, а отец не разрешил им быть вместе и вот, картина маслом.
-Джемма, именно поэтому ты так и осталась помощником следователя.



-Убила твоя Селестайн. Отец всю жизнь опекал ее, тиранил, не позволял раскрыться. Она подговорила своего дружка. Почему на ее фотографии, что лежала возле трупа написано, что счастье нужно искать там, где найти его невозможно? Она убила отца, отвела от себя подозрение и теперь спокойно живет. Она, и только она теперь наследница богатств и недвижимости.



-Джем, ты несешь бред. Ты сама веришь в то, что говоришь?- Артур покосился на китаянку.



-Верю. А ты сам спрашивал ее об этом? Тебе даже в голову не приходило прокрутить такую теорию. Ты думаешь, что она случайно на улице встретила одного из самых опытных мошенников нашего города? До чего же ты наивен, Артур Фостер.


Прикрепления: 7095684.jpg (552.0 Kb) · 5791805.jpg (557.5 Kb) · 8866565.jpg (247.0 Kb) · 6723736.jpg (554.8 Kb) · 8325915.jpg (416.3 Kb) · 3270473.jpg (325.9 Kb) · 7525460.jpg (557.4 Kb)


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Пятница, 08.06.2012, 16:02 | Сообщение # 157
Funny мандарин
Группа: Favorite
Сообщений: 995
Статус:
Не нравится, ох как не нравится мне поведение Джеммы....

 
Дата: Пятница, 08.06.2012, 18:20 | Сообщение # 158
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Это ревность разъедает здравый смысл Джеммы. Она прекрасно знает, что ей больше не вернуть того, кто ей так дорог. Ревность всегда покрывает глаза черной пеленой. Она ослепляет и притупляет все самые хорошие чувства. Это самое страшное и опасное человеческое чувство. Оно пропитано ненавистью и болью. Страх, безумие и разрушение последствие всего. И неважно кто ты был до этого, важно то, как ты пережил это чувство ревности и кем ты стал после этого. Не натворил ли ты много бед тем, кто рядом был все это время, а самое страшное это последствие, зная то, что ты сделал, просто не захочется жить после всего.

Желаю им преодолеть все неприятности!!! Удачи им!!!


My second home - Toronto


Сообщение отредактировал Sea - Пятница, 08.06.2012, 18:20
 
Дата: Суббота, 09.06.2012, 10:21 | Сообщение # 159
Жестокий Фаворит
Группа: VIP
Сообщений: 942
Статус:
Ревность снесла ей крышу...больше ничего не могу сказать 102
 
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:28 | Сообщение # 160
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Глава 23

….перезагрузка



Listen or download Tori Amos Siren for free on Prostopleer

Приходит время, когда наш мозг отказывает нам в работе и требует конкретного и долгого отдыха.
Селестайн оглядела кабинет отца. Походила из одного угла в другой, села в кресло, потрогала кончиками пальцев дубовый письменный стол. Затем, подошла к окну и принялась вглядываться в разбитое стекло. Зеленый глазки рассматривали осколки и пытались найти хоть какую-то зацепку… капельки крови…кровь…кровь на одном из осколков. Едва заметная…
-Артур…приезжай, немедленно!-Селеста уже не просто говорила в трубку, она кричала.
Артур вскочил в полицейскую машину и примчался к дому Бруксов.
-Что? Что-то случилось?- он тряс Сели за плечи и тривожно смотрел в глаза.
-Кровь, там кровь….
-Где? Где? Кто тебя ударил?
-Не меня. На разбитом стекле капельки крови. Она наверне приналежать тому, кто раз бил его и вистрелил в отца. Прекрати меня траясти… Артур!
Парень подошел в стеклу и вытянув лупу смотрел на еле заметные капли запекшейся крови.



-Он не виновен. Ты видиш? Его подставили!!! – Селестайн чувствовала как силы возвращаються к ней, депрессия постепенно отступает. Если Леан ее не предавал тогда стоит жить и надяться дальше.
-Успокойся. Не стоит так бурно реагировать. Если это кров Лендро тогда его уже ничего не спасет.



Артур сел в машину, отверз образцы с кров’ю в лабораторию и, снова вскочив в автомобиль помчался подальше от центра города.
О, это блаженство…мчаться по трассе надавив на педаль газа до упора… играть наперегонки с ветром, обгонять небо и заигрывать с жизнью… Голубые глаза пристально смотрели на дорогу, а по щеке катилась слеза. Что это? Артур? Неужели, песок бриджпотрской дороги попал тебе в глаза? А может именно в такие моменты оденочества сердце разрешает дать себе слабинку?



Селестайн взглянула на себя в зеркало и устало улыбнулась. За это время она сильно похудела, лиш большие блестящие глаза были такими как и всегда. Что произошло с тобой? Что чувствуешь ты сейчас? Буря прошла,миновала, но оставила тебя сиротой!



Селеста вышла на улицу и зашагала прочь от свого дома, который был корда-то такик м родным, а сейчас стал обителью самих страшних кошмаров и воспоминаний. Куда идти и куда бежать, если от себя еще никто и никогда не сбегал?
Ноги несли ее к тем местам, где она бывала с отцом. На этом берегу они ловили рыбу, здесь- ставили палатки и ночь на пролет смотрели на звезды, там – собирали букеты цветов для Аманды.



А на огромном лугу начиналась быстрая беготня в догонялки… Отец…ты всегда подавался своей маленькой дочурке. Селестайн опустилась на колени и оглядела луг. Он всегда был пустым, здесь обитали только птицы и дикие лошади. Что же тогда за дом чернеет посреди поля? Предосторожность кричала о безопасности но, любопытство тянуло вперед и взяло верх над разумом. Селеста побежала к дому и скоро увидела, что это небольшой трейлер, скорее всего похожий на пристанище вечного путешественника.



Девушка заглянула в окно, потрогала руками стены трейлера, обошла его вокруг и собираясь уже уходить-услышала скрип входной двери.



-Неужели ты думаешь, что я отпущу тебя голодной? Заходи, не бойся.
-Нет, что вы… Я прошу прощение за нарушение вашего спокойствия, я уже ухожу.
-Нет, ты не уходишь. Никому не под силу уйти от себя. Это все равно, что убежать от собственной тени в солнечный день. Невозможно.
-Кто вы?- Сели вглядывалась в дверную щель, за которой скрывалось лицо говорящего с ней человека.



-Я тот кто нужен тебе и тот, кому никто не нужен. Ты искала и нашла. Заходи, у меня есть ответы на твои вопросы.


Прикрепления: 7519956.jpg (192.7 Kb) · 4014157.jpg (232.1 Kb) · 4878348.jpg (345.6 Kb) · 6805722.jpg (313.5 Kb) · 3252383.jpg (397.9 Kb) · 9399195.jpg (411.5 Kb) · 2682506.jpg (472.9 Kb) · 4305645.jpg (183.3 Kb) · 1000438.jpg (216.1 Kb)


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Зачем я вспоминаю тебя? (Страничка моих рассказов!)
Поиск: