MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sea  
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Зачем я вспоминаю тебя? (Страничка моих рассказов!)
Зачем я вспоминаю тебя?
Дата: Четверг, 02.08.2012, 19:24 | Сообщение # 191
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Глава 29
Подвал



Listen or download Evanescence Together Again for free on Prostopleer

«Холодно…как холодно!!!-пронеслось в голове,-почему так темно? Где же я?»



-Прошу вас, не сидите на холодном полу. Вставайте!-учтивым голосом были сказаны эти слова.
-Кто вы? Я вас не вижу…
-Вам и не нужно видеть меня. Давайте сохраним нотку таинственности!? Возможно тогда –это будет интересным приключением?



Мужчина повел Сели по коридорам.
-Вы ведь искали именно этого? Вам не сиделось дома, вы решили пойти и все сделать сама?
-Где я?
- Вы на лугу. Селестайн, за многие годы своей жизни бродячие артисты решили устаивать свои представления не на земле, а под ней. Так намного эффектней и зрелищней.
- Значит, тот трейлер с бродягой был не простым…
- В точку! Теперь, я могу развязать вам глаза.
Селеста огляделась. Заброшенное, пустое, пильное и такое знакомое… где-то она уже видела этот подвал, этот хлам… игрушки…ИГРУШКИ??? Откуда здесь ее игрушки?



-Удивлена?- темноволосый, невероятной красоты мужчина стоял перед ней
-Как? Почему? Постойте, я вас знаю. Вы…вы…точно, тот бродячий актер. Зачем вы тогда меня усыпили?



-Тебе не кажется, что ты задаешь много вопросов? Просто иди за мной. Ты все узнаешь в конце дороги.
Девушка смотрела себе под ноги и пыталась привести чувства в порядок: «Что все это значит? Может это все сон? Причем здесь этот бродяга? Записка…»
-Каждый человек ищет своего счастья в этом мире. Один мудрец сказал, что у человека есть два глаза-чтобы видеть боль других, две руки- для помощи нуждающимся и одно сердце- чтобы найти в этом мире второе. Я его нашел и потерял.
Селестайн наблюдала за выражением лица своего поводыря, и ее охватывал ужас. Лицо играло сначала всеми красками нежности и любви, а потом вдруг потемнело и заискрилось злостью, и огоньками ненависти. Что ждать от такого человека? Скажите мне, что?
- Тебя когда-нибудь предавали? А? Я имею ввиду предательство близкого человека?- мужчина обернулся к Сели. Почему у него такие знакомые зеленые глаза? Такое чувство, что Селеста видела эти глаза каждый день. Вот только у кого?-Мой родной друг убил мою надежду. Он хотел добро себе и моей любви но, сделал все в свою пользу, хм. И знаешь, я ощутил, что значит «сойти с ума». Да, был сумасшедшим. Был…я хотел все вернуть но, слишком цепкими были руки у моего друга. Он ухватился за мое счастье и сделал своим, он обокрал меня, а потом еще и упек в темноту.
-Зачем вы это все мне говорите?



-Зачем? Неужели ты не понимаешь? Неужели ты не узнаешь себя во мне? Зеленые глаза, твердый, гордый нрав, сила воли и желание жить и бороться. Джон Брукс никогда не был твоим отцом. Твой отец –это я!



Селестайн подняла глаза и взглянула на мужчину, а потом обвела взглядом комнату. Каменные стены, большой аквариум посреди , огонь по углам. Холодно и сыро, одиноко. Как это похоже не то, что сейчас происходит в ее душе.
-Это ложь. Я не верю.-процедила сквозь зубы и сама испугалась такой смелости.
-Ложь? Хорошо, а давай спросим еще одного человека, что он скажет? Приведите.-мужчина отключил кнопку мобильного.
Дверь за спиной заскрипела и двое вволокли в комнату Леандро. Парень был без сознания.
-Знаешь его? Испанец, красавец, а как поет… дамы и господа, сегодня наше представление. Долгое время, после выхода из тюрьмы я работал в театре. Теперь почему бы нам не устроить театр здесь?



Сильным хлопком по плечу парни привели Леана в чувства. Зелена глаз испанца скользнула по Селестайн и безжизненно потупилась в пол.



-Сыграешь для нас? В аквариум его. Сегодня у нас премьера спектакля «Под водой».
Прикрепления: 7525911.jpg (104.4 Kb) · 5557615.jpg (396.7 Kb) · 1752726.jpg (320.9 Kb) · 9087639.jpg (295.8 Kb) · 5340101.jpg (479.5 Kb) · 2281382.jpg (393.9 Kb) · 5649216.jpg (218.4 Kb) · 8323056.jpg (136.5 Kb)


Теперь в моем сердце живет весна...

Сообщение отредактировал Romanticcc - Четверг, 02.08.2012, 19:33
 
Дата: Суббота, 04.08.2012, 13:09 | Сообщение # 192
Lady le papillon
Группа: Администраторы
Сообщений: 1219
Статус:
Пока я встречала и провожала гостей,тут у тебя,Ленусь,началось,пожалуй,самое интересное)))
Артур совсем ошалел и озверел(((
Интересно,что будет дальше)))Леандро молодчинка,только непонятно сбежал он или его выкрапли из тюрьмы?А Сели,бедняжка,в шоке)


Ты только никого не подпускай к себе близко.
А подпустишь - захочешь удержать.
А удержать ничего нельзя...
 
Дата: Вторник, 07.08.2012, 03:49 | Сообщение # 193
Статус Звезды
Группа: Администраторы
Сообщений: 1233
Статус:
Леночка, мне очень жаль каждого твоего героя в этой непростой истории. У каждого из них, по сути, очень тяжелая судьба. Я очень надеюсь, что каждый из них в конце своего пути, не смотря ни на что, все же найдет свое счастье.
Как всегда очень интересно и трогательно моя дорогая!



My second home - Toronto
 
Дата: Вторник, 07.08.2012, 19:35 | Сообщение # 194
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Romanticcc, Как всегда очень интересно и трогательно и безумно красиво 82 11
 
Дата: Среда, 08.08.2012, 05:57 | Сообщение # 195
Extravaganza
Группа: Администраторы
Сообщений: 1124
Статус:
Приехали...не слабые повороты)))
Воронка событий все больше и больше затягивает этих троих. Леана, мне кажется, особенно. Но я почему-то уверена, что он выкарабкается. Плюс спасет свою любовь))
Quote (Romanticcc)
-Сыграешь для нас? В аквариум его. Сегодня у нас премьера спектакля «Под водой».

Какой "под водой"? Зачем "под водой"?(((


- simblr
 
Дата: Четверг, 09.08.2012, 10:56 | Сообщение # 196
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Kio, Sea, Any, Kima_Melon,Девчата)))очень приятно, что читаете и сопереживаете моим героям. Да, все подходит к концу и нервы, и силы наших ребят уже на исходе. Артур хотел быть героем, а вышло, что он ошибся и теперь сильно нервничает из-за этого. Леандро неправильно начал свою жизнь, пошел в преступный мир...хотя... не пойдя он туда то, не встретил бы Селестайн. Сели хочет и сама разобраться в том, что же происходит в ее жизни. Стив Берто просто обезумел от вечной ненависти по отношению к Аманде и Джону. Как поется в песне "Ничто на земле не проходит бесследно"!!! Дети не должны отвечать за грехи родителей но, это не про наших героев. Тут, одна ниточка ошибки, повлекла за собой клубок неприятностей, который запутал в себе не одну судьбу.

ЛЮБЛЮ ВАС)))




Теперь в моем сердце живет весна...
 
Дата: Понедельник, 13.08.2012, 17:39 | Сообщение # 197
Внимательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус:
Romanticcc, Боже как мне стыдно что я столько пропустила твого рассказа. Я всегда завидуваю таким людям которые так интирессно пишут истории 82
А, можно у тебя попросить что бы ты скинула на скачивание Джемму. Очень она мне понравилась и небольшая с ней фото-сессию.

С нетерпение буду ждать продолжение твого рассказа
Прикрепления: 0160091.jpg (54.9 Kb)


 
Дата: Вторник, 14.08.2012, 01:26 | Сообщение # 198
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Уважаемый Дамы и Господа. Представляю Вам героиню моего сериала Джемму.


Listen or download Амели на мели Наизусть for free on Prostopleer






http://www.mediafire.com/?ew4t7hcnnub365s

В скором времени выставлю на скачивание Аманду и Джона Бруксов.
Прикрепления: 6737058.jpg (153.4 Kb) · 5863145.jpg (269.7 Kb) · 6988398.jpg (210.8 Kb) · 7342720.jpg (358.5 Kb)


Теперь в моем сердце живет весна...

Сообщение отредактировал Romanticcc - Вторник, 14.08.2012, 01:32
 
Дата: Вторник, 14.08.2012, 01:46 | Сообщение # 199
Душа Компании
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус:
Romanticcc, оу! Она божетсвенно красивая 82
Спс тебе и конечно Zazazu, за прошение выставить ее на скачивание 82 11
Прикрепления: 5247766.gif (53.4 Kb)


Сообщение отредактировал Kio - Вторник, 14.08.2012, 01:55
 
Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:25 | Сообщение # 200
Мusica de Cor
Группа: Favorite
Сообщений: 268
Статус:
Аманда и Джон! История которая заставляет задать вопрос "А была ли хоть капля любви между ними?" Теперь все в ваших руках, мой дорогой читатель. Сделай их сердца счастливыми хоть на короткий миг игры.


Listen or download Yann Tiersen Le Moulin for free on Prostopleer





http://www.mediafire.com/?2c2u1f8tqziolj2 Аманда

http://www.mediafire.com/?158wpyby01l7hmi Джон
Прикрепления: 2457969.jpg (215.3 Kb) · 7379824.jpg (287.5 Kb)


Теперь в моем сердце живет весна...
 
Форум » Скриншоты и сериалы » Ваши сериалы и истории » Зачем я вспоминаю тебя? (Страничка моих рассказов!)
Поиск: